Побольше бы таких мальчиков и мир стал бы чуточку добрее!
Гость
4 сентября 2015, 10:47
Тут уже не одно поколение, видно, выросло, которое ПО-ДРУГОМУ жить НЕ УМЕЕТ. Наркоманские шприцы не удивляют даже службы, которые по своей обязанности должны бороться против наркомании.
Гость
3 сентября 2015, 21:50
Удивляет центр города , проспект Буденновский 1а -рухнувшая лестница ( была с балясинами) когда -то ведущая к Береговой. Ну скоро чемпионат по футболу. Ну не дай бог, туда зайдут иностранцы. Освещения нет. Груда кирпича и мусора в центре города. Кстати несчастный случай там уже произошел ( криминал). Кому-то это вообще нужно? Шприцы там тоже валяются...
Гость
4 сентября 2015, 11:50
с наркоманией никто не борется-это факт. Фармацевтов не сажают хотя они продают без рецептов, наркоманов тоже, милицию сокращают, пардон -полицию. Да и в основной массе они предпочтут получить бонус за закрытые глаза. Даже если им жалуешься, они все равно не реагируют. Гнилая система
Гость
3 сентября 2015, 16:18
Хотелось бы верить, что порыв этого мальчика Вани не останется без внимания властей, но увы... Через неделю на этой площадке все будет как прежде. В УК вместо дворников - "мертвые души", кто-то за них благополучно получает зарплату, а свалки во дворах растут. И жаловаться бесполезно, во всех сферах воровство и коррупция, волокита и бюрократия. Алкашей и наркоманов все больше, ведь они кормильцы для многих - торгашей, полиции, фармацевтов и т.д. и т.п. , а потом по цепочке все выше во власть. Кто же добровольно будет пилить сук, на котором сидит? Кстати,в сказке Сент-Экзюпери есть и другая знаменитая фраза: Если звезды на небе зажигаются, значит это кому нибудь нужно... Её можно немного перефразировать: "Если весь этот бардак в стране продолжается, значит это кому нибудь нужно..."
Прости, Ванечка, но такова реальность...
Гость
4 сентября 2015, 11:44
Жители намусорили, а Вы хотели чтобы они помогли Вам прибрать загаженный двор. Хорошее желание, побольше бы таких людей. Главное, чтобы после Вашей уборки эти "свинопасы" не загадили опять все, они же не могут пакет с мусором в жбан положить, не барское это дело. Пиво пьют, а упаковки и бутылки оставляют. Наверное думают -что помогают кому-то бутылками. Семечки жрут и плюют корки на пол. Такие грязнули живут в Ростове в большей массе. Москва, Питер, Самара просто нервно курят в сторонке. Реально какая-то психология свинская, хотя есть и в краснодарском крае масса свинопасов, может это южная черта характера?
Гость
5 сентября 2015, 05:48
Всё прогнило и вот-вот развалится.
Гость
3 сентября 2015, 21:20
Зачем всё на дворников пинать? Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Собрались сами, да провели субботник. Всё ждут, что кто-то за них всё делать будет. Убирать не стыдно. Стыдно жить в грязи и ничего не делать.
Гость
4 сентября 2015, 15:19
Ага. А еще наркоманам морду набить и тебя же по их заявлению за избиение и посадят. Думай, что пишешь. Если менты в доле, а это 100%, то наркоманам раздолье, а жителям - фиг. Страна ид**тов. С печь одетом надо ходить, главное, чтобы свидетелей рядом не оказалось.
Гость
4 сентября 2015, 13:17
А я тоже хочу добавить в копилку журналисту Ирине Стукаловой, может ЭТО ее тоже заинтересует. Работаю на милой тихой улице Шаумяна, частично окна моего учреждения выходят туда же, но очень бесит ооогромная помойка из девяти жбанов. Но это ладно, они же должны быть. Но вот за этими жбанами буквально живут бомжи! Можете себе представить, что можно наблюдать случайно подойдя к окну? Вот вчера у них, к примеру, был пикник... После-тихий час... Туалет бывает тоже здесь... Может в городе кто-нить и бомжами займется?
А мальчик Ваня - большая умница!
Гость
3 сентября 2015, 19:34
так точно!
Гость
4 сентября 2015, 10:44
Скажу кратко: Какие люди-такой и город.
Гость
15 сентября 2015, 09:25
Ситуация ужасная. И детская площадка превратилась в место, куда не ступает нога нормального человека. В Ростове таких мест предостаточно. В наше дворе тоже пытались наркоманы расположиться. Но не получилось. Жильцы тут же подняли шум. подключили полицию, попросили патрульную машину по 2-3 раза за ночь заезжать на детскую площадку. Приезжают регулярно, и все желающие покуражиться об этом знают. Убираем территорию сами, дворников нет и, видимо, не будет. Красим тоже сами. Относительный порядок во дворе поддерживаем. Адрес называть не буду, гостям не рады. Кировский район.
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Центр Ростова: использованные шприцы и грязь