Евреи власти уже не знают как скорее русский народ извести - слишком медленно он вымирает! Как говорит пословица Не мытьем так катаньем но они своего добьются! Все "управляющие гопкампании" находятся в нерусских руках ИМ нужно больше денег урвать с русского народа, чтобы нерусь размножалась а русские вымирали! Они скоро довы*******ся, что им начнут башку сносить!
А я ничего плохого в соцнормах на воду не вижу. экономить будем
Гость
24 апреля 2014, 13:21
кОПАЙ КОЛОДЕЦ, ТАМ ВОДА ПОКА БЕСПЛАТНАЯ И ЭКОНОМЬ А Я НЕ МОГУ С КОЛОДЦА ПИТЬ ТОКО ВОДОПРОВОД
Гость
24 апреля 2014, 14:11
Гость
24 апреля 2014, 13:21
кОПАЙ КОЛОДЕЦ, ТАМ ВОДА ПОКА БЕСПЛАТНАЯ И ЭКОНОМЬ А Я НЕ МОГУ С КОЛОДЦА ПИТЬ ТОКО ВОДОПРОВОД
Копайте сами колодец
Гость
23 апреля 2014, 17:55
Большая часть народа живет очень небогато. Все стараются и так экономить. Объективная реальность. Не надо лишний раз его напрягать. Дайте людям пожить.
Гость
24 апреля 2014, 08:54
кто о нас думает? Лишь бы нахапать
Гость
23 апреля 2014, 15:51
После введения этой глупости стали больше воровать, а расходы перекладываются на общедомовые затраты и в результате мы платим за себя и того парня который бедняга ворует. Ну и чего добились? У нас в целом расход по дому увеличился , а сумма показаний по квартирам уменьшилась - переложили из одного кармана в другой. Почему добросовестных плательщиков надо наказать? С водой, газом будет еще хуже. Пусть будет без пайков, никому они не нужны!
Отвечаю. С соцнормами и без них воровали и воровать будут, потому что воровать у государства считают своей доблестью. То, что в нынешних условиях, они обворовывают своих соседей, до них пока не доходит. Только не называйте, пожалуйста, соцнормы пайком, не подыгрывайте провокаторам!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте