RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

зап.

761мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Южный берег»: комфортное и доступное жилье

11 октября 2013, 08:00
Гость
14 октября 2013, 12:51
Красота какая, а Батайск..ну что ж, сейчас с СЖМ труднее на работу добираться чем с Батайска
Гость
15 октября 2013, 20:03
а что никто не в курсе, что после 7.00 время чтобы добраться из батайска от северного до часового около часа, а вы говорите 20минут, 20 минут это утром 1 января
Гость
16 октября 2013, 09:31
Да прямо, мы с оператором ехали с Буденновского в будний день, в середине дня - за полчаса.
Гость
16 октября 2013, 17:37
Гость
16 октября 2013, 09:31
Да прямо, мы с оператором ехали с Буденновского в будний день, в середине дня - за полчаса.
предлагаю в 8.00 из батайска выехать, сегодня до часового 1.10 добирался, а вот в с 10.00 может быть очень удачно добраться. только если до 7.00 выехать тогда пробка минимальна
Гость
16 октября 2013, 20:16
Гость
16 октября 2013, 09:31
Да прямо, мы с оператором ехали с Буденновского в будний день, в середине дня - за полчаса.
разговор про обратную дорогу: из Батайска в Ростов утром. соглашусь и про храм. для жилья такое соседство не есть плюс
Гость
14 октября 2013, 10:12
А мне нравится, когда храм близко, и колокольный звон очень нравится. Что ж теперь, храмы не строить, если Вам не нравится?
Гость
18 октября 2013, 00:50
Когда этот звон исходит из храма, который образовался путем отъема у детей музыкальной школы ( портовая) или постройки на территории больницы вместо очередного лечебного корпуса (нииап), то лично мне это не нравится.
Гость
23 октября 2013, 11:51
Гость
18 октября 2013, 00:50
Когда этот звон исходит из храма, который образовался путем отъема у детей музыкальной школы ( портовая) или постройки на территории больницы вместо очередного лечебного корпуса (нииап), то лично мне это не нравится.
а от куда такие сведения об отъеме? Храмы строятся, потому что в этом есть неоходимость. Вы сходите, как-нибудь, в храм и посмотрите сколько людей туда ходят. Про музыкальную школу не могу сказать, а вот про больницу, так в больничном дворе храм - просто необходим. Для некоторых людей - это просто последняя надежда. Врач - не Бог, он не всемогуч, а вот Бог всемогуч.
Гость
11 октября 2013, 16:06
В упор не понимаю стремление везде, во всех дворах понапихать храмов, соборов. Кроме православных верующих есть другие религии, Так давайте других молельных домов настроим! А еще есть (внезапно!) агностики, атеисты - им как быть? Люди собрались отдыхать на выходных, а за окном играет воскресная утренняя во все колокола. Жил так и знаю о чем говорю.