перейти к публикации
16 комментариев к публикации

18 управляющих компаний – в черном списке

9 июля 2013, 11:49
Гость
9 июля 2013, 13:38
Красавцы выбрали самые мелкие. А крупные слабо проверить?
Гость
9 июля 2013, 13:51
Проверяют всех, на кого жаловались
Гость
9 июля 2013, 14:14
Гость
9 июля 2013, 13:51
Проверяют всех, на кого жаловались
вот и грустно что не у всех есть время и возможности жаловаться на всех нарушителей((
Гость
9 июля 2013, 15:01
Гость
9 июля 2013, 14:14
вот и грустно что не у всех есть время и возможности жаловаться на всех нарушителей((
Так пожалуйтесь сейчас, телефон в статье есть
Гость
30 июля 2013, 10:59
И чем все кончилось? Нашли еще виноватых?
Гость
30 июля 2013, 15:16
Надеетесь все еще? И не мечтайте.
Гость
31 июля 2013, 09:48
Гость
30 июля 2013, 15:16
Надеетесь все еще? И не мечтайте.
Что за пессимизм такой. Проверки ГЖИ все еще идут
Гость
10 июля 2013, 13:08
самый злостный нарушитель жилищного законодательства РФ ЗАО "Донэнергосбыт" ,но его даже упоминать нельзя,табу, учредители обидятся,мало не покажется. как все управляйки напугались,им предписания выдали и в "черный" список внесли, ужас.
Гость
10 июля 2013, 13:52
Им еще и предписали устранить нарушения
Гость
31 июля 2013, 10:08
В Челябинске создали общественную организацию, которая сама составляет собственные рейтинги. Под присмотром омбундсмена ЖКХ. Они фиксируют, сколько жалоб поступало на деятельность той или иной УК. И хочу сказать, что очень даже правдоподобный рейтинг! А результаты, конечно, потом оказались в прессе. Почему бы Ростову не сделать то же самое?
Гость
31 июля 2013, 10:58
Антонина, у нас тоже сейчас идет работа над созданием системы общественного контроля. несколько организаций уже действуют. Будем надеяться, что ситуацию удастся переломить
Гость
31 июля 2013, 10:09
Бодаться с коммунальщиками бесполезно((( даже перерасчета не оформить толком, столько нервов потратишь!
Гость
31 июля 2013, 10:57
Не бесполезно, я считаю. Наоборот, чем больше мы молчим, тем хуже ситуация. В статье указан телефон горячей линии ЖКХ, сообщайте о нарушениях
Гость