RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ворошиловский мост оборудуют лифтами

Гость
21 мая 2013, 16:29
Да, стеклянные перегородки в Ростове делать не стоит. Не простоят и получаса. Но я думаю, особо рьяные и с пластиком разберутся долгими ростовскими ночами, когда полиционеры спят.
Гость
21 мая 2013, 18:05
Не думаю что с пластиком разберутся, учитывая что на двух концах моста скорее всего будет организована круглосуточная охрана плюс буду установлены камеры наружного наблюдения, а следовательно будут вызваны сотрудники вневедомственной охраны.
Гость
22 мая 2013, 08:47
Гость
22 мая 2013, 08:47
Не думаю что с пластиком разберутся, учитывая что на двух концах моста скорее всего будет организована круглосуточная охрана плюс буду установлены камеры наружного наблюдения, а следовательно будут вызваны сотрудники вневедомственной охраны.
Обалдеть. Даже не знаю, что и сказать. Цивилизация, блин
Гость
22 мая 2013, 10:38
Гость
22 мая 2013, 10:38
Обалдеть. Даже не знаю, что и сказать. Цивилизация, блин
Ну возможно=))) Эмиль и цивилизация все таки дошла=)
Гость
22 мая 2013, 10:32
Неужели такая красота украсит наш город? Будет здорово!
Гость
22 мая 2013, 13:42
Неужели на новом мосту не будет пробок???
Гость
31 мая 2013, 09:15
Гость
31 мая 2013, 09:15
Неужели на новом мосту не будет пробок???
Вряд ли их совсем не будет
Гость
21 мая 2013, 14:56
Очень красивый проект, молодцы, что его выбрали. Хотя интересно было бы и другие увидеть.
Гость
31 мая 2013, 09:14
К сожалению, мы владеем только этой иинформацией
Гость
22 мая 2013, 13:42
На фотографии красиво. Но как показывает история, теория значительно расходится с практикой.
Гость
22 мая 2013, 22:43
Надеюсь, что все-таки красивый мост сделают, средства выделены приличные.
Гость
22 мая 2013, 11:31
Хороший проект. Умеют когда хотят.
Гость
27 мая 2013, 12:19
Это взрыв мозга. Наконец-то Ростов становится реально донской столицей. Респект дизайнерам
Гость
22 мая 2013, 10:50
А какое предназначение у прозрачного лифта?
Гость
31 мая 2013, 09:15
Скорее всего, такое же, как у всех остальных лифтов. В чем принципиальное отличие?
Гость
28 мая 2013, 09:20
Какие-то суммы для строительства моста запредельные...Распиливать будут?
Гость
28 мая 2013, 16:47
Догадайтесь с трех раз
Гость
21 мая 2013, 19:46
Как же здорово!!! При условии,что нам не лгут как это частенько уже бывало.
Гость
14 февраля 2014, 11:30
Проект мне тоже нравится: красиво! Но... скромное пожелание: если запроектировали лифты, то сделайте так, чтобы они действительно были построены с мостом и работали!!!
Гость
27 мая 2013, 21:57
Извините, но до уровня столицы Ростову еще далеко. Население реально отстает в развитии...
Гость
28 мая 2013, 08:42
Не более, чем население других городов.