12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
24 авг 2012 в 11:27

лучше кровати может быть только НОВАЯ кровать!

активист
24 авг 2012 в 11:27

я только за диван)) захотел - гостей посадил, захотел - улегся с милой)

ортодокс
24 авг 2012 в 11:40

кровать под потолком - супер! только крепежи должны быть ну оооочень надежны. а то страшновато!

Дэу
28 авг 2012 в 11:01

Странно, что раньше такое не придумали - как раз для наших квартир!

Наблюдатель
30 авг 2012 в 13:33

Если и покупать диван "для спать", то как написано в статье только "дорогой с хорошим ортопедическим матрасом". Правда, нормальная кровать без выкрутасов с таким же матрасом будет стоить раз в 10 меньше. Посему мой выбор - кровать для спальни и меня любимого, диван для гостиной и гостей :)
А если и места и денег мало - лучший вариант тот же ортопедический матрас на пол, а утром убирать его за шкаф. Сам так год жил :)

Гость
2 сен 2012 в 15:49

Странное представление о советских временах у автора... Откуда такие знания? У моих родителей, так же как и у их друзей были прекрасные 3-х комнатные кооперативные квартиры, хорошо меблированные, и люстры хрустальные, а не из китайской пластмассы. Кстати, чтобы купить квартиру, не нужно было в пожизненную кабалу влезать. И отдыхали по-человечески, и выйти на улицу вечером не боялись.

Гость
2 сен 2012 в 15:57

"Однако в отличие от советских времен вариантов у своевременного человека гораздо больше."
Бред. В советские времена у человека было гораздо больше возможностей обзавестись нормальной квартирой. И мебели хватало. Добротной, а не той, что через 5 лет менять пора. И мужики почти поголовно были с золотыми руками.
То, что в Ваших проектах представлено, стоит очень и очень дорого. По-моему, разумнее эту разницу пустить на доплату к нормальной квартире.
А ещё такой проект похож на "Неделю высокой моды" в Париже: Журналы с фото посмотрели, но при этом поняли, что к реальной жизни всё это отношения не имеет. Так это... собака лает - караван идёт.

л в
3 сен 2012 в 12:42

согласно в советские времена можно было квартиру и получить и кооператив взять.. не то что нынче ипотеку ...
да и мебель была - 20 лет стояла - потом на даче 20 лет стоит...

Гость
4 сен 2012 в 06:13

Да при Советской Власти такого бардака не было.

Гость
12 янв 2013 в 20:06

вот и я думаю ,что купить кровать или диван

Гость
18 янв 2013 в 08:15

у меня кровать - тумбочка еще в 1987 была. Идея с выезжающей кроватью не нова!