перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ипотека и кризис: государство нам поможет

20 августа 2012, 13:05
Гость
20 августа 2012, 16:05
16% за 10 лет превратится в 160%, а за 20 - в 320% , так что-ли ???? То есть за покупаемую сегодня скромную однушку ценой 2 миллиона человек заплатит 6,4миллиона- как если бы покупал сейчас скромный особнячок???? О_О
Гость
21 августа 2012, 11:26
От куда столько желчи? Мне реально многих жаль - видеть во всех происходящих делах только плохое...Выбирайте банк,чтобы была фиксированная процентная ставка и не ждать,чтобы государство приходило на помощь.Государство может создать атмосферу,а гарантом своей счастливой жизни будешь только ты сам!
Гость
21 августа 2012, 11:52
Разве можно выбрать нормальный банк,банки созданы не для того,чтобы помогать людям,а для того,чтобы на них наживаться,в России по крайней мере это так.
Гость
21 августа 2012, 16:37
А где Вы видели В России хоть один нормальный банк которому можно полностью доверять?
Гость
21 августа 2012, 16:49
Насчет гаранта согласен полностью,прежде чем нести деньги на сохранность в банк и ли брать у банка кредит,нужно хорошо подумать.В кризис можно стать легко жертвой этого банка,одно из двух,или от коллекторов отбою не будет,или сам будешь ждать пока тебе государство выплатит компенсацию.
Гость
21 августа 2012, 11:10
Умные люди уже давно не доверяют банкам,тем более в кризис,а пользуются банками только для того,чтобы оплатить услуги ЖКХ и штрафы с налогами.
Гость
21 августа 2012, 11:33
А где эти умные люди деньги хранят?
Гость
21 августа 2012, 13:50
Гость
21 августа 2012, 11:33
А где эти умные люди деньги хранят?
В недвижимости... А если сбережений не хватает на недвижимость, то уже без разницы в какой банке их хранить - в трёхлитровой или с вывеской и лицензией...
Гость
21 августа 2012, 15:08
Гость
21 августа 2012, 13:50
В недвижимости... А если сбережений не хватает на недвижимость, то уже без разницы в какой банке их хранить - в трёхлитровой или с вывеской и лицензией...
И оформлять ее лучше не на себя...
Гость
21 августа 2012, 14:14
Банк, как и многие другие организации созданы изначально, чтобы получать прибыль.Это не благотворительная организация.В России банки несут ту же функцию, что и во всем мире.Дело в другом,что рычаги управления финансовой системой через банки были весьма неэффективны в недалеком прошлом.
Гость
21 августа 2012, 16:39
Не нужно путать понятия,получать прибыль и наживаться на народе.
Гость
20 августа 2012, 15:03
Поможет, как же. 16% ставка - отличная помощь (((
Гость
20 августа 2012, 19:51
Государство поможет своим семьям и родственникам за счет всех остальных.
Гость
20 августа 2012, 19:52
В 1991 году уже помогло...
Гость
21 августа 2012, 10:58
Срочно нужно бежать покупать $ доллар,пока он еще дешевый.
Гость
21 августа 2012, 11:02
Первое время рубль еще немножко протянет, так как люди побегут покупать доллары,а потом будет, мама не горюй.
Гость
21 августа 2012, 11:06
Вот поэтому,чтобы государству не так растратится на помощи банкам оно многие банки и ликвидирует.