12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

Многодетные получат и землю, и квартиру?

Семьи, оформившие в собственность бесплатный земельный участок, получат право и на социальное жилье. Такой законопроект был одобрен депутатами. Однако многодетным семьям Ростова...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
26 мая 2012 в 21:57

опять все бла-бла-бла,а сдвигов нет!!!

коко
28 мая 2012 в 09:05

по мне, так лучше бы дали квартиру, а многодетные могли бы продать ее и купить землю, где они захотят...

Гость
28 мая 2012 в 09:16

Обожемой!!

КАК же раньше (20-30-40 лет назад) люди жили без льгот? И многодетные не требовали себе картир и участков...

Не понимайтт))

Гость
28 мая 2012 в 12:49

Гостю "опять все бла-бла-бла,а сдвигов нет!!!" - а Вы что хотели услышать ?! "Пришлым" министрам и руководителям как только они приехали работу-работать сразу было срочно закуплено 30 ну очень недешовых квартир...

Реалист
28 мая 2012 в 13:23

Сейчас по телевизору показывают сюжеты, как в других регионах многодетным пытаются впихнуть земли на свалках и в оврагах. что предложат ростовским семьям? скоро узнаем

Гость
28 мая 2012 в 16:46

Тут вон написали, что в Пролетарском районе Ростова собираются власти выделить 10 (!) участков под церкви. Как для многодетных, так земли нет, а как "своим" земельку для бизнеса- так пожалуйста. http://161.ru/text/newsline/523932.html
а в Кировском тоже собираются строить. Скрывают от народа, сколько участков. Беспредел! Передел земли

Гость
29 мая 2012 в 12:10

Мне жаль , что мы живем в Ростовской области, в Краснодарском крае уже выдают, а нам все только обещают......НГадежды абсолютно никакой, зачем издавать законы, если их никто не выполняет.....(ужас-страна дураков, умом Россию не понять)

Оксана Николаевна
29 мая 2012 в 17:22

Администрация Ростовской области всегда только собирается... а на деле делаются только странные вещи, выделяются приличные деньги из бюджета на похвальные письма по разному поводу...

Людмила
29 мая 2012 в 17:24

Дорогие земляки! Не будем ждать милости от властей г. Ростова-на-Дону, а попытаемся сами предложить подходящие нам-многодетным земли для рассмотрения Администрацией города. Какие есть предложения? РОО "Донская семьЯ" собирает заявки и возможные варианты решения земельного вопроса. Конт. № тел. 8 950 862 70 95

Людмила
29 мая 2012 в 18:01

Дорогие земляки! Не будем ждать милости от властей г. Ростова-на-Дону, а попробуем сами предложить варианты земельных участков к рассмотрению Администрацией города и Департаментом координации строительства и перспективного развития. РОО "Донская семьЯ" принимает заявки и различные рациональные предложения по решению земельного вопроса. Кон. № тел. 8 950 862 70 95.

Гость
29 мая 2012 в 18:39

Если бы в правительстве принимали законы за нарушение сроков выполнения законов наказывать огромными денежными штрафами а лучше вообще снимать с должностей горе руководителей меров перов то был бы порядок в стране, а сейчас как с гуся вода, всем на все плевать!

Гость
29 мая 2012 в 23:17

Надо письмо писать Президенту,что мол так и так и отравлять по почте и не отсюда,перехватят обормоты!!!Через интернет тож бесполезно,и тока по почте!А то как слухи с Красным колосом,коренных ростовчан запереть к черту на Куличики,одним махом и закон приведут в действие и от многодетных избавятся городские власти!!

Людмила
30 мая 2012 в 00:31

Вы не в курсе, а мы уже собираем подписи для обращения к президенту Путину на сайте "Сбор электронных подписей":
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=623
Люди, человеки, участвуйте в жизни своей страны!

Гость
2 июн 2012 в 08:24

Да, о земле кажется можно просто забыть. Нашему государству не нужны будущие налогоплательщики, они не собираются никоем образом о них заботиться пока они маленькие, и ждет когда же выростут: пойдут в армию, начнут платить налоги КАК НАЗЫВАЕТСЯ:" ОТДАВАТЬ ДОЛГ РОДИНЕ", И КОГДА ОНИ ЭТОЙ РОДИНЕ ТАК УСПЕЛИ ЗАДОЛЖАТЬ. А обеспечить тем что положено по законодательству никто не хочет воплотить в жизнь: обеспечить лекартственными препаратами бесплатно до 6 лет, дать земельные участки? Не жизнь в нашей стране, а одни филосовские вопросы.

Людмила
12 июн 2012 в 00:35

Я уверена все наши старания не напрасны, если уж нас просят пару недель не беспокоить власти по поводу ЗЕМЛИ!- что б им хорошо жилось тысяч на пять в месяц!

Мария
11 дек 2012 в 22:19

Интересные отзывы.Я тоже многодетная жду очередь.Полтора года как написано заявление 2-я по списку .земля через четыре участка от нашего дома.А из Азова то о создании коператива приказ шлют то асфальт стелить решили да воду свет вести к одному участку спрашиваеться для чего если мы с семьей уже10 лет живем без дорог без воды благо речка рядом и с детьми мы в хуторе проживаем одни постоянно.все блага общества в 12 километровой досягаемости и ничего просить уже не хочется не верится что чтонибудь изменится.Аж легче стало на душе высказалась....