Недвижимость «Респект-клуб» приглашает

«Респект-клуб» приглашает

Риэлторской компании «Респект» исполнилось 10 лет. В честь своего юбилея компания презентовала друзьям и партнерам новые эксклюзивные проекты...

Риэлторской компании «Респект» исполнилось 10 лет. В честь своего юбилея компания презентовала друзьям и партнерам новые эксклюзивные проекты.

На банкете, посвященном своему дню рождения, компания «Респект» собрала клиентов, партнеров и друзей. В теплой, домашней обстановке они смогли поздравить «Респект» с юбилеем и узнать о новых проектах, которые будут запущены в этом году.

Так, с февраля начал работать «Респект-клуб». На банкете гости получили членские карты клуба, которые дают персональные преференции каждому клиенту. Для постоянных клиентов и их близких разработана система скидок, включающая дополнительные услуги, которые компания предоставляет в подарок, а также специальные предложения по интересным объектам.

«За годы плодотворной работы мы стали настоящими друзьями с нашими клиентами и партнерами. Этим можно гордиться. Выражаем искреннюю признательность и благодарность клиентам за оказанное доверие в решении задач, связанных с их недвижимостью, нашим партнерам – за действенную поддержку и бесценный опыт, которым они делятся в ходе совместной работы, – комментирует директор «Респекта» Виктор Нейман. – Карта клиента нашего клуба позволит клиентам и их близким получать скидки и дополнительные преимущества на услуги компании».

На торжественном мероприятии представитель министерства строительства и территориального развития Ростовской области зачитал поздравление от замминистра Николая Безуглова, а затем гости узнали о планах компании. В течение года состоится открытие еще одного филиала. Второй филиал займется продажей и арендой жилья, в его рамках будут работать юрист и брокеры. «Респект» рассматривает район, доступный и удобный как для клиентов, так и для самих сотрудников.

По словам Виктора Неймана, к лету планируется запустить корпоративный сайт «Респекта». Его главным преимуществом станет принцип работы. Это не будет сайт по аналогии с порталами по недвижимости. Сайт компании станет презентационной площадкой, где раскрывается информация об услугах, сотрудниках компании, эксклюзивных объектах, их качественных характеристиках, а также визуализации. Таким образом, клиенты смогут узнать о возможностях «Респекта», увидеть компанию «в лицах» и выбрать риэлтора для сотрудничества.

Нельзя не отметить, что «Респект» оказывает широкий комплекс услуг, связанных с недвижимостью. Сотрудники занимаются работой в области купли-продажи жилья, операций с землей, коммерческой недвижимостью, комплексного обеспечения девелоперских проектов, девелоперской деятельности, а также инвестициями в недвижимость, предпроектными консультациями по оптимизации проекта, юридическими услугами. Можно отметить, что компания совместно с партнерами за последние годы успешно реализовала несколько девелоперских проектов.

«Гости были в восторге. Они увидели компанию изнутри, им очень понравился сам формат мероприятия. У наших сотрудников появилась возможность пообщаться с клиентами в неформальной обстановке, гостям – порадоваться за наши успехи вместе с нами. Нам удалось организовать настоящий добрый праздник», – говорит об итогах мероприятия Виктор Нейман.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем