RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пожар костей не ломит

Гость
10 февраля 2012, 16:18
А где обещанная статья про набережную?
Гость
11 февраля 2012, 13:10
Все будет с эксклюзивными подробностями в понедельник. Когда горели люди в фитнес-центре...набережная может и подождать...
Гость
13 февраля 2012, 13:48
Гость
13 февраля 2012, 13:48
Все будет с эксклюзивными подробностями в понедельник. Когда горели люди в фитнес-центре...набережная может и подождать...
Эту тему нужно было бы в темы дня вообще вывести имхо.
Гость
10 февраля 2012, 21:16
Когда директором клуба работает бывшая учительница, у которой способностей к самообразованию не наблюдал, то виноваты конечно клиенты, масло выливают на каменку! Вам Валентина, нужно хотя бы узнать разницу между сауной и парной, при цене самой доступной карты под 40 000, ваши клиенты в этом разбираются, я вас уверяю! Вы бы СНиПы и НПБ и ПБ изучили, пользы было бы больше.
Гость
11 февраля 2012, 20:40
Какое хамство.....даже сложно слова подобрать....Вы же общаетесь к бывшей Учительнице, в конце концов к Женщине , которая благодаря своей отличной работе и неравнодушному отношению к делу стала управляющей. И не Вы ли регулярно льёте масло и воду, я не знаю на что...тен, каменку в парилке или сауне...да всё равно как это называется. И не из-за "грамотности ли и ощущения собственного превосходства" наши клиенты разбираясь в банях создают пожароопасную ситуацию для своей жизни и жизней других людей?
Гость
10 февраля 2012, 16:19
еще как ломит. когда стены начинают падать. слава богу все обошлось
Гость
10 февраля 2012, 16:23
горели наши фитнесс-приглашения...)
Гость
11 февраля 2012, 20:18
кто о чем, а лысый о пилотке. Irvas, не захлебнитесь в своем праведном гневе :) слава богу, все обошлось...
Гость
12 февраля 2012, 01:09
Директрисса себя там не забывает в управлении финансами. Хамам многократно делали,без видимого результата.
Гость
12 февраля 2012, 23:11
Слава Богу, что все живы. Охраннику скорейшего выздоровления, сотрудникам и клиентам, помогавшим людям, большой поклон.
Гость
13 февраля 2012, 14:26
Irvas, может хватит желчи?! Ни кто не застрахован от подобного. Дай Бог чтобы с Вами такого не случилось.
Гость
14 февраля 2012, 11:58
Пора заниматься! Будет ли продлен абонемент?