RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Недвижимость Эксклюзивное решение для любого интерьера

Эксклюзивное решение для любого интерьера

Наш видео-гид «Туда» отправился на Фабрику мебели «Оринт». Специалисты магазина рассказали о работе фабрики и показали нам все многообразие предлагаемых услуг. Фабрика мебели «Оринт» производит на заказ кухни, используя современные механизмы...

Наш видео-гид «Туда» отправился на Фабрику мебели «Оринт». Специалисты магазина рассказали о работе фабрики и показали нам все многообразие предлагаемых услуг. Фабрика мебели «Оринт» производит на заказ кухни, используя современные механизмы, «умную технику» и новейшие материалы. Огромный выбор фасадов кухни предлагает «Оринт»: рамочные из профиля МДФ, фасады МДФ с фрезеровкой, пластиковые фасады, фасады из массива дерева, кухни с фасадами «Панорама». Специалисты фабрики мебели «Оринт» составят для Вас индивидуальный дизайн-проект кухонного гарнитура и учтут все пожелания.

Помимо кухонной мебели Фабрика мебели «Оринт» предлагает индивидуальное решение для шкафов-купе, которое позволяет выразить свою индивидуальность в создании интерьера собственного жилища.

Адрес магазина: Кировский, 44, тел.: 264-00-17.

Сделали выбор? Фабрика мебели «ОРИНТ» сделает все остальное!

Двери в новую жизнь

Продолжая тему благоустройства собственного дома, наш видео-гид посетил дверимаркет «Дверивелл».

Выбор дверей порождает множество вопросов. И поиск ответов на эти вопросы порой занимает больше времени, чем сам выбор дверей. В «Дверивелл» понимаешь, что выбор – это не бесконечная головная боль, а процесс, который может доставлять удовольствие. Специалисты сети «Дверивелл» с радостью облегчат Вам задачу, помогут разобраться во всем многообразии товара и подобрать правильные и красивые двери, которые придадут завершенность интерьеру.

Сеть дверимаркетов «Дверивелл» насчитывает уже более 20 точек в восьми городах России. Все, у кого есть желание сделать свой дом более уютным, защитить себя и своих близких от суеты и шума современного мира, смогут приобрести здесь надежные качественные двери различных дизайнов и оттенков от лучших производителей.

Адреса дверимаркетов в Ростове: ул. Королёва, 13; ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 12д; пр. Стачки, 149; ул. Вавилова, 53; ул. Текучева, 224. В Таганроге: ул. Щаденко, 69; ул. Чехова, 183.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем