RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

ю-з.

753мм 63%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Недвижимость 161 проект Ростова на СТИМэкспо

161 проект Ростова на СТИМэкспо

Экспозиция «161 проект Ростова» станет участником крупнейшего ежегодного строительно-архитектурного форума «СТИМэкспо», который будет проходить в Ростове с 6 по 9 октября на территории КВЦ «ВертолЭкспо» (проспект Нагибина, 30)...

Экспозиция «161 проект Ростова» станет участником крупнейшего ежегодного строительно-архитектурного форума «СТИМэкспо», который будет проходить в Ростове с 6 по 9 октября на территории КВЦ «ВертолЭкспо» (проспект Нагибина, 30). В рамках открытия форума состоится торжественная церемония награждения участников проекта.

Выставка строящегося в Ростове жилья – «161 проект Ростова» – два месяца путешествовала по выставочным и торговым залам города. С момента своего открытия, приуроченного ко Дню строителя, она несколько раз меняла прописку: сначала обосновалась в Конгресс-Отеле Don-Plaza, потом в ТРЦ «Вавилония», в данный момент располагаются в ТЦ «ВертолСити», а 6 октября займет свое место среди проектов, участников форума «СТИМэкспо».

«Во все дни работы «СТИМэкспо» участники и посетители форума смогут ознакомиться с выставкой строительных проектов «161 проект Ростова», которая будет представлена в выставочном павильоне. На ней будут продемонстрированы архитектурные проекты градостроительных комплексов, торгово-развлекательных центров и жилых зданий, которые преобразят облик Ростова-на-Дону в ближайшем будущем», – рассказывает директор 161.ru Людмила Грохотова.

161 проект Ростова – это «картина» строящегося Ростова, города современного, города новых технологий, города благоустроенного, комфортного для проживания. Она не прекратит свое существование и после участия в форуме. Скорее – перейдет на новый уровень, станет еще многообразнее и интереснее. Обсуждается предложение по размещению выставки на «постоянное место жительство» в РГСУ.

«Это очень полезная и нужная выставка, потому что позволяет в одном месте увидеть предложения нескольких строительных фирм, – отметил еще на торжественном открытии выставки ректор Ростовского Государственного Строительного Университета Леонид Зеленцов. – Я считаю, это только начало. Эта выставка должна быть постоянной. Я как ректор строительного университета считаю, что в дальнейшем нам нужно в рамках проекта провести конкурс на лучшее решение по планировке Ростова или какого-то микрорайона среди студентов РГСУ и ЮФУ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем