перейти к публикации
3 комментария к публикации

Два в одном

24 ноября 2009, 07:30
Гость
26 ноября 2009, 15:01
А старые стуктуры будут расформированы или просто переходят под крыло реестра? В итоге чиновников станет в два раза больше, насколько я понимаю?
Гость
28 ноября 2009, 15:19
А откуда взялась неприятная проблема? Нарушение законодательства об обороте сельскохозяйственных земель возникло ни само по себе. И разве проблемы были только с с/х землей? Нет, на местах, в разных БТИ фальсифицировались границы частных домовладений, границы муниципальных и федеральных земель. Я лично неоднократно обращалась в региональную Роснедвижимость с фактами искажения данных картографо-геодезического фонда России разными структурами. Это и эксперты и сотрудники БТИ, в том числе юристы, чиновники и юристы Администрации, да и самой Роснедвижимости. Когда я звонила в Москвув Роснедвижимость, то на другом конце провода охали и не верили, что такое может быть.
Гость
28 ноября 2009, 15:22
Но когда я приехала в Москву и пришла в приемный день в Роснедвижимость, то пропуск мне не выписали, все начальники куда то подевались и я уехала не солоно хлебавши, как говорят в народе. Если все руководство Роснедвижимости, при котором творился этот беспредел плавно перетечет в Росреестр, то что изменится? Любую жалобу так же будут затушевывать, как сейчас поступает СК при прокуратуре РФ. Потому, что там оказались все те, кто когда то "трудился "в прокуратуре. И теперь любая жалоба поступает на них же. Они, что будут ее расследовать? Нет, занимаются отписками, и тянут время. В нашей стране все эти преобразования уже достали. Тусуют колоду с одними и теми же прохвостами и все остается по-старому. Какая там МОДЕРНИЗАЦИЯ? Кто будет ею заниматься? Смешно все это слышать. И грустно.