управляющая компания ооо"Наш дом" обманным путем заключила с дольщиками дома по ул. Малиновского 78"В" договора на управление. о нарушениях при начислении платежей можно рассказывать довольно долго, а также о невыполненных работах (грязь, отсутствие света в подъездах, да еще многое другое) Жильцы дома создали ТСЖ, но уже больше года техническую документацию на дом получить не могут, ооо"Наш дом" отказывается передавать документацию и расторгать договора с ресурсоснабжающими организациями. Последним условием управляющая компания выдвинуло требование для жителей дома, чтобы те предоставили заявления для расторжения с ними договоров, которые заключены на кабальгных условиях!!! Жители собрали 64 %, но это ничего не изменило. Одна надежда на суд. Надеюсь он расставит все точки над "И"
Гость
16 мая 2010, 16:13
Летом-осенью 2009 года многократно происходил засор канализационной трубы многоквартирного дома по ул. Ленина. В результате этого содержимое канализации выливалось из унитаза в квартире на 1-м этаже в которой проживает инвалид 1-й группы не имеющий возможности к самостоятельному передвижению. Управляющая компания Югжилсервис, обслуживающая этот дом, отказалась произвести замену трубы, мотивируя тем, что это (цитата) «...Ваша судьба...». Кроме того, сотрудники ЖЭУ №33 даже отказывались присылать сантехников для устранения последствий засора и фиксоровать сам факт обращения. Трудно даже представить, что приходилось неоднократно переживать человеку, прикованному к коляске. Ремонт трубы был выполнен только после того, как этот человек согласился отдать сантехникам последние деньги. уходившие на его питание.
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%Выдавливаем раба?