30 лет на госслужбе — и ни одного скандала. Рассказываем о главе Таганрога
11 марта 2025, 08:19
Гость
23 часа
Ни чего не имею против неё конкретно. Но пока учителя будут работать где угодно но не в школе, то так и будет.
Гость
11 марта, 09:08
"Промокашка", как ее называют в Таганроге, а точнее, "никакашка", лоббирующая интересы частных перевозчиков, которые она датирует из бюджета и получает откаты. В угоду развития троллейбусного движения, которое она ликвидирует. Чинуша она и есть чинуша. И не надо ее обливать медом и елеем!
Гость
11 марта, 09:42
Светлана Анатольевна честный и очень порядочный человек! Она грамотная и всегда имеет свою точку зрения и отстаивает её. Так, что вы не правы.
Гость
11 марта, 10:15
Гость
11 марта, 09:42
Светлана Анатольевна честный и очень порядочный человек! Она грамотная и всегда имеет свою точку зрения и отстаивает её. Так, что вы не правы.
Правильно, лизоблюдство сейчас в почете.
Гость
22 часа
Гость
11 марта, 09:42
Светлана Анатольевна честный и очень порядочный человек! Она грамотная и всегда имеет свою точку зрения и отстаивает её. Так, что вы не правы.
Будешь с ней в соседних камерах со временем
Гость
11 марта, 09:34
Сколько отстегнула за статью?Не смешите:работала с Логвиненко и такая честная.ХаХа
Гость
11 марта, 09:24
Такая же мошенница, как и другие ворюги из ер
Гость
11 марта, 09:09
Не замешана в скандалах? Потому, что еще не поймали за руку! Мадам из Голубятни!
Гость
11 марта, 09:21
Её время ещё не подошло. Как запахнет жаренным и её пустят в пустят в первых рядах.
Гость
21 час
Гость
11 марта, 09:21
Её время ещё не подошло. Как запахнет жаренным и её пустят в пустят в первых рядах.
И пустят, и опустят
Гость
11 марта, 09:42
Долой партию воров и мошенников!
Гость
11 марта, 08:41
Это поможет найти Анну Цомартову?
Гость
11 марта, 09:45
Обязательно! Все жители области, затаив дыхание, с нетерпение ждут свежих новостей об этой истории. Просто редакция работает пока с креативным подходом над новым душераздирающим заголовком.
Гость
11 марта, 09:46
Это говорит о продуманности и хитрости
Гость
22 часа
Странно, что честность, компетентность, порядочность перестали быть нормой. Жалкое зрелище.
Гость
19 часов
Бесполезная глава города
Гость
17 часов
Как так… в интернете полно скандалов с ней
Гость
11 марта, 09:04
Светлана Камбулова. как образец честности и порядочности чиновника. Многим нынешним « слугам народа» можно брать с нее пример
Гость
11 марта, 09:41
🤣🤣🤣
Гость
23 часа
Гость, она лучшая
Гость
21 час
Гость
23 часа
Гость, она лучшая
В камере будет или во всём бараке?
Гость
11 марта, 09:52
С такими фамилиями нельзя на госслужбу принимать.
Гость
21 час
Согласна ! Тогда меня можно, Ангелова моя фамилия.
Гость
12 часов
Вместе обедают с нач Производственного отделения Юго -Западных сетей Абрашка и его Команда дела видимо вместе делают )))
Позор
Гость
2 часа
Да какие скандалы?! работы нет, зарплаты мизеные, дороги все в дырках, набережная вся разрушена, море все загадили местные предприятия...
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
южн.
755мм 81%30 лет на госслужбе — и ни одного скандала. Рассказываем о главе Таганрога