Просто чеканутся мозгами Прям как трамп. Чудеса творят
Гость
17 февраля, 14:17
А , почему с РНД силовики не работают только из Москвы. И зачем тогда нужны местные?
Гость
17 февраля, 14:19
водку пить и взятки брать.
Гость
17 февраля, 17:05
а к местным чуть попозже.
Гость
17 февраля, 21:50
с РНД силовики были в доле....
Гость
17 февраля, 13:46
Ах, какая обойма у Голубева была! Любо-дорого посадить!
Гость
17 февраля, 13:26
Любо!!!!
Гость
17 февраля, 13:50
Есть же хорошие новости!!!
Гость
17 февраля, 14:29
Ну хватит на сегодня, а то завтра нечего будет писать.
Давайте проголосуем, о ком следующем хотим услышать???
Гость
17 февраля, 17:42
Из задержанных штурмовой взвод можно собрать. Еще Лелика туда и Ищенко
Гость
17 февраля, 15:34
А Сидаш уже вышел на УДО, не знаете?
Может теперь лекции читать по антикоррупционному законодательству .
Гость
17 февраля, 14:21
Очередной патриот..
Гость
17 февраля, 15:01
Его за один фонд развития семьи Васи Голубева на пожизненное можно отправлять!
Гость
17 февраля, 17:57
Бумеранг ! Пусть накажется по справедливости ! Спасибо и благодарю ФСБ , в правильном направлении копается .
Гость
17 февраля, 14:54
Бобыльченко когда возьмут? Тот еще кизяк
Гость
17 февраля, 17:29
Неприятная рожа
Гость
17 февраля, 18:10
Да тут и чудес творить не надо, просто у каждого подсчитай разницу между их официальными доходами и стоимостью движимого и недвижимого имущества, оформленного на супругов и родственников.
Гость
17 февраля, 20:36
Правильно вон я нахожусь рядом с Гончаровой дачей прямо на берегу Дона наваровал не мало ,бессовестные даже к Дону не пройти всё частное это как понимать?
Гость
17 февраля, 13:31
Благая весть!!!
Гость
17 февраля, 17:47
Атаман был, замом губернатора был, а теперь кто? Вот так за свой регион трудился? Любо...
Гость
17 февраля, 20:21
Проверьте корпорацию развития!Как они закрыли Атлант Сити и оставили предпринимателей без работы,а людей без хорошего торгового комплекса, с дешевым товаром.
Гость
17 февраля, 18:04
А я всё думал, почему круглый год Анжелика Гаджиева и "Вести-Дон" показывали мясниковских фермеров, ну и раз в год багаевский "Праздник огурца".
Гость
17 февраля, 19:50
Пусть поднимут дела как он проводил рейдерский захват Атланта потом сколько денег они списали на проект губернатора южный Батайск мало не покажется Столько людей оставили без средств и сколько налогов не пошли в бюджет.
Гость
17 февраля, 21:09
Как же так им Голубев доверился а они подлецы что творили. А ведь жулики искустно воровали что Губернатор и не замечал.
Гость
17 февраля, 16:22
Бедный, бедный бывший губернатор, как же он не видел, что его окружают одни коррупционеры....
Гость
19 февраля, 08:59
Это сарказм?
Гость
17 февраля, 20:22
Вор и коррупционер должен сидеть в тюрьме
Предприниматели ТК Атлант давно ждали справедливости и как говорится награда нашла героя.
Гость
18 февраля, 02:23
Дорогая редакция!
Не пора ли завести в шапке сайта рубрику "стайка птицына" (или другое название на ваше усмотрение) с новостями про их отлов?
Чтобы можно было видеть всё по хронологии :)
Гость
17 февраля, 14:32
а есть подтверждение задержания? везде пишут, что под подпиской
Гость
17 февраля, 15:51
Конечно же нет. Но этим диванным абалдуям и так сойдёт.
Гость
17 февраля, 13:47
ФСБ-шникам респект!
Гость
17 февраля, 23:30
Жил был николка самодержец всей Руси ….тады узнали мы всю правду про его , жил был володька ростом с маленький аршин ….
Если Атлант Сити откроют, тогда можно смело сказать, что в стране перемены, а так что толку, Слюсарев пришёл, люди пишут ему, откройте рынок, в ответ тишина , по заблокировали всех неугодных, кто отстаивает свои права.
Короче все, в одной упряжке, время от времени меняются, а у них и не западло посидеть, 2-3 годика, отдохнут на нарах по кайфуют, зато всё имущество в целости и сохранности, выйдут а им уже местечко приготовят, короче как воры в законе!!!
Гость
17 февраля, 15:49
Любо-дорого посмотреть как холопы одобрительно приветствуют федеральную опричнину. Умеет же Владимир Владимирович творить чудеса.
Гость
17 февраля, 20:30
Дай бог их всех за решетку,с конференцией имущества.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
771мм 63%Силовики задержали бывшего заместителя Василия Голубева