Вот почему голубок решил стать сенатором 🤔 знал, что могут посадить .., но ничего страшного , посадят !
Гость
17 февраля, 11:58
Спряталась эта " птичка ".Но роставчане надеются,что ненадолго! Как веревочка не вьется,все рано придет конец!
Гость
17 февраля, 13:40
Ворон ворону глаз не выклюет. Они там все такие подобрались, жульманы.
Гость
18 февраля, 07:20
А проще говоря ОПГ.
Гость
18 февраля, 08:09
Гость
18 февраля, 07:20
А проще говоря ОПГ.
Точнее диаспора
Гость
21 февраля, 14:44
Гость
18 февраля, 07:20
А проще говоря ОПГ.
Точно. Все они там ОПГ и те кто ему позволил в сенат попасть тоже.
Гость
17 февраля, 14:36
генпрокуратуре надо публично подтвердить направление обращения, а не играть в игрушки со старушкой. Пусть публично откажут
Гость
17 февраля, 12:28
Неужели нет в стране настоящего патриота с припрятанной снайперской винтовкой...
Гость
18 февраля, 01:54
Был! Но он остался в фильме "Ворошиловский стрелок".
Гость
18 февраля, 10:03
Гость
18 февраля, 01:54
Был! Но он остался в фильме "Ворошиловский стрелок".
Да был такой и имя ему Евгений Пригожин. Был настолько опасен для нынешнего режима, что его просто убили.
Гость
18 февраля, 10:31
Гость
18 февраля, 10:03
Да был такой и имя ему Евгений Пригожин. Был настолько опасен для нынешнего режима, что его просто убили.
Кто Вам это сказал ???
Гость
17 февраля, 12:25
своих не сдают...
Гость
17 февраля, 14:58
Совфед надо брать в полном составе. Не хотят по плохому, по хорошему хуже будет.
Гость
17 февраля, 20:26
Именно. Всех, голосовавших против снятия иммунитета, списком. Ни на одном не ошибутся
Гость
18 февраля, 03:16
Гость, вы правы - брать надо сразу всех! Вместе с Валей! Что это за структура такая, которая так себя ведет в отношении Генеральной Прокуратуры? Они что - особой категории? Что за сообщество мумбы - юмбы?
Гость
18 февраля, 07:18
Гость
17 февраля, 20:26
Именно. Всех, голосовавших против снятия иммунитета, списком. Ни на одном не ошибутся
Там ни кто не голосовал, там никто не голосовал. Там как баба Валя скажет,так и поступают.
Гость
17 февраля, 12:40
Причина отказа снятия "иммунитета" перед судом, взятки и "кумовство"?
Гость
18 февраля, 10:29
Надо просто дать взятку,для продвижения дела о взятках.
Гость
17 февраля, 11:25
"Надзорное ведомство не планирует останавливаться на этом". Все правильно, вода камень точит.
Гость
17 февраля, 19:40
У нас депутаты два раза Логвиненко выбирали, говорили работает хорошо. Видимо генпрокуратура не достаточно хорошо просит
Гость
18 февраля, 01:57
По всей видимости, это прокуратура плохо сработала! Но дедушка Дзержинский говаривал: - То, что вы ещё не под стражей, это не ваша заслуга. Это наша недоработка!
Гость
18 февраля, 10:06
Как говорил Лаврентий Павлович: "Не заменимых людей у нас нет, есть во время не замененные".
Гость
17 февраля, 18:11
Вася красавчик! Ни одного документа сам не подписывал! Все доки подписывали его замы, которых сейчас и прессуют!
Гость
18 февраля, 03:19
Он не один такой умник! Есть и другие умники1 И повыше его будут.
Гость
18 февраля, 08:12
Как же быстро получена неприкосновенность...и вовремя...
Гость, Хватит зомбоящик смотреть а то вы кроме Украины ничего больше не видите. Займитесь своей страной своими ворами в правительстве
Гость
18 февраля, 09:15
Если его замы будут молчать, как сделала Быковская, с Голубева не снимут статус неприкосновенности! Только не понятно, почему у власти такие привилегии🤷♀️ За украденную банку кофе сажают, а здесь….
Гость
17 февраля, 17:47
Зато у Лелика в Совфед сбежать не получится, не тот калибр. Придется отвечать за содеянное
Гость
18 февраля, 10:09
А где он этот лёлик, что-то про него ни чего не слыхать ? Наверное уже где-нибудь или в Аргентине или в Бразилии с новым гражданством.
Да уж... А Васе и Логвиненко все же пора на нары!!!
Гость
18 февраля, 09:14
Видать хорошие суммы голубь отправлял .
Гость
18 февраля, 09:43
Безобразие в высших эшелонах власти. Вот поэтому он так быстро и покинул Ростов. В течение Двух недель для него было подготовлено место в Совете Федерации, чтобы быть неприкосновенным. Где же справедливость?????
Гость
18 февраля, 11:05
Вот почему Голубев так быстро перешел в Совет Федерации и теперь вопрос почему Обл депутаты из Единой России так быстро оформили его перевод и почему СовФедерации не дает согласие на снятие
Гость
18 февраля, 11:06
Для Совета Федерации это прецендент, могут многие тогда лишиться неприкосновенности
Гость
17 февраля, 18:28
нет там не подкопаешься. а вот если она узнает что все же не так с трамваем .....
Гость
18 февраля, 09:26
У сына «прабабушки» завод трамвайный в Таганроге вроде есть, они стараются для электората, а мы для них им не нужны, как и они нам
Гость
18 февраля, 11:43
В современной России сложилось общество сословий как при царе , с которым покончил Ленин.
Гость
18 февраля, 09:09
Ну и за , что доверие Россиян к деятельности ВВП 78%??????? За содержания близ себя ОПГ
Одни жулики уходят, другие приходят.и так круговорот продолжается.
Гость
18 февраля, 09:59
Вор, вора кроет!
Гость
18 февраля, 08:02
Голубев стал токсичной фигурой. Его место в архиве.
Гость
18 февраля, 09:10
"Он же памятник"
Гость
18 февраля, 11:09
Своих не сдают, ясно одно членство в Совете это последняя защита от правосудия? Можно ещё за границу, в не друж страны
Гость
18 февраля, 11:11
Очень медленно идет очистка страны, но надеемся что это начало пути России к честности патриотизму
Гость
18 февраля, 08:35
Зачем генпрокуратуре просить сенат , генеральный подчиняется только президенту
Гость
18 февраля, 10:13
Во властной системе всё взаимосвязано. Это как в итальянской комедии про Робинзона-одну веточку из птичьего гнезда выдернул и развалилось всё гнездо.
Гость
19 февраля, 01:02
Хорошо голубок устроился. Спрятался за неприкосновенностью
Гость
18 февраля, 09:32
Да же генпрокуратура без сильна против этой структуры Жесть конечно
Гость
19 февраля, 01:13
Вася был и останется для Ростовчан вором и коррупционером вот чем он запомнится
Гость
17 февраля, 11:54
Никаких документов в отношении сенатора Василия Голубева в комитет по регламенту Совета Федерации не поступало. Об этом РБК сообщил глава комитета Вячеслав Тимченко.
Так он ответил на сообщение ростовского издания 161.ru о том, что Генпрокуратура потребовала снять неприкосновенность с бывшего губернатора Ростовской области и сенатора Василия Голубева. Ростовчане, включайте мозги!
Гость
18 февраля, 19:28
так получается сов.фед. пятая колонна!?
Гость
18 февраля, 20:21
Единая Россия 5 колонна.
Сплошные жулики, все поголовно.
Не надо винить кого-то.
США , Европу.
Сами разваливаем страну.
Рвём в разные стороны.
Не чего практически не производим, земля годами простаивает.
Всё закупаем в Китае.
Какая экономика может быть.
Сплошные барыги.
Гость
17 февраля, 18:39
СВОих не бросаем.....
Гость
18 февраля, 15:34
А вы хотите как у Парижу? Голубь вам не Саркози, браслетов не оденут)))
Гость
18 февраля, 21:41
Такие "сенаторы" нужны как воздух - знает как сформировать команду, которая знает где бабки взять, как освоить и не сдаст. Жаль не успел полковника Захарченко в замы подтянуть - область бы Москву сделала по бабосам.
Гость
18 февраля, 21:49
Хотелось бы от Слюсаря почитать комментарии по нашему бывшему губернатору
Гость
19 февраля, 01:12
Вася честный вор и его место в сенате и точка.
Там все такие «честные»!?
Гость
19 февраля, 16:10
Пока рано...Ближе к выборам и Голубева с Гуськовым возьмут, это шахматная партия, пусть ещё ходят, а потом кирдык им будет.
Гость
24 февраля, 22:33
А еще надо разобраться куда мост исчез, который между Темерником и Орбитальной обещали построить. На бумагах то он есть, на реконструкцию его деньги тоже были запрошены, а моста , как не было, так и нет....
Сейчас+11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +7
7 м/c,
вос.
757мм 94%Совфед во второй раз отказал Генпрокуратуре в лишении иммунитета Голубева