перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Артур Коваль прокомментировал свое назначение на должность донского замгубернатора

6 февраля 2025, 13:21
Гость
4 часа
работает советником? а почему нет информации на сайте ПРО? Или требования о раскрытии информации на офиц. портале ПРО для врио не указ? Советником должен быть специалист по экономической политике, инновациям, инвестициям. А безопасность курируют соотв. замгубера
Гость
3 часа
Ну а как им написать, куратор что-ли?)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну а как им написать, куратор что-ли?)))
так и пишут "советник" или "помощник", либо иную должность. Но пишут, потому что в штате. А вот кураторов не пишут. Либо он советник на общественных началах.
Гость
4 часа
Одобрямсы, внимание! Новый объект обожания! Срочно любить и вилять хвостиком!
Гость
3 часа
Покажите, как вы это делаете? (Любите и виляете хвостиком)? У вас хвостик, видо, остался, недалеко вы от пра-предков ушли?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Покажите, как вы это делаете? (Любите и виляете хвостиком)? У вас хвостик, видо, остался, недалеко вы от пра-предков ушли?
См. недавние излияния стерха про хвостик и страны Европы. А они-то поразвитее будут, ещё в 12 веке основали университеты и в крепостном праве не сидели полтысячи лет, как местные одобрямсы. Так что не притворяйтесь, доставайте и машите ))
Гость
5 часов
Подин хуже другого. Видимо более менее адекватные кадры закончились. Осталось вот это👹.
Гость
1 час
Кадры растить надо, из предыдущей команды брать нельзя.
Гость
5 часов
достойный человек и думает о Родине и людях , где бы не работал
Гость
4 часа
В любом качестве, хорошо если будет рядом с губернатором. Государственник.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В любом качестве, хорошо если будет рядом с губернатором. Государственник.
о, фабрику ботов ПРО перезапустили ))) лучше бы работали, а не комменты строчили, в которые никто не верит
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В любом качестве, хорошо если будет рядом с губернатором. Государственник.
На шее простых трудяг.