Глава Минтранса Ростовской области оправдалась за блокировку подписчиков
31 января 2025, 11:36
Гость
31 января, 12:33
Ничего не меняется!
Гость
31 января, 16:20
А чё хотели, с автовокзала.
Гость
31 января, 21:49
Да сразу было понятно, что от этой очередной эффективной презентаторши толку не будет
Гость
1 февраля, 11:41
Гость
31 января, 21:49
Да сразу было понятно, что от этой очередной эффективной презентаторши толку не будет
Многое о человеке понятно по его внешнему виду, реакции на события высказывания и пр. Когда на Беликову смотришь - видно, что у нее все-таки нет опыта, тем более для работы на уровне замгубернатора крупного и сложного региона (а не замминистра в субъекте как Ростов). Нужен настоящий лидер, неподкупный и эффективный. Хотя бы министром, а не заместителем врио назначили. То же самое было видно, когда назначали Папушенко и многих его заместителей. Народ в ПРО изначально говорил, что ни министр, ни его замы не потянут сложные направления. И вот через несколько лет видно, что экономическая, инновационная и инвестиционная политика полностью развалены, всё замещается бравурными отчетами и участием в форумах (в то время как Глория Джинс и др. инвсторы уходят из региона!). И другого виновника провалов (Скрябина) переводят мэром Ростова. Печально всё это. Время же уходит!
Гость
2 февраля, 11:26
Гость
1 февраля, 11:41
Многое о человеке понятно по его внешнему виду, реакции на события высказывания и пр. Когда на Беликову смотришь - видно, что у нее все-таки нет опыта, тем более для работы на уровне замгубернатора крупного и сложного региона (а не замминистра в субъекте как Ростов). Нужен настоящий лидер, неподкупный и эффективный. Хотя бы министром, а не заместителем врио назначили. То же самое было видно, когда назначали Папушенко и многих его заместителей. Народ в ПРО изначально говорил, что ни министр, ни его замы не потянут сложные направления. И вот через несколько лет видно, что экономическая, инновационная и инвестиционная политика полностью развалены, всё замещается бравурными отчетами и участием в форумах (в то время как Глория Джинс и др. инвсторы уходят из региона!). И другого виновника провалов (Скрябина) переводят мэром Ростова. Печально всё это. Время же уходит!
Беликову назначили, чтобы появилось некое новое лицо и говорящая голова от имени губернатора по вопросам транспорта. О ее компетенции как замгубернатора никто и не думал при назначении, надо было закрыть кадровый пробел, чтобы не навязали кого другого...
Гость
31 января, 14:31
У Лелика тоже боты мешали. Знакомая песня.
Гость
31 января, 19:11
вот пример того, что не надо назначать на высокие должности невоспитанных и неумных руководителей. И если Беликова так себя ведет, то как будет себя вести хамоватый Шамшура (если Слюсарь его пригласит в ПРО)??
Гость
1 февраля, 08:56
Шамшура - это вообще жесть. Народ побежит из ПРО, как это были при приходе Папушенко, Федотовой, Горбаня.
Гость
1 февраля, 12:52
Гость
1 февраля, 08:56
Шамшура - это вообще жесть. Народ побежит из ПРО, как это были при приходе Папушенко, Федотовой, Горбаня.
А кто это такой?
Гость
1 февраля, 14:44
Гость
1 февраля, 12:52
А кто это такой?
друг врио по Вертолу. Был депутатом ЗСРО. Сейчас на Д.Востоке
Гость
31 января, 11:59
Если есть реальная проблема, которая требует решения нужно писать только официально путем подачи обращения в письменно или электронном виде. Тогда есть реальная возможность как дождаться ответа, так и привлечь к ответственности в случае отсутствия ответа. либо его неполноты или несогласия с его содержанием. в том числе и в судебном порядке.
Гость
31 января, 14:11
это верный вариант. Если придет отписка, то ее направить с новой жалобой в адрес АП.
Гость
31 января, 22:48
Да но теряется публичность обращения.
А по одному они каждому ответят, что ему показалось, что автобуса полдня не было и "сам дурак"!
Гость
31 января, 22:50
Гость
31 января, 14:11
это верный вариант. Если придет отписка, то ее направить с новой жалобой в адрес АП.
И так, пока не надоест?!))
Без публичности нет подотчетности перед гражданами!
Шито-крыто - это деградация любой системы.
Гость
31 января, 21:06
для этой власти все боты кто задаёт неудобные вопросы
Гость
31 января, 22:56
Или иноагенты, если слишком умные и не удаётся заткнуть))
Гость
31 января, 23:19
Гость
31 января, 22:56
Или иноагенты, если слишком умные и не удаётся заткнуть))
Так это сейчас очень модно быть иноагентом. Как в свое время переболеть ковидом.
Гость
31 января, 21:57
Госпожа Беликова, Вы не можете решить транспортные проблемы города и региона и когда Вам задают неудобные вопросы типа "почему после 21.00 общественный городской транспорт уходит с маршрутов путем выключения транспондеров" Вы блокируете авторов. Разве это государственный подход?
Гость
31 января, 23:03
А это кто как трактует "стабильность".
Бордюринг, например, был бы невозможен при использовании качественных материалов.
А так - делаешь тяп-ляп и из г..на, через год надо переделывать, и имитация бурной деятельности, и бюджетные средства освоены - с виду всё отлично, а по сути - налоги по ветру.
Гость
31 января, 22:12
Сегодня проезжал Текучева Буденновский (объект Агроком). Картина, грязь, забор полуразрушен, окраска въездных форм противоречит положению архитектуры Ростова. А бывший сот рудник агроком, неделю в должности и уже блокирует отзывы граждан на работу общественного транспорта. Это можно расценивать как заявку на "победу".
Гость
1 февраля, 11:42
Так Саввиди всё выжал из региона, потравил народ табаком, а потом прикупил себе за границей спортклуб и прекрасно живет. Скоро закроет всё как Глория джинс и сбежит
Гость
31 января, 14:24
скоро в ее канале: "я перехожу на другую работу, чтобы сосредоточиться на реализации собственных проектов" )))
Гость
31 января, 19:00
Те же яйца, только в профиль.
Гость
31 января, 12:17
Где Лелик сейчас? Кто знает?
Гость
31 января, 12:48
в наркотической нирване
Гость
31 января, 14:35
Гость
31 января, 12:48
в наркотической нирване
Почему его УКОН не задерживает со следами порошка на руках?
Гость
1 февраля, 00:10
Сразу видно, что барышня не вытягивает должность, но тужится и пытается. Но тут работать надо, а не барыжить, как привыкла. Нужна команда, которая работать умеет и проблемы решает, а не та, что только в преданности и любви признаваться умеет и при этом саботируя всё. У самой идей нет и команда не из тех, которые хоть что-то предложили для решения проблем.
Гость
1 февраля, 08:58
всех инициативных из ПРО, вузов, региона давно уже выдавили... Болото одно.
Гость
1 февраля, 09:00
потому что ее зря назначили сразу замгубернатора. Можно было просто министром, а так она не тянет уровень, нет опыта, а замгуберы ее не могут попровить, тк их статусы одинаковы. Как вариант - надо ее снять хотя бы с должности замгубера, а потом и из министров, если и дальше будет тупить.
Гость
31 января, 22:47
"злоупотребления правом на получение ответа от госоргана в соцсетях" - или злоупотребление правом админстрирования канала?!
Было бы это всё на платформе Госуслуг (возможность подавать такие обращения публично, чтобы все пользователи видели запрос и ответ) - сразу бы пропали все поводы затыкать рот налогоплательщикам за неудобные их кугутскому величеству вопросы!
Поэтому такой возможности и нет...
Гость
31 января, 21:08
А боты уже научились задавать неудобные вопросы?
Гость
31 января, 23:00
Кстати, с учётом неизменности ситуации и проблематики за четверть века прорывов, можно было бы вполне и автоматизировать постановку вопросов.
Это и называется "выйти на самих себя" )))
Когда время идёт, а прогресса нет.
Гость
31 января, 21:08
ну да ну да кругом боты
кто им не угоден
Гость
1 февраля, 09:34
Все проблемы создаются искусственно и умышлено.
Не удивительно.
Не хотят работать чиновники.
Много не удобных вопросов.
Россия.
Гость
31 января, 13:46
Здесь тоже все боты и всех блокируют. Кроме 🐽🇺🇦💩
Гость
31 января, 14:24
у баяры хроническая дупная хворь от суседей 😉
Гость
31 января, 15:31
Мы с твоей роднёй уже давно знакомы. А ты несколько изменился за последнее время. Хорошо, что выставил своё новое фото🐽
Гость
31 января, 16:03
Гость
31 января, 15:31
Мы с твоей роднёй уже давно знакомы. А ты несколько изменился за последнее время. Хорошо, что выставил своё новое фото🐽
Не чавкай ботяра-
Гость
31 января, 14:56
Это ни минстр транспорта а бот , который привык сдавать площади автовокзала арендаторам и класть деньги в карман
Гость
31 января, 22:02
Губернатор Курской области реагирует на обращения граждан, а не блокирует обратившихся. Вот, чем он отличается от чиновников Ростовской области!
Гость
31 января, 23:04
И что он отвечает?)
Что есть сейчас проблемы и поважнее отсутствия крыши над головой?)))
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
760мм 93%Глава Минтранса Ростовской области оправдалась за блокировку подписчиков