перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Политологи высказались о будущем экс-губернатора Голубева после возможного лишения неприкосновенности

23 января 2025, 10:31
Гость
10 часов
А диаспора опять в тени
Гость
10 часов
"Мне кажется, что Голубев — это особая фигура, потому что Голубев — тяжеловес, это очень мощная фигура с гигантским влиянием." Политолог, зализ засчитан. Очень интересно - а ты лично с ним хоть раз общался? Или только по телевизору видел и восторгаешься изо всех сил, оценивая так сказать дистанционно? Не переживай, будет твой кумир на зоне очень мощным и тяжеловесным авторитетом...
Гость
2 часа
Это тяжеловес, это очень мощная фигура с гигантским вОзлиянием! Василий Юрьевич пропил почти всю Ростовскую область! И обложил данью весь малый и средний бизнес! Но не сам, а через свою бизнес-леди, жёнушку! А сам в белом фраке на пригорочке наблюдает!
Гость
9 часов
– Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это – гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору. - Киса? (c) классика
Гость
9 часов
Мощная фигура.... Как же это все напоминает басню Чуковского "Тараканище"
Гость
10 часов
Закон для всех один воровал отвечай по закону.
Гость
10 часов
ну другие там думают видимо по-другому.
Гость
9 часов
При Советах за народное наказание было сильнее, чем за частное. Все деньги наши. Они их что ли заработали, что произвели, антинародные законы?
Гость
9 часов
Гость, не в этой стране!
Гость
10 часов
Перед законом все равны, даже особенные сенаторы.
Гость
10 часов
Гость, А как тогда быть простому человеку не тяжеловесу, пришли предъявили посадили, почему со слугами народа всегда проблемы
Гость
9 часов
Гость, походу кто-то равнее 😂
Гость
10 часов
Вы знаете кто этот мощный старик? Кажется мне что это Киса Воробьянинов? Какой он вам Киса? Это гигант мысли, отец русской демократии!!! И этот заголовок из той оперы!)
Гость
9 часов
Гость, 👍
Гость
6 часов
Угу. Плохая игра при дешёвых понтах. Этим и объясняется быстрое внезапное "ушёл" в "никуда", и долгий поиск "себя", через "шахматные рокировки" в местной думе. Ещё неисзвестен финал ЧМ-2018 по футболу в Р/Д......
Гость
9 часов
Мощная фигура тяжеловес 👍😂😂😂 Самим не смешно такое писать
Гость
9 часов
Видимо тяжеловес в плане заноса и прикрытия неплемянников?
Гость
9 часов
мощное влияние ? на кого ? звучит смешно
Гость
6 часов
Интересно, будут ли силовики проверять Васю на причастность к загадочным обстоятельствам смерти бывшего депутата и главврача 10-й поликлиники Кравченко, прямо обвинившей его жену в краже драгоценностей?
Гость
9 часов
Конечно верим, ещё как верим… Вася честный и порядочный Вор! 😂 Пропаганда в деле ..
Гость
9 часов
если он такой мощный и влиятельный то зачем ему неприкосновенность !? А может он просто очередной проворовавшиеся чиновник!
Гость
10 часов
"Аршаков" - ара, специально опечатался, да?! Арашуков!
Гость
7 часов
Гость, нам татарам всё равно, что калым, что калыма.
Гость
9 часов
какая фигура это вор
Гость
9 часов
О, вездесущие невидимые собеседники с источниками закончились, в ход пошла тяжёлая артиллерия. Встречайте, на арене нашего весёлого кабаре парочка отпетых и поэтому невероятно искренних и объективных политологов-бормотологов!
Гость
9 часов
это типа такой Робин Гуд или Юрий Деточкин а может понять и простить !? Всё таки такая фигура! Не смешите народ и не держите за идиотов
Гость
8 часов
"Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это – гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору". Какое там влияние у этого запойного пенсионера? Как только его выгнали, так сразу его влияние и закончилось.
Гость
8 часов
Голубев даже в ПРО особым тяжеловесом не воспринимался. Он отдавал поручения, а Гуськов и Скрябин их просто игнорировали (только отчитывались, что всё сделано).
Гость
7 часов
Вася действительно тяжеловес, поди намного больше центнера весит, таким авторитетом всех задавить можно!!
Гость
9 часов
так если такая фигура это не значит что можно противоправными делами заниматься. Он что в авторитете !?
Гость
5 часов
Меня одного всё достало ? Сколько можно писать ,разговаривать, рассказывать!?? Делать кто то ,что то будет !?? Если писать за всех и всё что они натворили за последние 33 года то букв не хватит и вся бумага на планете кончится....😡
Гость
5 часов
Кто, по-вашему этот мощный старик?
Гость
8 часов
Я полагаю, этот "тяжеловес" уже прикупил себе домик в Северной Корее? Так просто, на всякий случай...
Гость
8 часов
Гость, в сша они прикупили, а не в северной корее.
Гость
3 часа
Голубев комсомолец коммунист клятву давал🤔
Гость
3 часа
Партноменклатура задача быть у кормушки. Можно принадлежать любой партии.
Гость
3 часа
Свечки не помогут, Василий. Справедливость восторжествует.
Гость
3 часа
Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в четверг сообщил Володин в своем Telegram-канале.👍
Гость
10 часов
161РУ про вес, конечно, повеселили... Но чем пиарить" тяжеловесных аналитиков" спросите у вашего "креативного " источника, кто и на какой широте марафона находится... Ситуация как в советском фильме... Деточкин бежит, а милиционер Ефремов его догоняет... И хотя Деточкин деньги отдавал детям посидеть пришлось...
Гость
9 часов
Какой он лев?
Гость
3 часа
ПОЛИТОЛУХИ😳
Гость
2 часа
Опять скpипит Потёpтое седло, И ветеp холодит Былую pану. Куда вас, судаpь, К чёpту занесло, Hеужто вам покой Не по каpману. Поpа-поpа-поpадуемся На своём веку Кpасавице и кубку, Счастливому клинку.
Гость
16 минут
странно что такой тяжеловес не соорудил себе гетруду (Героя труда)
Гость
10 часов
Все герои пинать мертвого льва!
Гость
9 часов
Льва? повеселил.....
Гость
7 часов
а шо, он таки уже умер???