Любит лаванду, часы и фотошоп. Что совершил ростовский сити-менеджер за пять лет правления
10 декабря 2024, 08:03
Гость
10 декабря 2024, 08:28
НАРЫ плачут по нему, даже не плачут, а РЫДАЮТ!!!!! Лютый позор всей власти Ростовской области за то, что это туловише до сих пор на свободе!!!!!
Гость
10 декабря 2024, 08:18
про запр. вещества почему не пишете?
Гость
10 декабря 2024, 08:30
Низя, лёлик поругает! ☝️
Гость
10 декабря 2024, 09:19
Гость, потому что без доказательств это клевета
Гость
10 декабря 2024, 09:34
Гость
10 декабря 2024, 09:19
Гость, потому что без доказательств это клевета
Уже не раз тут в комментах писали, возьмите у него анализ на вещества. Причем не в Ростове, где заранее всё куплено, а в Москве, под видеокамеры. И тут же сделайте анализ, в прямом эфире, есть такие моментальные анализы. И что? Кто-то сделал? А так, Ростов большая деревня, все давно в курсе. Причём заметьте, про предшественников лелека ничего подобного не говорили никогда, не потому что сильно их любили, а потому что они поводов просто не давали
А зачем "технарей", ежели сам мэр "технарь" по своему первому образованию?
Вы думаете, диплом не куплен?
Гость
10 декабря 2024, 08:49
Кому он служит так это точно не народу. А в СССР его бы уже давно посадили
Гость
10 декабря 2024, 08:55
Надолго причем
Гость
10 декабря 2024, 09:45
Нет, таких не сажали. С ними поступали иначе.
Гость
11 декабря 2024, 00:04
так Янукович в СССР был вор рецидивист, а в мутные времена в кресло президента выплыл
Гость
10 декабря 2024, 08:22
Увидел статью и обрадовался в первую секунду "Вот оно! Свершилось!" Ан нет. Холостой выстрел. Не по зубам сити-алёшенька никому, кроме диаспоры. Не по зубам он и мальчику-продюсеру юре 😂😂😂
Гость
10 декабря 2024, 10:14
Всё верно, хапнем мы ещё горя с этим мальчиком Юрой, через пару лет алкаш птицын ещё ангелом покажется.
Гость
10 декабря 2024, 09:52
"Что совершил ростовский сити-менеджер за пять лет правления" ////////// Жители города прекрасно знают что именно он совершил за 5 лет правления. Редакция не публикует правдивые коменты, удаляет. Поэтому писать бессмысленно.
Гость
10 декабря 2024, 10:03
Гость, вы если без оскорблений писать будете и пожеланий всяких несчастий, коммент мб и останется
Гость, вы если без оскорблений писать будете и пожеланий всяких несчастий, коммент мб и останется
Гость, без оскорблений , глас народа .. теперь я понимаю .. комментарии удаляет волшебная палочка Логвиненко …🤨 и , Неярохина его и выдвигала , поэтому она и хвалит его
Гость
10 декабря 2024, 12:21
Гость
10 декабря 2024, 10:03
Гость, вы если без оскорблений писать будете и пожеланий всяких несчастий, коммент мб и останется
Может быть и останется!)) а може и не останется)). Желтая пресса короче
Гость
10 декабря 2024, 08:50
Обычный трутень назначенный коррупционной властью на тёплое местечко
Гость
10 декабря 2024, 10:16
Логвиненко и всей администрации города надо брать примера у лучших у достойных например у Чеченцев как они любят свой город и как трепетно с любовью к нему относятся….или с того же Краснодара
Как всё меняется! А ведь когда Ермолов строил крепость "Грозную", то местным джигитам это очень уж не нравилось.А ныне они, видимо, поняли, что город лучше аула, а автомобиль лучше ишака.
Гость
10 декабря 2024, 08:34
следующая статья будет про диаспору судя по всему?
Гость
10 декабря 2024, 09:39
"— Нет! На это я пойтить не могу!"
Гость
10 декабря 2024, 10:42
А под чьим крылом он творил такие чудеса и кто утверждал его на пост ? Но самое главное он продолжает своё дело весь город погряз в трясине и тонет в прямом смысле
Гость
10 декабря 2024, 08:47
В каске Лелик на фото хорош. Но военный шлем больше подойдет.
Гость
10 декабря 2024, 10:38
По бездействию с расселением дома на Нариманова Логвиненко и его команда должны сидеть в СИЗО, так как жильцов этого дома оставили в одних "трусах" , то есть в чём они выскочили на улицу поздним вечером 27 января 2024 г. и не допустили экспертные организации обследовать 2 и 3 неразрушенные подъезды , чтобы жильцы могли забрать документы и личные вещи, обследовали только фасад дома. Ставлю НЕУД работе Логвиненко
Гость
10 декабря 2024, 10:44
С таким счастьем и на свободе… Если б не из бывших и не делился, сейчас бы на зоне бригадирил.
Гость
10 декабря 2024, 14:36
"Логвиненко хороший аналитик. Умеет быстро оценить ситуацию и принять решения." - ну тут всё точно и правильно сказано. так уметь сориентироваться, когда надо в отпуск смайнуть, когда заболеть и лечь под крыло к докторам - это особый дар, не каждому свыше данный
Гость
11 декабря 2024, 00:45
Умение выйти в отпуск ещё вчера - не просто талант, а гениальность!
Гость
10 декабря 2024, 12:08
а главное то не сказали что он любит ! деньги! ради них они не отдадут власть в РФ
"Любит деньги". Ну, так кто ж их не любит? "Без денег и свободы нет" (Пушкин).
"Денег нет - и ты как нищий. День не знаешь как пройтить. Всю дорогу ходишь ищешь чтоб такого... распродать". Если почти по пестне, не? ;)
Гость
11 декабря 2024, 00:42
Но любой ресурс при хищническом использовании быстро заканчивается-
Гость
10 декабря 2024, 11:21
главное, что СМИ всё публикуют. все всё знают , а непотопляемый и ныне там....
Гость
10 декабря 2024, 16:04
А почему не написали самое главное - кто его крышует и благодаря кому он такой непотопляемый, что даже новому губернатору не по зубам оказался?!
Гость
11 декабря 2024, 08:29
Когда его уже снимут. Столько разговоров за него, но ни кто не снимает. Разве может такой человек сидеть у власти? Ни одного чиновника не помню,чтоб вот так писали за них!
Гость
10 декабря 2024, 08:43
Украл, выпил в тюрьму!
Украл, выпил в тюрьму!
Романтика!
"Украл, выпил в тюрьму!" А вы про себя или про Логвиненко, который не пьёт. Ну, а если бы пил, то мужественный автор статьи обязательно бы про это написал.
Гость
11 декабря 2024, 00:07
весь ростов его ненавидит
Гость
10 декабря 2024, 16:25
Да пёс с ним... "...хороший человек во власть не пойдёт..."
Гость
10 декабря 2024, 22:37
А помните, как наш сити-менеджер мерялся высотой новогодних ёлок с мэром одного из городов области? У Логвиненко ёлочка оказалась выше! А потом почему-то грохнулась на землю, к счастью, никого не прибив.
Гость
11 декабря 2024, 00:20
А если мерять упавшую лесную рекордсменку по горизонтали, то она оказалась ещё и длиннее! 🤣🤣🤣
Гость
10 декабря 2024, 19:36
Позор менеджерам
Гость
11 декабря 2024, 08:27
какая народная любовь к этому «оно» в комментариях 👍
Гость
11 декабря 2024, 09:50
Партия Единая Россия должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😭😭😭😭😭😭
Гость
11 декабря 2024, 23:44
запрещенные вещества быстро улетучиваются,а вот вода в подвалах и безумный ветер в новых районах
Гость
12 декабря 2024, 20:00
Кто на это обратит внимание? До каких пор будет такое безнаказанное поведение, дети есть, не женат, живёт с матерью своих детей, на ней куча денег недвижимого, на каком заводе она всё это заработала. Когда начнётся то, что буду проверять всех и всё. Нам чтоб оформить пособия, надо чуть ли не ДНК сдать, принести документ к документу. А чиновники богатеют и богатеют, а проверок НЕТ!!!
Гость
13 декабря 2024, 00:13
Состоятельный челоаек сделал спбе состояние в ОБЭП?
Гость
29 декабря 2024, 18:15
Губернатор новый и сити менеджер должен быть другой.
Гость
10 декабря 2024, 14:56
После радиотехнического института вовремя понял, где надо карьеру делать в этой стране
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
5 м/c,
ю-в.
756мм 100%Любит лаванду, часы и фотошоп. Что совершил ростовский сити-менеджер за пять лет правления