Любит лаванду, часы и фотошоп. Что совершил ростовский сити-менеджер за пять лет правления
10 декабря 2024, 08:03
Гость
10 декабря, 08:28
НАРЫ плачут по нему, даже не плачут, а РЫДАЮТ!!!!! Лютый позор всей власти Ростовской области за то, что это туловише до сих пор на свободе!!!!!
Гость
10 декабря, 08:18
про запр. вещества почему не пишете?
Гость
10 декабря, 08:30
Низя, лёлик поругает! ☝️
Гость
10 декабря, 09:19
Гость, потому что без доказательств это клевета
Гость
10 декабря, 09:34
Гость
10 декабря, 09:19
Гость, потому что без доказательств это клевета
Уже не раз тут в комментах писали, возьмите у него анализ на вещества. Причем не в Ростове, где заранее всё куплено, а в Москве, под видеокамеры. И тут же сделайте анализ, в прямом эфире, есть такие моментальные анализы. И что? Кто-то сделал? А так, Ростов большая деревня, все давно в курсе. Причём заметьте, про предшественников лелека ничего подобного не говорили никогда, не потому что сильно их любили, а потому что они поводов просто не давали
А зачем "технарей", ежели сам мэр "технарь" по своему первому образованию?
Вы думаете, диплом не куплен?
Гость
10 декабря, 08:49
Кому он служит так это точно не народу. А в СССР его бы уже давно посадили
Гость
10 декабря, 08:55
Надолго причем
Гость
10 декабря, 09:45
Нет, таких не сажали. С ними поступали иначе.
Гость
20 часов
так Янукович в СССР был вор рецидивист, а в мутные времена в кресло президента выплыл
Гость
10 декабря, 08:22
Увидел статью и обрадовался в первую секунду "Вот оно! Свершилось!" Ан нет. Холостой выстрел. Не по зубам сити-алёшенька никому, кроме диаспоры. Не по зубам он и мальчику-продюсеру юре 😂😂😂
Гость
10 декабря, 10:14
Всё верно, хапнем мы ещё горя с этим мальчиком Юрой, через пару лет алкаш птицын ещё ангелом покажется.
Гость
10 декабря, 09:52
"Что совершил ростовский сити-менеджер за пять лет правления" ////////// Жители города прекрасно знают что именно он совершил за 5 лет правления. Редакция не публикует правдивые коменты, удаляет. Поэтому писать бессмысленно.
Гость
10 декабря, 10:03
Гость, вы если без оскорблений писать будете и пожеланий всяких несчастий, коммент мб и останется
Гость, вы если без оскорблений писать будете и пожеланий всяких несчастий, коммент мб и останется
Гость, без оскорблений , глас народа .. теперь я понимаю .. комментарии удаляет волшебная палочка Логвиненко …🤨 и , Неярохина его и выдвигала , поэтому она и хвалит его
Гость
10 декабря, 12:21
Гость
10 декабря, 10:03
Гость, вы если без оскорблений писать будете и пожеланий всяких несчастий, коммент мб и останется
Может быть и останется!)) а може и не останется)). Желтая пресса короче
Гость
10 декабря, 08:50
Обычный трутень назначенный коррупционной властью на тёплое местечко
Гость
10 декабря, 10:16
Логвиненко и всей администрации города надо брать примера у лучших у достойных например у Чеченцев как они любят свой город и как трепетно с любовью к нему относятся….или с того же Краснодара
Как всё меняется! А ведь когда Ермолов строил крепость "Грозную", то местным джигитам это очень уж не нравилось.А ныне они, видимо, поняли, что город лучше аула, а автомобиль лучше ишака.
Гость
10 декабря, 08:34
следующая статья будет про диаспору судя по всему?
Гость
10 декабря, 09:39
"— Нет! На это я пойтить не могу!"
Гость
10 декабря, 10:42
А под чьим крылом он творил такие чудеса и кто утверждал его на пост ? Но самое главное он продолжает своё дело весь город погряз в трясине и тонет в прямом смысле
Гость
10 декабря, 08:47
В каске Лелик на фото хорош. Но военный шлем больше подойдет.
Гость
10 декабря, 10:44
С таким счастьем и на свободе… Если б не из бывших и не делился, сейчас бы на зоне бригадирил.
Гость
10 декабря, 10:38
По бездействию с расселением дома на Нариманова Логвиненко и его команда должны сидеть в СИЗО, так как жильцов этого дома оставили в одних "трусах" , то есть в чём они выскочили на улицу поздним вечером 27 января 2024 г. и не допустили экспертные организации обследовать 2 и 3 неразрушенные подъезды , чтобы жильцы могли забрать документы и личные вещи, обследовали только фасад дома. Ставлю НЕУД работе Логвиненко
Гость
10 декабря, 12:08
а главное то не сказали что он любит ! деньги! ради них они не отдадут власть в РФ
"Любит деньги". Ну, так кто ж их не любит? "Без денег и свободы нет" (Пушкин).
"Денег нет - и ты как нищий. День не знаешь как пройтить. Всю дорогу ходишь ищешь чтоб такого... распродать". Если почти по пестне, не? ;)
Гость
19 часов
Но любой ресурс при хищническом использовании быстро заканчивается-
Гость
10 декабря, 14:36
"Логвиненко хороший аналитик. Умеет быстро оценить ситуацию и принять решения." - ну тут всё точно и правильно сказано. так уметь сориентироваться, когда надо в отпуск смайнуть, когда заболеть и лечь под крыло к докторам - это особый дар, не каждому свыше данный
Гость
19 часов
Умение выйти в отпуск ещё вчера - не просто талант, а гениальность!
Гость
10 декабря, 11:21
главное, что СМИ всё публикуют. все всё знают , а непотопляемый и ныне там....
Гость
10 декабря, 16:04
А почему не написали самое главное - кто его крышует и благодаря кому он такой непотопляемый, что даже новому губернатору не по зубам оказался?!
Гость
11 часов
Когда его уже снимут. Столько разговоров за него, но ни кто не снимает. Разве может такой человек сидеть у власти? Ни одного чиновника не помню,чтоб вот так писали за них!
Гость
10 декабря, 08:43
Украл, выпил в тюрьму!
Украл, выпил в тюрьму!
Романтика!
"Украл, выпил в тюрьму!" А вы про себя или про Логвиненко, который не пьёт. Ну, а если бы пил, то мужественный автор статьи обязательно бы про это написал.
Гость
20 часов
весь ростов его ненавидит
Гость
10 декабря, 16:25
Да пёс с ним... "...хороший человек во власть не пойдёт..."
Гость
21 час
А помните, как наш сити-менеджер мерялся высотой новогодних ёлок с мэром одного из городов области? У Логвиненко ёлочка оказалась выше! А потом почему-то грохнулась на землю, к счастью, никого не прибив.
Гость
20 часов
А если мерять упавшую лесную рекордсменку по горизонтали, то она оказалась ещё и длиннее! 🤣🤣🤣
Гость
10 декабря, 19:36
Позор менеджерам
Гость
11 часов
какая народная любовь к этому «оно» в комментариях 👍
Гость
10 часов
Партия Единая Россия должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😭😭😭😭😭😭
Гость
10 декабря, 14:56
После радиотехнического института вовремя понял, где надо карьеру делать в этой стране
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Любит лаванду, часы и фотошоп. Что совершил ростовский сити-менеджер за пять лет правления