Путешествие из Ростова в Москву. Кандидатуру Голубева предложили в Совфед
20 ноября 2024, 14:08
Гость
20 ноября, 14:46
Там королевство кривых зеркал, где всё наоборот, где правда заменяется враньём, честность - хитростью, порядочность - алчностью, доброта - предательством. Уасе в этом равных нет, он полностью подходит.
Гость
20 ноября, 14:50
к сожалению это чистая правда.
Гость
20 ноября, 14:29
Вся область желает Василию Юрьевичу поскорее оказаться в Лефортово.
Гость
20 ноября, 17:16
Помечтайте
Гость
21 ноября, 15:01
Гость, однозначно 👍
Гость
20 ноября, 14:27
с таким мягко говоря лицом только на тракторе работать
Гость
20 ноября, 14:32
Не получится, гаишники права заберут за постоянную пьянку.
Гость
20 ноября, 17:33
Вкусы разные. Симпатичный мужик.
Гость
20 ноября, 17:34
Гость
20 ноября, 14:32
Не получится, гаишники права заберут за постоянную пьянку.
Говорят, есть грешок.
Гость
20 ноября, 14:52
"Партия «Единая Россия» предложила" Да кто бы сомневался................
Гость
20 ноября, 15:00
Даже в Абхазии у людей есть чувство собственного достоинства. Когда же оно появится у россиян???
Гость
21 ноября, 01:53
Россияне свое достоинство не чувствуют!
Гость
21 ноября, 13:28
Возглавьте отряд с вилами. Или вы только здесь смелое?
Гость
20 ноября, 15:05
А тот дедушка, который подарил свой мандат депутата Голубеву, вернётся обратно?
Гость
21 ноября, 00:46
За Рукавишниковой место для Слюсаря закрепят.
Гость
21 ноября, 02:20
Нет, конечно1
Гость
21 ноября, 03:30
Гость
21 ноября, 02:20
Нет, конечно1
Гость, Почему "нет"? В Ростове всё возможно!
Гость
20 ноября, 14:56
А в СИЗО место не освободилось для этого вора
Гость
20 ноября, 14:37
место освободилось в сизо?
Гость
20 ноября, 17:22
Ну что ростовчане, вы об этом мечтали? Да не куда-нибудь, а Федерация, конституция, правопорядок... Нам показали наше место, холопы(Пугачева).
Гость
20 ноября, 17:05
И это называется отправили в отставку? Ну правда, переход с одного места на другое, хорошо оплачиваемое, с льготами, с привилегиями это отставка. Ну всё у человека есть, всё устроены, денег хватает судя по декларации, дайте молодым дорогу.
Гость
21 ноября, 00:48
Не переживайте, сынульку тоже получше пристроит.
Гость
20 ноября, 14:36
Походу соскочил Василий
Гость
20 ноября, 14:59
Долой партию воров и мошенников!
Гость
21 ноября, 20:05
А Кушнарев когда уйдет, что-то лижется возле врио губернатора
Гость
20 ноября, 14:57
Освободили местечко паразитирующей массе
Гость
20 ноября, 17:22
Совершенно случайно освободилось место
Гость
20 ноября, 18:12
А мы мечтали, чтобы его посадили((((
Гость
20 ноября, 19:53
Финал этого путешествия - скамья подсудимых.
Гость
21 ноября, 08:56
Вот яркое доказательство на что "своих"не бросаем!!!!Вся надежда на Белоусова!
Гость
20 ноября, 21:15
Думаю,Слюсарь Юрий наведет порядок,пример- это его отец!
Гость
21 ноября, 00:49
В Совете Федерации после Голубева?
Гость
21 ноября, 09:54
Порядок был при Нагибине. Слюсарь же дал возможность зарабатывать своим родственникам и деточкам своих знакомых.
Гость
21 ноября, 13:28
"предложили" место, ага. Там все забронировано по предоплате на годы, а то и десятилетия вперёд. Не будьте наивными, народ. Таких вот птиц с золотой пилой только устранять, ни на какие пенсии они не уходят
Гость
21 ноября, 16:50
Область большая, а ни одного Ли харви Освальда нет...
Гость
20 ноября, 18:58
Через год-два будем время правления Голубева как самые спокойные и плодотворные.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
с-в.
757мм 100%Путешествие из Ростова в Москву. Кандидатуру Голубева предложили в Совфед