перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Засучил рукава»: новый губернатор отреагировал на рекордное количество жалоб дончан

10 ноября 2024, 15:12
Гость
10 ноября, 18:18
Засучил рукава?))) А Логвиненко до сих пор в своём тёплом кабинетике на Б.Садовой 47 ? Значит я вам не верю! Для Ростова это в сто раз важнее чем все жкх и дороги вместе взятые, хотите узнать правду - разговаривайте с жителями города, читайте что они пишут. Все кроме самого Логвиненко это подтвердят, ибо он сумел достать тут абсолютно каждого без исключения.
Гость
10 ноября, 19:40
Это правда на сто процентов, браво!
Гость
11 ноября, 11:25
Гость
10 ноября, 19:40
Это правда на сто процентов, браво!
Показуха от перемены мест слагаемых сумма не меняется
Гость
11 ноября, 12:07
Засучился, вернее.
Гость
10 ноября, 20:24
Юрий Борисович. На первом месте люди просят убрать Логвиненко. А после этого всё наладиться. И мусор уберут, и транспорт наладит свою работу. Проблема нём, его кадрах и его политики. Нет профессионалов в отраслях. Одни не компетентные люди, случайные, залётные рвачи.
Гость
10 ноября, 15:32
Надо засучить рукава и заново создать управление кадров ПРО, чтобы максимально быстро разогнать голубевскую клику - от Скрябина и Гуськова до Папушенко, Гончарова, Логвиненко и прочих замминистров. В комментариях к возможной отставке министра экономики четко прописаны нравы, царящие в этом "штабе реформ" (с) - как говорил Голубев. Но это скорее штаб, в который трудоустраивали детей и ставленников лидеров диаспор.
Гость
10 ноября, 15:56
Все они на одно лицо: как бы поменять, ничего не меняя
Гость
10 ноября, 16:57
Если учесть, как старательно обходится стороной самый главный вопрос и самая большая жалоба ростовчан, боюсь, что вы правы(((
Гость
11 ноября, 09:34
Посадите Логвиненко в тюрьму хоть на пару лет, тогда вам начнут доверять сразу
Гость
11 ноября, 09:26
дело не только в мусоре эти стройки безобразные город грязный участковые не работают врачи из поликлиник разбегаются есть такие школы интернаты в ростове на дону где директора откровенные воры знают все и ничего не делают
Гость
10 ноября, 15:41
На Алексея Валентиновича жалоб не было? Только ЖКХ и дороги?
Гость
10 ноября, 16:55
Неа 🤣🤣🤣🤣🤣
10 ноября, 18:34
Гость, пока будет Леша, не улучшится , ни ЖКХ , ни дороги. Остаются только дураки …
Гость
10 ноября, 19:05
Евдокимов, Пригожин, Фургал, помниться, попытались поменять систему - результат известен. Поменять систему может только русский Ли харви Освальд.
Гость
11 ноября, 12:42
Гость, путинских двойников, предостаточно.
Гость
11 ноября, 14:33
Гость, Шалом🤣🤣🤣🤣👍
Гость
10 ноября, 18:45
Такое впечатление что в Ростов никто не выходит из руководства городом,раз не видно куч мусора,старых гнилых домов,разрушенных,ям на дорогах,не спиленных деревьев и др.проблем,например проблем с водой и светом в городе(((
Гость
10 ноября, 19:01
Бери ношу по себе- что бы не надорваться- - Меньше слушай питерских братков - если чего мы тебя в обиду не дадим
Гость
11 ноября, 12:56
Гость, так они его и поставили и им он подчиняется ,а не Ростовчанам 👍
Гость
10 ноября, 23:57
В Таганроге тоже кучи мусора по городу,не вывозят
Гость
10 ноября, 15:52
Там половина вопросов к тому кто его назначил 🤣🤣🤣🤣👍
Гость
10 ноября, 16:38
Да везде и кругом куда не гляньте сплошной бардак во всех сферах и по всем областям. В Таганроге сплошные прорыв канализации и воды, всё перерыто а работа ведётся раз в неделю по чайной ложки, когда закончится этот бардак...... да правда и вам глаза колит
Гость
10 ноября, 21:22
Засучил рукава и...поел борща
Гость
11 ноября, 06:48
Москва деньги тратить на себя, регионы им не важны. Москве нужен щит благополучия, что бы не было бунтов. Так и живём.
Гость
10 ноября, 16:02
у нас за вывоз мусора деньги берут за 4 раза а вывозят 2 ото 1 раз в месяц
Гость
10 ноября, 19:07
Засучил рукава- взял огромную деревянную ложку-\ которой варенье при варке шумуют \- и всю трёх литровую кастрюлю борща украинского до дна употребил
Гость
11 ноября, 00:24
Мусор в городе - задача мэра.
10 ноября, 15:27
взял пилу, засучил рукава)))
Гость
12 ноября, 09:10
защитите детей и инвалида первой группы от чиновников членов партии Единая Россия и правоохранительных органов Дубовского района ростовской области лишили жилья отключили электричество заглушить воду оставили без тепла и света дочь бывшего главы Дубовского района незаконно присвоила четырнадцать участков земельных с х назначения принадлежащие гражданам на правах частной собственности в том числе мой и моей жены ныне покойной обратился к прокурору был самостоятельный по иску прокурора отменено постановление главы Дубовского района как незаконное и противоречащее Конституции РФ но решения суда не исполняется а меня инвалида первой группы и троих детей лишили семейного имущества обобрали до нитки даже костыли украли помогите защитите от правоохранительных органов своим бездействиями сделали бомжами кто может обезопасить жизнь и здоровье детей убили жену убили внука отказали в С МЭ и опять ждут жертв помог окажите юридическую помощ
Гость
15 ноября, 20:15
"Я дам вам парабеллум"...
Гость
11 ноября, 18:37
Ну что вы как дети.Кто ему позволить вышвырнуть сити мера?
Гость
11 ноября, 11:27
От перемены мест слогаемых сумма не меняется
Гость
11 ноября, 14:22
Про медицину не забудьте. Главврача 4й Стамотлогической поликлиники Манько СИ,по закупкам, почему по ОМС рентген по её указанию можно один раз делать?
Гость
15 ноября, 05:42
СВОих не бросаем, на прежней работе толку не было. Новая партийная номенклатура
Гость
15 ноября, 12:56
Многодетная.семья.азовский.районждем.от.вас.званка
Гость
10 ноября, 19:53
А его надурят, скажут что в планах. Если прижмет скажут в бюджете не предусмотрено. Очень удобно сейчас работать
Гость
11 ноября, 12:42
так он управляющий муз студии записи , где Глюкоза записывалась.. толку не будет. да и вообще такой строй как капитализм не подходит нашей стране , слишком большая и холодная. много расходов не прибыльных. никто вкладываться в это не будет, а государство одно не потянет при таком строе.
Гость
11 ноября, 13:39
Наивные писатели,,,,глазки округлили...минимум год входить надо в ритм,,, желанные , ждите теперь годами, он только приступил к работе...клоуны хотелок.....
Гость
15 ноября, 15:35
вот когда копытами засучат у стеночки только тогда и будут работать
Гость
15 ноября, 20:09
Нового ещё не посадили?
Гость
15 ноября, 20:17
Трамп прийдэ – порядок наведэ!)))
Гость
10 ноября, 16:39
Наведёт порядок.Нужно в первую очередь ☝️ смотреть на себя,а не на дядю которого назначили главой.