RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, дождь

ощущается как -2

8 м/c,

зап.

764мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

От продвижения Глюкозы до губернатора: что известно о новом главе Ростовской области

6 ноября 2024, 09:19
мажорик, на побегушках чемезова, в общем как тут писал товарищ, одно уплыло, другое вплыло)))
Гость
3 часа
все банки где он имел отношения все разоренны и перестали работать: конец пришел нашей области ,ничего не меняется в нашей стране.....
Гость
2 часа
Помним, как пиратские кассеты штамповали на вертолётном, а ОБЭП туда зайти не мог - режимное предприятие, до свидания.
Гость
2 часа
Ворошиловский обэп. Тоже персонажи все как на подбор.
Гость
2 часа
Аферист, но аффилированный…
Гость
2 часа
Да и без методички видно — область проклятая
Гость
3 часа
По мне, так очень неприятный тип.
Гость
1 час
Еще один комерс у власти. прощай надежда на нормальную жизнь.
Гость
2 часа
Всегда меня интересовало, как малограмотный слесарь с Кавказа стал в Ростове миллиардером? Поделился бы опытом?
Гость
1 час
Из вышеизложенного в статье становится ясно, что ростовской области кроме как слушать Глюкозу ждать больше нечего. "Оно" всплыло...
Гость
1 час
как говорил профессор Преображенский.. Всё пропал дом...
Гость
2 часа
Пешка пошла в дамки-
Гость
2 часа
Это Семен- Пешка/// а Давид Маркович- дамка---вошла уже с утра-
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это Семен- Пешка/// а Давид Маркович- дамка---вошла уже с утра-
💩💩💩💩
Гость
2 часа
тролли где? методички пока не раздали?
Гость
1 час
А тебе слабительное уже выдали?
Гость
3 часа
🤫🤫🤫
Гость
2 часа
Оформлялся по молодости\ был молодой лейтенант- красивый и немного наглый-что надо для -17- леток\- в одну засекреченную часть украины- в кадрах дали бланк заполнить анкету-Читаю отвечаю- - оп- пункт- =Пол-- забуксовал- а какой же у меня сейчас пол дома- раньше был дощатый - после покрыл линолиумом-- пишу --= Смешанный=показал- Майор кадровик дойдя до этого пункта- оступился малость-так куда всё таки оформляемся - к мужикам или бабам- -- да шо вы конечно к бабам- гермафродит! Редкость\\ покажи! снял штаны- а у меня маленький обрез- приняли -= Начальник женской--ИТК- -- потолок подполковник- \\Машка\\- после 25 лет службы им и ушёл внуков няньчить- Начальником всю жисть трудился по местам лишения свободы-
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Оформлялся по молодости\ был молодой лейтенант- красивый и немного наглый-что надо для -17- леток\- в одну засекреченную часть украины- в кадрах дали бланк заполнить анкету-Читаю отвечаю- - оп- пункт- =Пол-- забуксовал- а какой же у меня сейчас пол дома- раньше был дощатый - после покрыл линолиумом-- пишу --= Смешанный=показал- Майор кадровик дойдя до этого пункта- оступился малость-так куда всё таки оформляемся - к мужикам или бабам- -- да шо вы конечно к бабам- гермафродит! Редкость\\ покажи! снял штаны- а у меня маленький обрез- приняли -= Начальник женской--ИТК- -- потолок подполковник- \\Машка\\- после 25 лет службы им и ушёл внуков няньчить- Начальником всю жисть трудился по местам лишения свободы-
🤮🤮🤮🤮
Гость
1 час
Типа Лелика, так нужно понимать
Гость
39 минут
Новый чиновник областного масштаба с очень богатой женой!
Гость
13 минут
Оськину слабо было врио назначить ? Ах да, она же за народ...
Гость
4 минуты
Юрий Борисович, добро пожаловать. С возвращением на Донскую землю. Временно исполняйте свои должностные обязанности по совести и в соответствии с Конституцией РФ и Уставом Ростовской области. И помните, там ничего нет про супостатный telegram, qr коды, CBDC, экспериментально-правовые режимы, цели устойчивого развития, обязанности граждан регистрироваться в многочисленных частных цифровых платформах и добровольно-принудительно сливать туда свои персональные и биометрические данные и ещё много чего другого! Дам Вам свой наказ: -Просто говорите людям правду и они ответят Вам взаимностью! Успехов и удачи!
Гость
3 часа
Да уж.. Зря Голубева ругаете.
Гость
2 часа
В городе Шахты Ростовской обл. прямо возле управления шахты "Аютинская бис" сам лично видел маленького коренастого человека- который спокойно разговаривал с другим, но уже нормального роста человеком. - Было лето/ вечер почти девять часов/ сумерки- Разговор я слышал- но ни слова не понял// Язык совершенно не знакомый. Рост "гнома" 50 см- НЕ БОЛЬШЕ--=- Чуть выше колена. //
Гость
1 час
Гость
2 часа
В городе Шахты Ростовской обл. прямо возле управления шахты "Аютинская бис" сам лично видел маленького коренастого человека- который спокойно разговаривал с другим, но уже нормального роста человеком. - Было лето/ вечер почти девять часов/ сумерки- Разговор я слышал- но ни слова не понял// Язык совершенно не знакомый. Рост "гнома" 50 см- НЕ БОЛЬШЕ--=- Чуть выше колена. //
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
3 часа
Василь Юрьич будет вспоминаться , как добрый простоватый дедушка со временем…
Гость
7 минут
В стране, где во власти стоит партия воров и мошенников, не может быть по другому.
Гость
2 часа
Нет на земле 🌍 чистого на руку человека,святые на небесах 🤣