RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Ужесточают миграцию, борются с книгами иноагентов: чем занимаются в Госдуме депутаты от Ростовской области

11 сентября, 08:08
Лебедь,рак и щука . По другому не как.
11 сентября, 09:05
Чем,чем занимаются? Дурью маются и над нами, народом, издеваются! Бездельники! А работать на производстве или в сельском хозяйстве они не пробовали?
Гость
11 сентября, 10:20
Работать будете Вы,а они будут сидеть в кресле и выгуливать наряды!
Гость
11 сентября, 08:16
Кто все эти люди
Гость
11 сентября, 08:35
Господа
11 сентября, 09:41
Гость, это депутаты, которых мы выбрали представлять наши интересы и принимать для нас законы:)
Гость
11 сентября, 09:46
11 сентября, 09:41
Гость, это депутаты, которых мы выбрали представлять наши интересы и принимать для нас законы:)
Вы лично за них голосовали?
Гость
11 сентября, 08:49
В общем чем то они там занимаются, но главное их занятие быть прокладкой между стулом и кнопкой ЗА.
Гость
11 сентября, 08:36
Лучше напишите, сколько они своих детей и мужей похоронили на ...ВО
Гость
12 сентября, 06:51
У них туда никто не ходит!
Гость
11 сентября, 09:01
А законопроекты для народа когда ? Все, что я прочитал - сплошное пустословие.
Гость
11 сентября, 15:25
А ты сглатыаай, сглатывай. Народ тут вскгда так делает.
Гость
11 сентября, 08:32
Если они не решат главную проблему города-засилье мигрантами путём выдворения всех, то они зря получают зарплату и занимают чужие места.
Гость
11 сентября, 12:19
Странно, а я думал что главная проблема города - это Голубев со своими подельниками.
Гость
11 сентября, 08:16
А для своего родного региона что они делают?
Гость
11 сентября, 08:25
Стоит только разводить руками🤷‍♂️
Гость
11 сентября, 08:35
Цирк
Гость
11 сентября, 09:22
Кто за них голосовал? Из моих знакомых никто.
Гость
12 сентября, 06:53
Да никто и никогда по доброй воле не голосовал за едро! Они сами себя туда протаскивают. Вариантов много.
Гость
11 сентября, 12:58
чем прославились депутаты? повысили пенсионный возраст который нужно понизить наоборот, выплачивать доплату пенсионерам за работу со внуками, водить их на кружки, делать уроки пока родители работают
Гость
11 сентября, 17:55
Вот-вот, занимаешься с внуком и при этом сидишь на шее у своей дочки, потому что пенсию отняли! Как страшно стать нахлебником, проработав всю жизнь!
16 сентября, 14:04
А кто обслуживает интересы олигархата, лоббирует интересы местного бизнеса под маркой "уважаемые люди". Принимает "людоедские" законы и много чего ещё плохого!?
Гость
11 сентября, 08:34
Депутаты от КПРФ после 24.02.22 лишились моего уважения. Теперь они слились с партией "ЕР" и стали единой антинародной партией. Маски сорваны. Оппозиции больше нет.
Гость
12 сентября, 06:52
Какая оппозиция?! Вы хотите, чтобы из сразу определили в иноагенты или еще куда подальше?
Гость
12 сентября, 09:24
они и до 24\02\22 не были оппозицией, посто говорили красивые слова
Гость
12 сентября, 11:37
Проснулись. Ее никогда и не было. Все эти якобы "партии" - содержанки власти, цель которых жить спокойно и безбедно, создавать видимость демократии. А их самый большой кошмар - неожиданная победа на выборах. Тогда ведь работать придется, да и хозяин будет зол, доказывай потом что ты не верблюд.
Гость
11 сентября, 11:12
Долой партию воров и мошенников!
Гость
11 сентября, 09:57
….Водолацкий,любо!
Гость
11 сентября, 11:05
Он сантехник по образованию.
Гость
12 сентября, 06:54
Он тоже там хорошо пристроился! Уже и забыл, что от нашего региона.
Гость
12 сентября, 10:02
Гость
12 сентября, 06:54
Он тоже там хорошо пристроился! Уже и забыл, что от нашего региона.
Зато усы у человека красивые.
Гость
11 сентября, 10:03
Не вижу в инициативах: "Поддержка пенсионеров и малоимущих", "Образование и медицину - в каждый дом", "Безопасность граждан - превыше всего"... это наверное какие-то другие депутаты...
Гость
11 сентября, 17:56
Они в депутаты лезут для улучшения своей жизни, а не нашей!
Гость
12 сентября, 20:25
Гость
11 сентября, 17:56
Они в депутаты лезут для улучшения своей жизни, а не нашей!
Ага,для крышевания своего семейного бизнеса.
Гость
11 сентября, 09:55
Рукавишникова абсолютно не вникает в обращения, которые ей направляют граждане. Ни сострадания к людям, ни понимания....Бесполезные траты казны на содержание депутатов, потому как ни один из них не борется с коррупцией и бездействием властных структур, с произволом в полиции, с отсутствием надзора в прокуратуре, бездействием Следкома, все они держатся за свои тёплые кресла....вот так и живём.....
Гость
11 сентября, 12:20
Рукавишникова рукавишникову моет, как говориться.
Гость
11 сентября, 09:31
Они лучшие!!!
Гость
11 сентября, 09:54
Всем чем угодно но не развитием во блага региона
Гость
11 сентября, 11:28
видно слуги народа не перетрудились, в отличии от народа. все с ног на голову поставили(((
Гость
11 сентября, 12:13
Водолацкий настоящий Атаман! Честный, решительный , умный и непьющий!
Гость
11 сентября, 18:48
что депутаты делают? так это жмут кнопочку за ЕР
Гость
11 сентября, 20:20
Дармоеды
Гость
12 сентября, 06:48
В основном, это представители от Единой России. Когда эта партия сделала что-то хорошее для народа за много лет своего существования??? Вот и вновь "избранная" Абрамченко от нее же. Так что помощи от этой мадам не ждите!
Гость
13 сентября, 08:42
Надо задать этот вопрос в «Что где когда»
Гость
11 сентября, 12:01
Моё личное мнение: Абрамченко убрали из советников Голубева, чтобы она, как бывший министр, не узнала куда уходят бюджетные средства, выделяемые из федерального бюджета. на реализацию национальных проектов.( школы и детсады переполнены, дороги разбиты. коммунальные инженерные сети с Советских времён, только наши чиновники во что-то когда-то вложились и получают ОГРОМНЫЕ прибыли)
11 сентября, 14:00
Гость, я вас умоляю она знает поболе нашего с вами
12 сентября, 13:51
Да не смешите. Её в советники поставили, чтобы здесь к ней слегка привыкли - глаза людям замазать. Не более того.
Гость
11 сентября, 08:38
Ясные лица, волевые взгляды. Это лучшие представители донского края! Все с хорошим образованием и кристально чистой биографией.
Гость
12 сентября, 06:57
А главное, что область благодаря чуткому руководству Васи за 14 лет попала практически в какое-то болото по всем показателям...