RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Логвиненко больше не будет главой администрации Ростова. А кем?

Гость
14 августа, 18:13
Гнать этих трутней надо
Гость
14 августа, 19:11
"А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь."
Гость
14 августа, 17:40
делать им больше нечего
Гость
14 августа, 20:01
лично у меня впечатление что Леха типичный бандюк из 90-х
Гость
14 августа, 21:40
В 90-х люди с понятиями были восеовном
Гость
14 августа, 22:32
Лёха типичный мент из 90-х! А это уже намного тяжелей!
Гость
15 августа, 03:55
Это не впечатление это реальность причём Бондюг в законе и крыша у него глава страны, а у главы страны крыша ещё круче бабки и ресурсы страны в частных руках ведь это очевидно
Гость
14 августа, 18:13
Главой толчка вот что он заслужил!
Гость
14 августа, 20:23
Как бы не называлась толку от него нет и не будет...., в городе бардак, грязище, ситуация с транспортом ужасающая, а верха все медали раздают....
Гость
14 августа, 18:15
как его не назови ..................
Гость
14 августа, 18:35
Мусором был, мусор есть, мусором останется.
Гость
14 августа, 22:31
А можно нам пожить спокойно? Без Лёхи? А то они с Уасей уже реально поднадоели всем!
Гость
15 августа, 05:35
Это было бы просто здорово!
Гость
14 августа, 17:45
Надеемся обычным заключенным
Гость
14 августа, 17:44
Может вырубки рощ тогда остановятся!?! Потому что для Леши это навязчивая идея - все рубить и пилить!!!!
Гость
14 августа, 18:12
от перемены мест слагаемых сумма не изменяется
Гость
14 августа, 19:02
Обращайтесь к нему просто - Ваше Величество.
Гость
15 августа, 05:57
Логвиненко, Вам одобрен кредит. Сросно бегите за деньгами.
Гость
15 августа, 06:27
Как они всем надоели! Какой от них толк?
Гость
15 августа, 07:59
Какие там выборы,вертикаль власти с назначенцами и цирк с выборами депутататов от ЕР.
Гость
15 августа, 09:26
Поговорка: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" в данном случае не катит от слова совсем. Избирать глав должны местные жители а не "бабуины" класса приматов подвид "депутат законодательного собрания". Уже и так город практически на последнем издыхании. По теплу поглядим к весне а в плане городской транспортной логистики. "Моня все" и новенькие как облизанные Феррари Ф-1 на старте электробусы, трамваи и т.д. сами не поедут, не помоются и не отремонтируются.....
Гость
15 августа, 09:39
Архимандрит что там делает?
Гость
15 августа, 12:08
не даром его мама назвала его Алёшей
Гость
15 августа, 14:12
те же яйца, только впрофиль.
Гость
15 августа, 15:05
как его не назовите,а хозяина в городе как не было так и не будет
Гость
16 августа, 17:33
Да уж... Как его "любят" жители Ростова, ни одного положительного отзыва. О Горбане было больше положительных отзывов. Не везёт Ростову с мэрами. Ни один из них не останется в памяти народной хорошим руководителем.
Гость
17 августа, 18:48
Это называется - "из пустого в порожнее" - как можно доверять управление городом человеку, которого все ненавидят. С его появлением - только ухудшение городского состояния.
Гость
14 августа, 18:02
Кто-нибудь укакался от этой новости ??