RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин выступил с ключевыми решениями по Курской области, а власти рассказали о ситуации на границе с Украиной

12 августа, 15:53
Пошел вон, генералиссимус!👎
Гость
13 августа, 06:59
bos61ma, 👍
Гость
12 августа, 15:48
Это еще не красная линия?
12 августа, 18:23
Гость, коричневая😁
Гость
12 августа, 15:24
С тобой тоже не о чем говорить, заварил кашу, что нам и нашим детям долгие годы расхлебывать. Просто уходи, ты так достал уже всех, и своих, и чужих, всех.
Гость
12 августа, 15:36
Владимир Владимирович, пожалуйста поговорите с генералами как они допустили вражеские войска на территорию СВОЕЙ СТРАНЫ, которую они должны охранять и за это получают немалую зарплату и воинские награды.
Гость
12 августа, 15:40
Как челобитную подаешь, холоп?
Гость
12 августа, 17:44
За бабло с той стороны, допустили.
Гость
13 августа, 12:00
им не когда вас защищать они бюджет осваивают
Гость
12 августа, 16:14
товарищи относитесь с понимание и нам надо сплотиться и дружный рядами пойти подписывать контракт на СВО пока есть возможность а то потом призавут и за шапку сухарей пойдем
Гость
12 августа, 18:35
Коричневые линии толщиной в руку
Гость
13 августа, 09:53
Коричневые линии из коричневых кучек сформированы. Ахмат сила!
Гость
12 августа, 20:15
Всему виной КОРРУПЦИЯ в том числе в полиции, прокуратуре иных ведомствах..., если некому предотвращать, пресекать, надзирать и контролировать , то вот такой вот результат УЖАСНЫЙ.....Страна в опасности, а они продолжают....., а жалобы Президенту РФ спускают туда же, где нарушают права.....
Гость
12 августа, 20:58
Ну давай, логическую цепочку продолжи немного. Благодаря кому коррупция и страна в опасности? Не?..
Гость
12 августа, 20:33
Референдум будут проводить?!
Гость
12 августа, 20:34
Нас обманули просто обдурили!
Гость
12 августа, 22:35
.Логичным ответом на потенциальную угрозу стало усиление границы. В частности, глава Курской области Роман Старовойт в прошлом году показывал "зубы дракона", которыми снабдили границу. Однако, утверждает "МК в Черноземье", к созданию фортификационных сооружений на границе есть вопросы. В частности, по финансам. В прошлом году в рамках расходов по укреплению границы были заключены контракты общей суммой на 12 млрд рублей.
Гость
13 августа, 07:06
Очередной великий план читает! на фото Может ему пишут не то! получается всё с точностью да на оборот Надо проверить тех кто пишет ему листовки
Гость
12 августа, 16:25
как я думаю в генштабе,есть крыса,которая сдаёт..
Гость
12 августа, 20:59
Бери выше, все знают где крыса.
Гость
13 августа, 05:37
Гость
12 августа, 20:59
Бери выше, все знают где крыса.
И не одна!
Гость
13 августа, 07:02
Гость, она в центре на фото!