перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Владимир Путин официально стал президентом России в пятый раз

7 мая 2024, 11:39
несмываемое самоназначеное
7 мая 2024, 21:49
тухляк ...
Гость
7 мая 2024, 18:08
Носятся с этим путиным как курица с яйцом чем он ценен какие труды издал что в науке открыл- что за 25лет для страныи нрода сделал путьнего- --=НИЧЕГО= Так и я умею и любой адекватный человек- буквально любой сможет сидеть месяцами годами в кабинете
Гость
7 мая 2024, 19:44
Да если бы он просто сидел в своём кабинете и НИЧЕГО не делал, совсем НИЧЕГО!!!
Гость
7 мая 2024, 12:41
кхе кхе..., к 2030 году россияне будут получать 5400 долларов в месяц и иметь не менее 200 кв/метров жилья на семью из трёх человек, при это годовая инфляция снизится до 0,3 %, кхе кхе..
Гость
7 мая 2024, 12:47
Позорище на весь мир.
Гость
7 мая 2024, 16:17
Вчера Госдума приняла очередной антиконституционный закон: запретила иноагентам участвовать в выборах. Почему антиконституционный? Потому что, согласно Конституции (да, де-юре в стране это пока самый главный документ), «не имеют права избирать и быть избранными» недееспособные или сидящие в тюрьме по приговору суда. Иноагентами объявляют без суда и следствия. Просто развлечение такое у Минюста вечерами пятницы. Чем это отличается от «троек?» Я отвечу: ничем. Поправками на современную реальность. Ну, то есть в нормальной стране надо сообщить в Конституционный суд, и он отменит этот закон. Но только не в России, где Конституционный суд занимается обнулением президентских сроков. Но вот если о насущном: лицо, которое отдаёт страну в рабство Китаю, считается иноагентом?
Гость
7 мая 2024, 19:45
Безнадёга...
Гость
7 мая 2024, 11:59
Безнадега, левиафан. входи уже в состав сев. кореи, чего тянуть. но самое страшное что он делает это нормализация смерти
Гость
7 мая 2024, 12:06
Вот даже Сигала на русском пишете, а почему этого Шамана на вражеском? Он что, иноагент?
Гость
7 мая 2024, 13:18
Если русские хотят избежать непростительных ошибок- то они должны смириться с тем- что править Россией буду =Я= и указывать народу правильный путь тоже буду -=Я= Нет никаких сомнений в том- что в политике я разбираюсь лучше чем Путин- На ингурацию я приеду на ЗАЗ- 968-М- а к народу ежедневно буду выходить пешком и без охраны в 1200 человек штата-
Гость
7 мая 2024, 16:01
Он им никогда официально не был и не быть ему человеком за которого бы народ не за деньги -\ как за Сталина\- пошёл бы его защищать-
Гость
9 мая 2024, 09:00
У русского народа все меньше шансов пережить это правление.
Гость
7 мая 2024, 13:33
красавчик лучший!!! Путин!!! а жабам добро квакать.
Гость
7 мая 2024, 16:05
Ты весь в него- только соплей больше-