Почему не пишут сколько "недействительных" бюллетеней оказалось в пачке за Путина?! Сам видел как был скандал с представителем КПРФ. Который заставил пересчитывать и вынимать такие бюллетени из пачки!
Гость
19 марта, 17:29
За каждым испорченным бюллетенем- испорченная путиным жизнь-- За поступки надо отвечать-
Гость
19 марта, 18:06
Многие не знают, что можно и как "испортить" бюллетень. Как против проголосовать действующей власти, технических кандидатов-декораций для ведущего кандидата. ЦИК из нуля голосов сто процентов может сделать, если цику скажут.
Гость
19 марта, 17:16
Все лидеры Европейских государств- заявили для нас путин просто гражданин России он без должности-- выборы ложь и подтасовка-
Гость
20 марта, 05:06
Всем плевать на Европейских лидеров.
Гость
20 марта, 18:22
Гость
20 марта, 05:06
Всем плевать на Европейских лидеров.
Самолётовертолёто падение продолжается- - А где корабли Черноморского флота исчезли из акватория моря-
Мнение Европы никого не интересует, радужные люди пускай бабочек ловят.
Гость
19 марта, 17:39
президент которого арестуют в любой стране союзнике запада и сша. когда в россии ещё такой шапито будет не известно. история будет рукоплескать и ржать.
Гость
20 марта, 10:30
👍🔥
Гость
20 марта, 09:27
Не выборы а цирк, и все это понимают, и они понимают что мы понимаем, но они плевать хотели, и просто смеются...
Гость
20 марта, 22:57
Смеется только один, а остальные автоматчиков нанимают.
Гость
19 марта, 17:11
Макрон- сказал- я сделаю то- что не смог Бонапарт- рано или позже возьму в плен Путина-
Это все бред, фальсификат. Там давно все решено без нас. А выборы это показуха. Военные, заключенные и госслужащие, которых наберется гораздо более половины голосуют принудительно за тех кого им скажут.
Гость
19 марта, 22:38
Сколько нужно было, столько и стало. Его постоянно кто-то из его партнёров кидал и обманывал. Но он кинул всех. В 4? 5? раз. Сбили со счета уже. Жаль что не набрал 146%.
Гость
20 марта, 08:40
Гость, Жили-были не тужили
четверо друзей и т.д ....
Гость
20 марта, 03:23
Обалдеть,кто бы мог подумать!
Гость
19 марта, 18:02
Я и все мои знакомые и родственники голосовали за Путина
Гость
19 марта, 20:17
Что вас сподвигло проголосовать за человека, из-за одного решения которого погибло столько россиян и украинцев, сколько не погибало со времен второй мировой и сталинских репрессий. Это ж как надо ненавидеть Россию, чтобы отдавать за него свои голоса 🤦🏻♂️
Гость
20 марта, 18:24
Гость
19 марта, 20:17
Что вас сподвигло проголосовать за человека, из-за одного решения которого погибло столько россиян и украинцев, сколько не погибало со времен второй мировой и сталинских репрессий. Это ж как надо ненавидеть Россию, чтобы отдавать за него свои голоса 🤦🏻♂️
фашизм из прошлого медленно перетёк из прошлого в настоящую Россию-
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
9 м/c,
ю-в.
748мм 81%На каждом пятом участке Ростова испорченные бюллетени «выигрывали» у кандидатов в президенты