перейти к публикации

49 комментариев к публикации

На каждом пятом участке Ростова испорченные бюллетени «выигрывали» у кандидатов в президенты

Гость
19 марта 2024, 18:23
Люди хотели голосовать " против всех", но их этой возможности лишили, поэтому портили, ибо ни одного достойного кандидата нет
Гость
20 марта 2024, 08:44
Гость, Так всё же продумали !!!! вот и демократия. ...
Гость
19 марта 2024, 17:06
Панфилова знает свое дело ,хоть все испортить она все равно 87 процентов сделает🤣🤣🤣
Гость
19 марта 2024, 21:17
ПаМфилова
Вот уж эта вездесущая Памфилова! И как это она всюду успевает?
20 марта 2024, 22:45
Кто за этот бардак проголосовал, ждите плевки в спину с новыми повышениями цен и реформами
20 марта 2024, 21:59
Почему не пишут сколько "недействительных" бюллетеней оказалось в пачке за Путина?! Сам видел как был скандал с представителем КПРФ. Который заставил пересчитывать и вынимать такие бюллетени из пачки!
Гость
19 марта 2024, 17:29
За каждым испорченным бюллетенем- испорченная путиным жизнь-- За поступки надо отвечать-
Гость
19 марта 2024, 18:06
Многие не знают, что можно и как "испортить" бюллетень. Как против проголосовать действующей власти, технических кандидатов-декораций для ведущего кандидата. ЦИК из нуля голосов сто процентов может сделать, если цику скажут.
Гость
19 марта 2024, 17:16
Все лидеры Европейских государств- заявили для нас путин просто гражданин России он без должности-- выборы ложь и подтасовка-
Гость
20 марта 2024, 05:06
Всем плевать на Европейских лидеров.
Гость
20 марта 2024, 18:22
Гость
20 марта 2024, 18:22
Всем плевать на Европейских лидеров.
Самолётовертолёто падение продолжается- - А где корабли Черноморского флота исчезли из акватория моря-
20 марта 2024, 22:40
На западе толтко поняли?
Гость
19 марта 2024, 17:17
Европа о наших выборах-- Путин украл голоса-
19 марта 2024, 18:57
Думаешь 'он' не успеет 'яду с Евой сожрать' ?😉
Гость
20 марта 2024, 05:09
Мнение Европы никого не интересует, радужные люди пускай бабочек ловят.
Гость
19 марта 2024, 17:39
президент которого арестуют в любой стране союзнике запада и сша. когда в россии ещё такой шапито будет не известно. история будет рукоплескать и ржать.
Гость
20 марта 2024, 10:30
👍🔥
Гость
20 марта 2024, 09:27
Не выборы а цирк, и все это понимают, и они понимают что мы понимаем, но они плевать хотели, и просто смеются...
Гость
20 марта 2024, 22:57
Смеется только один, а остальные автоматчиков нанимают.
Гость
19 марта 2024, 17:11
Макрон- сказал- я сделаю то- что не смог Бонапарт- рано или позже возьму в плен Путина-
19 марта 2024, 20:10
Тот самый Макрон, войска которого выгнали из нескольких стран Африки только за последний год?
Гость
20 марта 2024, 05:07
Макрон с Байдена пример берет, тот еще пургомет😁
Да уж, не смог Бонапарт взять в плен Путина!
Гость
20 марта 2024, 08:43
Это все бред, фальсификат. Там давно все решено без нас. А выборы это показуха. Военные, заключенные и госслужащие, которых наберется гораздо более половины голосуют принудительно за тех кого им скажут.
Гость
19 марта 2024, 22:38
Сколько нужно было, столько и стало. Его постоянно кто-то из его партнёров кидал и обманывал. Но он кинул всех. В 4? 5? раз. Сбили со счета уже. Жаль что не набрал 146%.
Гость
20 марта 2024, 08:40
Гость, Жили-были не тужили четверо друзей и т.д ....
Гость
20 марта 2024, 03:23
Обалдеть,кто бы мог подумать!
Гость
19 марта 2024, 18:02
Я и все мои знакомые и родственники голосовали за Путина
Гость
19 марта 2024, 20:17
Что вас сподвигло проголосовать за человека, из-за одного решения которого погибло столько россиян и украинцев, сколько не погибало со времен второй мировой и сталинских репрессий. Это ж как надо ненавидеть Россию, чтобы отдавать за него свои голоса 🤦🏻‍♂️
Гость
20 марта 2024, 18:24
Гость
20 марта 2024, 18:24
Что вас сподвигло проголосовать за человека, из-за одного решения которого погибло столько россиян и украинцев, сколько не погибало со времен второй мировой и сталинских репрессий. Это ж как надо ненавидеть Россию, чтобы отдавать за него свои голоса 🤦🏻‍♂️
фашизм из прошлого медленно перетёк из прошлого в настоящую Россию-
20 марта 2024, 22:43
Вся твоя семейка виновата во всем бардаке что творится
Гость
20 марта 2024, 12:21
Все это здорово, но вот что делать с этой информацией?
Гость
20 марта 2024, 13:01
Действовать нельзя смирится Запятые сами!
Гость
19 марта 2024, 18:12
Читаешь и поражаешся, как разнообразна чушь в головах..... Кто во что горазд бегут от здравого смысла и обьективной реальности.....
Гость
21 марта 2024, 07:15
Гость, поколение СССР и нравы воспитания уходят в прошлое. А это и есть проблема. Плюс миграция для розни понятий.
Гость
21 марта 2024, 07:19
Гость, Миграция диктует свои правила . Поэтому в здравых странах с ней ведут борьбу, поняв что это ..опа.
Гость
21 марта 2024, 08:25
А царь то...нарисованный!!
Гость
21 марта 2024, 19:39
честные выборы на 89% 😂
Гость
22 марта 2024, 20:35
К чему применить этот «углубленный» анализ? Что хотели аналитики, перелопатившие кучу бумаг? Кому показать язык?
Гость
19 марта 2024, 18:06
что за помойка тут в комментах😠
Гость
21 марта 2024, 06:59
Гость, откуда ты пришёл, от туда и принёс свою помойку.
Гость
20 марта 2024, 06:45
Побольше уголовных дел и на фронт
Гость
21 марта 2024, 19:42
Гость, Начнём с тебя
Гость
19 марта 2024, 18:11
Похоже портили бюллетени такие же «бойцы» по духу и крови , как приблажные отзовисты-маргиналы на ветке.
Гость
19 марта 2024, 17:06
Зеля им выборы отменил, скоро их там поменьше станет на половину, легче подсчитывать голоса будет.
20 марта 2024, 18:32