....не вешать нос, гардемарины!..., теперь нас ждёт не более двух сроков подряд 12 лет новых побед, грандиозных свершений, прорывов и рывков, 50 млн новых рабочих мест, средняя зарплата 5400 долларов, удвоенная озабоченность ценами на бензин и тарифы ЖКХ, вернётся Чубаис и "Роснано" забеременеет новыми технологиями, Алла Борисовна проведёт свой очередной "прощальный тур", а Шендерович выпустит новые "Куклы" нарисованные нейросетью, надо только ещё чуть-чуть подождать....
Гость
18 марта, 19:59
Сегодня мечта прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишь ее
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Гость
18 марта, 11:48
Видимо оно считает что с нами можно все.. ну ну..
Гость
18 марта, 10:44
По данным Панфиловой за него проголосовало 15 мл голосов , в России 140 мл человек 😀 В чём победа ? 😀
Гость
18 марта, 11:54
Гость, Просто все 125млн положили конский прибор на цирк которому больше 2х десятков лет.
Гость
18 марта, 16:45
Гость
18 марта, 11:54
Гость, Просто все 125млн положили конский прибор на цирк которому больше 2х десятков лет.
А из оставшихся , либо загоняли давлением, бюджетников , в детских садах даже заставляли родителей детей отчитываться что проголосовали , в это же число пришедших входят и те кто зачёркивал всех в бюллетене .
Гость
18 марта, 17:17
Панфилову вчера в Боткина госпеталезировали- хроническая диарея на нервной почве-- когда некоторые люди себя на пунктах вести стали не этично краской бюллетени поливать стали или поджигать кабины
Гость
18 марта, 11:46
Не дадут жить по человечески - в царских покоях Кремля- нашему всенародно и збранному мудрому вождю российского пролетариата Владимиру Путину- В Румынии началось строительство крупнейшей базы -- НАТО- в Европе- Что характерно- народ не робщет а напротив доволен- Сейчас уже туда набирают две с половиной тысячи рабочей силы и это только начало
Гость
18 марта, 11:52
Гость, будет покоится молодёжь за это избрание.
Гость
18 марта, 11:53
А шо плохого-- во первых надёжно будут жить под крылом Америки-- никто нос сунуть к ним не посягнёт- во вторых всё передовое общества их не обойдёт- и крове смешение не исключить - свободное передвижение по миру - они окажутся по ту сторону железной занавеси которую ставят страны Прибалтики и Польша с Германией- перед нами-
Гость
18 марта, 11:54
Молдоване шибко дружны с Румынами - не ровен час даже они обойдут нас-
Гость
18 марта, 11:40
Опять путинское враньё.
Гость
18 марта, 11:03
Николай Михайлович- 3,65, это новый кандидат, почему нет Фамилии?
Гость
18 марта, 11:50
Ой така текучка была в область, така текучка )))))), что и проценты от этой кучки собрались )))))))
Гость
18 марта, 12:02
Как сообщил- уполномоченный Собянин- вчера в 23- часа 30 минут московский аэропорт= Домодедово= подвёргся атаке дронов- удары пришлись по скаладам для хранения материально технического оборудования-и других запчастей для самолётов- Склады горят- кроме того ПВО- по Москве два сбило и по одному в Раменское и Ступино-
Гость
18 марта, 15:32
В России нет выборов, зачем тратить кучу денег на шоу
Гость
18 марта, 16:00
146% за Рюрика младшего...
Гость
18 марта, 16:44
маразм он может набрать сколько его интеллект позволил сегодня 91 - завтра сто и потом и двести-
Гость
18 марта, 17:21
Весь мир со страхом и гневом наблюдает за нашей страной- ни один лидер не поздравил-а ведь ОДКБ- - там 6 или 7 вроде с ним за руку здоровались два месяца назад-в Питере- даже Сашко лукавый как в рот воды боится возмездия-
Аванс доверия от народа Путин получил, теперь этот же народ ждет хороших новостей от Путина.
Гость
20 марта, 18:01
А что не написали сколько вбросов и мухлежа по всей стране???
Гость
18 марта, 11:27
Хорошая новость для всей России!👋👋👋👋💪👍
Гость
18 марта, 16:47
ППС- лучшая работа для бендерки
Гость
18 марта, 12:03
Путин лучший равных нет!!!
Гость
18 марта, 12:10
медвеДь, среди сортирных, конечно нет.
Гость
18 марта, 16:12
Да, равных ему в злодействе нет...
Гость
18 марта, 11:36
Как сообщил Песков -- на данный период времени уже два лидера Лукавшенко и Ким- Че-- \Северная Корея--\ поздравили Путина что ему удалось ещё 6 лет проживать в Кремле- на гос обеспечении при поддержке почти всего населения- 86- процентов- дали добро-
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%Путин набрал почти 91%: итоговые результаты выборов в Ростовской области