перейти к публикации

23 комментариев к публикации

ЦИК завершила прием документов у кандидатов в президенты: публикуем их список

1 февраля 2024, 10:13
статисты,статисты,такие вот статисты😁😁😁
Гость
1 февраля 2024, 15:43
С каких пор Грузия стала регионом России? Она у вас в методичке следующим пунктом?
Гость
1 февраля 2024, 15:53
Гость, Это старая методичка 😂 У них своя новая есть переписанная
Гость
1 февраля 2024, 15:51
Под себя изменил конституцию чтобы править вечно. Гениальный план великого стратега
Гость
1 февраля 2024, 11:53
Все музыканты группы -=БИ-2=- наконец то вылетели в Израиль- трое из нихимеют Российское гражданство- наш МИД- просил Таиланд вернуть их в нашу страну- - отказали и отказались- заявив мы знаем отлично что нас там ждёт-== Лубянка=
Гость
1 февраля 2024, 12:15
Гость, а где же Грудинин?
Гость
1 февраля 2024, 13:31
Гость
1 февраля 2024, 13:31
Гость, а где же Грудинин?
в Сингапуре-
Гость
1 февраля 2024, 17:43
Гость
1 февраля 2024, 17:43
Гость, а где же Грудинин?
А где Прохоров?
Гость
1 февраля 2024, 12:33
Клоунада
Гость
1 февраля 2024, 13:14
А ничо, мне не трудно прийти и проголосовать. А так пусть каждый сам решает для себя - что разумнее. Я считаю, что проголосовать не сложно, и вреда от этого не будет.
Гость
1 февраля 2024, 13:33
Гость
1 февраля 2024, 13:33
А ничо, мне не трудно прийти и проголосовать. А так пусть каждый сам решает для себя - что разумнее. Я считаю, что проголосовать не сложно, и вреда от этого не будет.
Не верь никому- по бутылке пойла ежедневно с утра----=Вреда от этого не будет=
Гость
1 февраля 2024, 11:35
слушай ты ..., с водопадом, вали на дачу, навсегда. дай жить людям. скромно, небогато, но жить!
Гость
1 февраля 2024, 12:33
Лучше в рай
Гость
1 февраля 2024, 09:32
Как и ожидалось, полностью выхоложенные выборы.
Гость
1 февраля 2024, 11:17
Лжецы и лицемеры! Ничего. Будет ещё суд над вами! 🔥
Гость
1 февраля 2024, 11:42
Турция полностью разрывает финансово- банковские операции с Россией- с вчерашнего дня турецкие банки начали закрывать счета российским компаниям- значить ничего не купить ни продать-Не туда приплыли- На запрос почему- отвечают нам не нужны проблемы из- за вас-
Гость
1 февраля 2024, 11:49
Проведённым Росстатом опросом населения по стране- результаткорого не придали гласности- стало известно- 52 процента населения гордятся Россиейкак государством на планете- а правительством и президентом 9 процентов-населения их работа устраивает-
Гость
1 февраля 2024, 12:12
Наш Российский = суверенный рунет= который разрабатывали с 2017 года по указанию Путина- не прошёл проверку на прочность- Масштабные сбои в зоне= РУ= оставили без доступа к сайтам миллионы пользователей у нас и за рубежом-я лично тоже пострадал - только через несколько попыток применив хитрый приём вышел на связь по скайпу с дочерью в Сингапуре -
Гость
1 февраля 2024, 13:35
Как женам отстаивать своё право если на этом сайте нам постоянно отрезают языки-
Гость
1 февраля 2024, 15:49
Могу поспорить что следующим президентом будит Путин. Не зря они изменяют конституцию под себя, и делают фейковыми голосования типа да нет. Так что всё очевидно….
Гость
2 февраля 2024, 00:09
Надо вернуть графу "против всех". А так получается профанация выборов выбор без выбора!
Гость
2 февраля 2024, 09:52
Выбор не велик.....