перейти к публикации

28 комментариев к публикации

У Путина на выборах президента появился еще один конкурент

24 декабря 2023, 19:41
даёшь несменяемое Ло 🤮🤮🤮
24 декабря 2023, 18:30
Яйца Эрдогана с доставкой в Россию оказались дешевле, чем российские яйца. несмываемый жжот
Гость
25 декабря 2023, 15:19
Люцифер Денница, 👍
Гость
24 декабря 2023, 18:05
Питерские напёрсточники запустили всероссийский лохотрон "иллюзия выбора".
Гость
24 декабря 2023, 18:45
Цирк, цирк, цирк
Гость
24 декабря 2023, 19:23
ЦИК, ЦИК, ЦИК ! ЦИК, ЦИК, ЦИК ! Профессий много но, прекрасней всех кино
Гость
24 декабря 2023, 18:18
Конкуренты Путина - это купленные личности для массовки-
Гость
24 декабря 2023, 21:53
😂😂😂 Партия новых людей от директора фаберлика запомнилась только жидким мылом, которое в рамках их программы распространялось перед выборами в Думу непонятно по каким принципам. После выборов эти новоизбранные сидели тише мышей, не отсвечивали и полностью ассимилировались с остальными думцами. Вот опять выборы на горизонте. Чем от империи косметики теперь будут заманывать?
Гость
24 декабря 2023, 18:04
Требуем Васю в президенты он защитник страны у него и грамота есть
Гость
24 декабря 2023, 19:58
У него даже жинка есть.
Гость
24 декабря 2023, 18:02
Это называется "игра на чужом поле по правилам хозяина". Шансов ноль.
Гость
24 декабря 2023, 18:06
При этом, правила игры будут меняться по ходу игры.
Гость
24 декабря 2023, 21:45
Мы бацке письмо послали,пущай на царство приходит.Аккурат на картофельный спас 24 июня и аургурируем его.
Гость
25 декабря 2023, 09:22
Новые люди это проект кремля 100%. Что они могут предложить и сделать? пересмотр итого приватизации?
Гость
24 декабря 2023, 18:19
Путин не смеши - мир- мы и так посмешище-
Гость
24 декабря 2023, 21:15
Я думал Давид Маркович свою кандидатуру видвинул.
Гость
25 декабря 2023, 01:15
Поактивнее товарищи!!! Нужна массовка
Гость
25 декабря 2023, 10:25
Ловкость рук и никакого мошенничества-
Гость
25 декабря 2023, 14:59
Прокуратура ...прочитай комментарии...И признай иноагентом 161. Они специально разжигают
Гость
26 декабря 2023, 09:26
Правильно боишься!
Гость
25 декабря 2023, 16:53
У нас проще сделали - опросили жильцов четырех подьездов (тайно, как положено по Закону), и по результатам повесили бумагу - "В этом доме НЕ голосуют за Путина. Мы за честные выборы !". Вот если так везде сделают, посмотрим его реальный реитинг, а не вциомовский.
Гость
26 декабря 2023, 09:26
👍🔥
Гость
26 декабря 2023, 05:19
Даже сам Песков не знает, кто из двойников пойдет на выборы. А вы тут базар устроили.
Гость
26 декабря 2023, 09:27
Из двоих пойдут все трое.
Гость
25 декабря 2023, 10:25
Фокусы- профессия мошенников-
Гость
25 декабря 2023, 15:13
куда. его. сопли не высохли.
Гость
25 декабря 2023, 18:49
У Путина на выборах президента появился еще один конкурент - действующий двойник Владимир Васильевич
Гость