Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии
8 апреля 2023, 19:00
Гость
9 апреля 2023, 15:34
Режим терпит крах.
Гость
9 апреля 2023, 11:57
А я почему-то думал что Козловский который пел насчет бессмысленности "малых победоносных" затей - давно умер:
...И прошлого тени кружатся вокруг,
Твердят нам о жертвах напрасных.
Плачет отец,
Плачет жена молодая,
Плачет вся Русь, как один человек,
Злой рок судьбы проклиная.
Так слёзы бегут
Как волны далёкого моря,
И сердце терзает тоска и печаль
И бездна великого горя!...
Разберутся. Если виноват- пусть отвечает по всей строгости закона-
Гость
9 апреля 2023, 14:12
Гость, какой кровожадный 😂
Гость
9 апреля 2023, 07:24
Всех гостей, кроме меня, надо проверить и посадить.
Гость
9 апреля 2023, 02:17
Граждане Польши назвали делегацию Зеленского в Варшаве шоу уродов в кроссовках
Гость
9 апреля 2023, 14:12
Гость, 😂😂😂 ты протрезвел что ли?
Гость
9 апреля 2023, 01:30
эээ... самое "веселое":
некое должностное лицо УМВД РФ по г. Южно-Сахалинску написало донос на человека, который "провоцировал создание негативной оценки Вооруженных Сил РФ в виду проведения специальной военной операции. С большой долей вероятности можно предполагать, что это лицо действует по указанию врагов с целью дискредитации как волонтерского движения, так и ветеранов СВО".
Знаете кто этот нехороший человек, который действует по указанию врагов с целью дискредитации?
Та-да-а-ам!!!
Юрий Евич.
Как говорит другой блогер (по которому уже давно зуб точат за дискредитацию) - изумительные люди.
Гость
9 апреля 2023, 01:12
Бородин,глава федерального проекта безопасности и борьбе с коррупцией,но к государству эта контора не имеет,также,как и у Навального фбк,тема отжима денег у известных людей,шантажируя их
Гость
9 апреля 2023, 01:06
Кто попросил,Виталий Бородин,к нему у СК куча вопросов.
это сейчас так называется? то есть когда деньги закончились, закончилась и адекватность, так? минусуют даже не нетвойняшки, а неадекваты какие-то, ибо актер сначала плюнул в сторону страны, теперь приезжает, как его поведение охарактеризовать? логика у минусующих отсутствует напрочь
это сейчас так называется? то есть когда деньги закончились, закончилась и адекватность, так? минусуют даже не нетвойняшки, а неадекваты какие-то, ибо актер сначала плюнул в сторону страны, теперь приезжает, как его поведение охарактеризовать? логика у минусующих отсутствует напрочь
Самый большой плевок в сторону страны - это такие комментаторы, как Вы.
Гость
8 апреля 2023, 19:10
В стране расцвела инквизиция? Охота на ведьм? Был далеко не в восторге от творчества Данилы Козловского. А теперь вот уважаю его!
Гость
8 апреля 2023, 19:23
Прямо там, глубоко копнул. В стране не так дано такое было, 30е прошлого века.
Достижения
Свой среди своих