перейти к публикации

33 комментария к публикации

Песков рассказал, о чем будет говорить Путин во время послания Федеральному собранию

Гость
19 февраля 2023, 15:16
А что можно сказать? Народ итак все видит - люди гибнут, ничего не меняется , все плохо, а простой народ уже еле выживает, основная масса с трудом платит квартплату и ест все по скидкам и несвежее. Россию с колен уже не поднять к сожалению.
Гость
19 февраля 2023, 18:07
Гость, 👍👍👍
Гость
19 февраля 2023, 19:18
На гербе столицы изображены три героя. У меня вопрос, кем из этих трех героев себя отождествляет действующее руководство? Лошадью, гадом или кудрявым мллодцем?
Гость
19 февраля 2023, 23:01
Не, вы не правы! Надо быть оптимистом и верить в лучшее и тогда всё будет хорошо.
Гость
19 февраля 2023, 15:19
Нам уже Соловьев со Скабеевой все рассказали. Люди на грани нищеты и вымирания, сказки уже наслушались.
Гость
20 февраля 2023, 00:55
Лапшу очередную на уши зомбированным по zомбояшику
Гость
20 февраля 2023, 00:54
«Времени на раскачку нет, нам нужен поступательный толчок в развитии Росиии» Ну как обычно в течении 20 лет очередное пустословие
19 февраля 2023, 15:21
Кто-то ещё смотрит этого сказочника и знатока истории? После того как он заявил, что русских не было до 9 века вообще, а образовались они из иудейского каганата Хазарии(???), больше говорить ни о чём не надо!
Гость
19 февраля 2023, 15:48
Он действительно такое отчебучил? А как же Белая Вежа и княжество Таманское?
Гость
19 февраля 2023, 15:22
Мы уже все слышали, что на нас напали, мы кого то защищаем, мы победили, разгромили, продвинулись и тд ........., но к сожалению ,а воз и ныне там. Что виноват запад во всем, виноваты- все, что мы стали жить хуже и просвета не видать.
Гость
19 февраля 2023, 19:25
Времени на раскачку нет. Нам нужен рывок. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
20 февраля 2023, 00:49
Я устал, я ухожу….
Гость
20 февраля 2023, 19:01
Хорошо бы
Гость
19 февраля 2023, 14:39
Главное, что не о большевизме и медицине.
Гость
19 февраля 2023, 14:52
Ничего хорошего для народа.
Гость
19 февраля 2023, 16:17
Очередную "правду" скажет 😁
Гость
19 февраля 2023, 19:34
Наверно пообещает чего вождь. Ему пообещать чего раз плюнуть. Вот обещал Конституцию не трогать Наврал Обещал пенсионный возраст не менять Наврал Обещал к 2020 году среднюю пенсию в 2700$ США Наврал И того, что наврал хватит на много-много томов!
Гость
19 февраля 2023, 17:09
Это какой-то... позор...
Гость
19 февраля 2023, 17:28
Гость, П О З О Р И Щ Е.
Гость
20 февраля 2023, 01:00
Вас не тошнит ещё от него!? 🤮🙉🙈
Гость
21 февраля 2023, 01:44
Всю страну уже тошнит, только воз и ныне там
Гость
19 февраля 2023, 15:02
Я боюсь.Пусть кто-нибудь другой выступит.
Гость
19 февраля 2023, 18:47
Ну хоть телевизор отдохнёт...)
Гость
19 февраля 2023, 19:07
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.
Гость
19 февраля 2023, 19:48
Опять мешки ворочать будет ?
Гость
19 февраля 2023, 21:31
Главное,нужно сплотится вокруг правящей партии,и брать с нее пример патриотизма..
Гость
20 февраля 2023, 08:20
А о нашей Ростовской Синагоге опять ни слова?
Гость
20 февраля 2023, 11:08
Ростовские электросети могут планово отключить эл. энергию в назначенный час.
Гость
21 февраля 2023, 02:17
Даже на фото смотреть противно
Гость
21 февраля 2023, 08:28
Вы уверены,что украинские,наверное ВЫ из параллельного мира
Гость
19 февраля 2023, 15:39
Налетели украинские пургомëты и давай брехать. Конечно, для них важнее что Путин скажет. От этого зависит их жизнь и судьба. )))
Гость
19 февраля 2023, 19:36
вернись к хозяину ,ты потерялся.