RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

7 м/c,

вос.

755мм 34%
Подробнее
USD 78,17
EUR 91,97
Политика Спецоперация на Украине Губернатор Ростовской области впервые съездил в зону СВО

Губернатор Ростовской области впервые съездил в зону СВО

Голубев посетил военнослужащих с Дона

Голубев побывал где-то под Луганском | Источник: пресс-служба губернатора РОГолубев побывал где-то под Луганском | Источник: пресс-служба губернатора РО
Голубев побывал где-то под Луганском
Источник:
пресс-служба губернатора РО

Губернатор Ростовской области Василий Голубев приехал на территорию проведения спецоперации в Донбассе. Судя по публикациям его пресс-службы, это первое посещение Голубевым передовой с февраля 2022 года.

Как сообщается в телеграм-канале губернатора, он передал находящимся под Луганском донским военнослужащим гуманитарную помощь, оборудование и технику.

Перед этим губернатор Ростовской области подписал соглашение «о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве» с Леонидом Пасечником, возглавляющим ЛНР.

— Это очередной его выезд на территорию новых субъектов РФ, — заявил корреспонденту 161.RU представитель регионального правительства Сергей Тюрин, не уточнив, значит ли это, что губернатор уже бывал на передовой, но эти поездки не освещались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
65
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления