RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Муж замглавы Херсонской области заявил, что его супруга пропала. Оказалось, ее задержало МВД

16 ноября 2022, 16:29
херсним раиса здесь навсегда😂
Гость
16 ноября 2022, 16:35
Люцифер, херстобой, ты уж точно здесь не навсегда
Гость
16 ноября 2022, 18:04
Гость
16 ноября 2022, 18:04
Люцифер, херстобой, ты уж точно здесь не навсегда
Ботан, нюхай цветочки,не лезть во взрослые дела.
Гость
16 ноября 2022, 18:11
Гость
16 ноября 2022, 18:11
Ботан, нюхай цветочки,не лезть во взрослые дела.
Гость₽,...ты уже нанюхался?..
16 ноября 2022, 20:00
Быстро же учатся у россиян коррупции! Прямо на лету всё схватывают!
Гость
16 ноября 2022, 21:33
Расскажи ка милок про прапорщиков в советской армии,какие у них фамилии были.Про вертухаев тоже не забудь.Кому у кого учиться.
16 ноября 2022, 22:51
Гость
16 ноября 2022, 22:51
Расскажи ка милок про прапорщиков в советской армии,какие у них фамилии были.Про вертухаев тоже не забудь.Кому у кого учиться.
Гость, А причём здесь прапорщики, о которых я вообще не писал? Что, с вашей головой совсем плохо?
Гость
16 ноября 2022, 16:28
Народ влился в надежде присосаться к потоку бабла из Центра, а тут - раз! - и посадили. Ну нельзя же так сразу.
Гость
16 ноября 2022, 16:41
А сколько украдинцев здесь коменты пишут?
Гость
16 ноября 2022, 16:46
Главный редактор: Булавко Валентин Геннадьевич )))))))))))))))
16 ноября 2022, 17:33
Все. Местные вкалывают и им некогда ошиваться в Интернете. А эти на пособии, делать не фиг, вот и пишут гадости
16 ноября 2022, 20:25
Гость
16 ноября 2022, 20:25
Главный редактор: Булавко Валентин Геннадьевич )))))))))))))))
Гость, вот именно из-за «КО», этот ресурс публикует везде гадости про Россию, когда уже ФСБ за них возьмётся
Гость
16 ноября 2022, 16:15
Не успели как следует влиться в наши ряды,и вот на тебе.Украдина,чё.
Гость
16 ноября 2022, 16:38
Теперь надо уточнять российской Херсонской обл. или украинской. Ну да "их вы узнаете по их плодам"(Евангелие от Матфея 7 стих 16). Коллаборантами почему-то становятся проходимцы и мошенники.
Гость
16 ноября 2022, 16:51
Одни погибают, другие садятся, добро пожаловать. А вы что думали и тут хапать? Нет тут своих к кормушке посадят, а вы своё дело сделали и больше не нужны.
Гость
17 ноября 2022, 08:56
занести надо.
Гость
16 ноября 2022, 18:47
А с какой стороны воронок приехал? Раньше писали бессовестные, а сейчас бесстрашные стали люди. ничего не боятся
Гость
16 ноября 2022, 17:13
Пригожину надо идею продать, пусть из зечек формируют маршевые роты наподобие тех, что Зимний дворец стерегли. Вот госпожу Губареву осудят к 20 годам лишения свободы и прямиком из зала суда в окоп к пулемету. Пусть там Родину защищает.