перейти к публикации
33 комментария к публикации

Владимир Путин решил выдать 195 тысяч мобилизованным и контрактникам

3 ноября 2022, 22:45
Гость
4 ноября 2022, 07:35
Он же обещал каждый месяц от 195 т.р взависимости от должности..опять наврал получается
4 ноября 2022, 07:48
Ольга, А вы что, до сих пор верите его обещаниям? Ну нельзя же быть такой наивной!
Гость
4 ноября 2022, 08:22
Ольга, не путайте зарплату и подъёмные. Речь о них, это разовая выплата.
Гость
4 ноября 2022, 10:40
Ольга, врал, врёт и будет врать.
Гость
4 ноября 2022, 05:51
обещанные мобикам ежемесячно 200т.р. превращаются, превращаются... в разовые 195 которые выплатят контрактникам с действующим долгосрочным контрактом - сроком не менее года. т.е. если кто-то в сентябре пошел добровольцем, заключил контракт на год, то выплат ему не будет - по контракту служить 11 месяцев, что меньше года
Гость
4 ноября 2022, 08:07
Откуда у вас информация, что они не получают свои 195+ ежемесячно? Единовременные выплаты плюсом идут.
4 ноября 2022, 11:21
Статья начинается со слов "Выплата единовременная". Т.е. не ежемесячная. "Смотришь в книгу - видишь фигу"? Или прикидываться непонятливым удобнее?
Гость
4 ноября 2022, 12:58
Этот прогон про ежемесячные выплаты с самого начала смотрелся нереально,по 60 млрд ежемесячно выплачивать только на это государство через полгода в трубу вылетит
Гость
4 ноября 2022, 05:59
С юристом в этот раз хоть посоветовался !? )))
Гость
4 ноября 2022, 08:56
Итак, ежемесячные 200 000 превратились в одноразовые 195 000 (меньше половины месячной зарплаты депутата), и только для тех кто (дальше куча условий специально выдуманных так чтобы денег этих никто не получил)
Гость
4 ноября 2022, 10:04
Гость, за пять тысяч удушишься что ли?!
4 ноября 2022, 10:14
😂
Гость
4 ноября 2022, 05:57
Это одна сумма на всех или каждому ? Или эта вся сумма за всю службу типо гробовые. ? Или опять как всегда ВРЁТ .?
4 ноября 2022, 11:10
Это три суммы! (Ах, да - ты же считать не умеешь..).
4 ноября 2022, 08:50
барин расщедрился...
Гость
4 ноября 2022, 06:00
Вот они и забухают на эти деньги гульнут так гульнут какая им «спецоперация»
Гость
5 ноября 2022, 02:58
Приезжай к нам на передок в месте по бухаем или слабо
Гость
4 ноября 2022, 03:36
А зачем указ, с юристами не посоветовался?
Гость
4 ноября 2022, 09:59
очередную косточку псам забросил
Гость
3 ноября 2022, 23:05
Шо, опять?!)))
Гость
4 ноября 2022, 13:53
Перестаньте ругать Путина.Что он плохого то сделал?!
Гость
5 ноября 2022, 11:27
Гость, ничего хорошего.
Гость
4 ноября 2022, 10:39
и сколько он будет ещё подписывать ? он подписывает, и всё мимо кассы, а на местах эти подписи и мимо ушей пропускают.
Гость
4 ноября 2022, 11:36
Это он со своей тумбочки будет выдавать???)
Гость
4 ноября 2022, 05:22
Еще бы помилование пусть подпишет тем кто сбежал за границу во время мобилизации.Наказать штрафом это да.А принудительно их отправлять на фронт не надо.На кой они там нужны.Пусть их совесть мучает.Да добровольцами запишутся.И пусть спасибо скажут Президенту,что он такой добрый,не держит зла на сбежавших.
Гость
4 ноября 2022, 07:24
Вы полагаете что депутатские и генеральские детишки, предусмотрительно свалившие в страны НАТОо нуждаются в "помиловании"?
Гость
4 ноября 2022, 10:27
Гость
4 ноября 2022, 07:24
Вы полагаете что депутатские и генеральские детишки, предусмотрительно свалившие в страны НАТОо нуждаются в "помиловании"?
Гость, а зачем трусы нужны на фронте?Ты пошел бы с таким в атаку,знаючи что такой твою спину не прикроет?А еще хуже что бросит оружие и сбежит в самую неподходящую минуту?Уж извини.Я взрослый человек и сопли носовым платком утирать трусам не намерен.
Гость
4 ноября 2022, 10:33
Гость
4 ноября 2022, 07:24
Вы полагаете что депутатские и генеральские детишки, предусмотрительно свалившие в страны НАТОо нуждаются в "помиловании"?
Гость, я на гражданке вон с такими работаю с молодыми.Нужно работу делать,а молодой или курит или в туалете сидит,отлынивает,либо глазки под лоб закатывает,плохо ему видишь ли...Какой с такого работник?!А тут фронт.Работу можно и без отлынивающего сделать,а вот на фронте я должен быть уверен,что моя спина защищена.