Какой вы кровожадный! Нужно быть добрей и снисходительней. Нужно проявить мудрость и милосердие. И построить крепкий вольер для них.
Старушка Шапокляковна, щаз...корми их ещё потом ..
Гость
3 ноября 2022, 15:30
Вот интересно, а пример Чаушеску их разве не беспокоит?
Гость
3 ноября 2022, 18:38
Над Чаушеско с его бабой- так же каки над Бенито Муссолини с его бабой- был устроен самосуд толпы разъярённой-да наш весьма даровитый Александр Грибоедов не избежал этой участи погиб не винно от рук толпы янычар- Самосуд страшное дело не хочу что бы это постигло Медведева-
Над Чаушеско с его бабой- так же каки над Бенито Муссолини с его бабой- был устроен самосуд толпы разъярённой-да наш весьма даровитый Александр Грибоедов не избежал этой участи погиб не винно от рук толпы янычар- Самосуд страшное дело не хочу что бы это постигло Медведева-
Ну, какие янычары в Тегеране, т.е. а Персии? Они у турок! Дорогой "дер", герр" или "хер", учи матчасть и русский язык. И не позорься!
Над Чаушеско с его бабой- так же каки над Бенито Муссолини с его бабой- был устроен самосуд толпы разъярённой-да наш весьма даровитый Александр Грибоедов не избежал этой участи погиб не винно от рук толпы янычар- Самосуд страшное дело не хочу что бы это постигло Медведева-
Дер гаст, Чаушеску расстреляли вместе с женой...там кстати рейтинг обожания тоже был в лучших традициях под сто процентов...
Гость
3 ноября 2022, 18:53
И пошли высказываться лучшие умы ресурса… Как всегда, не разбираясь в сути, лишь бы взбаламутиться и «погеройствовать».
Гость
3 ноября 2022, 16:24
Все так рады, вы думаете её чиновникам вернут, они как получают условку так и будут получать, а вот затыкать рты не согласным самое то.
Гость, конечно,а тем более как дела у нас стряпаются...
Гость
3 ноября 2022, 13:36
да для всех чиновников зажратых .
Гость
3 ноября 2022, 14:47
Давно пора.
Гость
26 ноября 2022, 12:56
Вот и прекрасно. Может проредят ряды саботажников в высших эшелонах власти. Хотя вряд ли, это коснётся простых смертных, а небожители для себя создадут иммунитет.
Гость
3 ноября 2022, 14:41
На них, любимых, и испытаем
Гость
3 ноября 2022, 13:46
Ну раз комментировать начали, значит через какое то время она вернётся.
Гость
3 ноября 2022, 14:39
"Не ведётся дискуссия" можно понимать очень по-разному. Например, что решение о возврате смертной казни уже принято. Или что это будет решать президент без всяких дискуссий.
Гость
3 ноября 2022, 18:29
Лукашенко -он в Белоруссии - 30- лет шлёпает преступников и что меньше их стало- нет преступность при этом тяжкая только растёт- считаю пусть сидит в чёрном лебеде до своего естественного конца- И президент спокойно спать будет- смертные приговоры ведь он утверждает-
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
сев.