RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

зап.

752мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

На Дону начали официально собирать деньги для мобилизованных. Голубев пообещал сделать первый взнос

3 октября 2022, 19:22
Гость
Гость
5 октября 2022, 20:50
Ого сколько здесь негативного шлака скулит.
Гость
5 октября 2022, 08:01
Уважаемый Голубев, вы пенсионеров раздели уже до трусов, забрали ветеранские льготы, вот и сбросьте их в фонд помощи. Это будет помощь от ветеранов области. А т.к.вы все ченуши имеете не заработанное бабло, сбростесь по миллиончику и будет добро. И Боженька вам простит часть грехов.
Гость
4 октября 2022, 21:49
Пппооозззооорррр!!!!!!!!!!!
Гость
4 октября 2022, 16:11
Терриконовое войско-
Гость
4 октября 2022, 16:09
Путин в месяц --- 760 тыс Медведев- 640 тыс -- депутаты Гос Думы 400 тыс- Подайте Бога ради на подштаники солдату\\ Космическая держава\\
Гость
4 октября 2022, 13:57
Первая армия мира, надеящаяся на донаты.
Юрий Анат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 13:47
Духовная скрепа, линия нашей самоиндетификациии-ложь! На лжи все основано, построено на лжи, пропитано и покрыто ложью. И этот свет мира мы хотели принести Западу
Гость
4 октября 2022, 13:28
Не о том коменты. На хрен вообще мобилизация.
Гость
4 октября 2022, 12:28
Позорище, украину победить не могут...на нато зато хлеб крошат целыми днями по телеку...армии нет, контрактники не справились, мвд, фсб, росгвардия? да ну бред, мобилизацию объявим, всех под ружжо, особняк в геленджике в опасносте! Ну и денег по смс на носки и каски собирать будем! 2 армия мира! Так и крутится крылатая фраза ВВ Жириновского, не поняли? не смешно? это Россия!
Гость
4 октября 2022, 11:49
А спекулянтам по рукам дать не вариант?
Гость
5 октября 2022, 19:09
Кому, ашан, леруа и тд, это иностранный бизнес, их нельзя.
Гость
4 октября 2022, 10:56
Это осенняя хандра, или съел что-то ?
261194801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 10:35
На лечение детей скидываемся, на обнищание миллиардеров скидываемся, теперь скидываемся на армию, не надоело ещё? А может послать на хрен такое правительство и жизнь улучшится?!
Гость
4 октября 2022, 15:50
261194801, послать мало. стереть.
Гость
4 октября 2022, 10:34
Голубеву не доверю ни копейки! Если он перечислит хотя бы 5% того, что он "заработал" в Ростовской области, то можно создать мотострелковый батальон с вооружением и техникой.
Гость
4 октября 2022, 10:18
Он ничего смешнее не придумал ? Он у вовика разрешение спросил ?
Гость
4 октября 2022, 09:43
Пора собирать деньги на партизанские движения!!!
Гость
4 октября 2022, 13:00
Ждём сигнала
Гость
4 октября 2022, 09:27
Блин... Ни в какие ворота !
Гость
4 октября 2022, 09:24
ВаськуВон
Юрий Анат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 09:19
Да. К этому ещё нужно назначить ответственного зама. Создать структуру, выделить деньги на строительство складов, закупить транспорт. Наладить контроль. Поставить контролирующего над контролирующими. И ввиду того что объем пожертвований граждан не позволяет содержать эту структуру надо выделить дополнительное финансирование из области бюджета. Например урезав здравохранение
Юрий Анат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 09:07
А что случилось? Все же будет хорошо? А куда предыдущая армия испарилась профессиональная?
Гость
4 октября 2022, 09:02
А почему Фора -банк,не ВТБ,не Сбер.они вроде бы надежней.Где гарантия что завтра у этого Фора -банк,не отзовут лицензию и все деньги соответственно пропадут,как в свое время пропали деньги юрлиц в Донхлеббанке,все какие то беспонтовые отчеты присылают сколько у них на зарплату ушло и т.д,а наши деньги тю-тю.
Гость
4 октября 2022, 08:59
Предлагаю его направить на фронт, на котором "Все идет согласно плану".
Гость
4 октября 2022, 08:59
Чур я буду в наблюдательной комиссии...) Как там делят деньги? Поровну или по братски?
Гость
4 октября 2022, 08:52
позорище😠
Гость
4 октября 2022, 08:24
Что за дичь?? Совсем с ума сошли
Гость
4 октября 2022, 11:50
, Голубев, вложи и за меня в фонд мобилизованных ребят хотя бы 1000рублей, а то у меня в кошельке всего 200руб. А до пенсии жить ещё неделю! Я тебе потом верну! Прямо в офис принесу!
Гость
4 октября 2022, 08:23
Так во времена Минина и Пожарского собирали на ополчение.
Гость
4 октября 2022, 08:16
Васька и так полтинник заныкал, в других регионах выплата 200, у нас 150, почему?
Гость
4 октября 2022, 07:25
я сделал вклад, а вы) куркули
Гость
4 октября 2022, 06:50
Все превратится в очередное "добровольно - принудительно". Позорище!
Гость
4 октября 2022, 12:15
Естественно. Когда Крым присоединили, у бюджетников из зарплаты деньги вычли с формулировкой "на помощь Крыму". Хотя было непонятно: зачем крымчанам помогать, разве присоединение к РФ - это стихийное бедствие?
Гость
4 октября 2022, 04:55
Велика Страна! Велика Армия! Скиньтесь на портки во имя Величия!!!
Гость
4 октября 2022, 02:18
20 лет вставания с колен - на армию милостыню собираем на официальном государственном уровне. Вот это достижения!
Гость
4 октября 2022, 07:51
Перевод с колен в коленно локтевую.
261194801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 10:29
Гость
4 октября 2022, 07:51
Перевод с колен в коленно локтевую.
Алексей, Называется раком!
Гость
4 октября 2022, 00:59
а что толку в этих пожертвованиях? Вы на них оружие купите? Бронежилеты? Так ведь их уже раскупили и без ваших пожертвований, некоторые позиции на месяц вперед! Ну вы же все рыночники - вы же знаете, что это значит. Это значит, что производство не успевает за спросом. И не успеет - это не фуфайку пошить. А нехватку оружия вы как компенсировать будете? Тоже сборами? А боеприпасы к гаубицам? А танки и самолеты ? На все это собрать денег? через пару месяцев ваши "300 тысяч мобилизованных" окажутся на передовой - и часть из этих 300 тысяч останется без какого-либо применения, просто "шоб был", потому что не хватит даже лопат и топоров. Резонный вопрос возникает, который, почему-то т.н. "патриоты" любили задавать всем, кто был против этой спецоперации: "а где вы были эти 8 лет?!"
Гость
4 октября 2022, 15:07
Гость, дачи Они себе строили, и докладывали что всё. ок . и на дачи тоже докладывали вышестоящему.
Гость
4 октября 2022, 00:01
А если богатым продать яхты и дворцы денег хватит ?
Гость
4 октября 2022, 10:57
Андрей, вот он пусть и продаст своё.
Гость
4 октября 2022, 21:32
Погорели сии братки с яхтами по крупному- изъяли у них по всему свету их вплоть до надувной рыбацкой лодки - притихли как врот воды набрали- никто ни за ни против
Гость
3 октября 2022, 23:48
,,- Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?"
Гость
3 октября 2022, 23:37
Так если растащили военный бюджет, то и этот фонд растащат, а наблюдательный совет пронаблюдает, чтоб поделились с кем надо…
Гость
3 октября 2022, 23:35
У этого банка нет лицензии
Гость
3 октября 2022, 23:24
Испанский стыд... Господь, тут уже ничего не исправить, жги!
Гость
3 октября 2022, 23:05
Фора банк карман Васи и лехи
Гость
3 октября 2022, 22:35
Нам бы налоги,кредиты да бешеные цены на коммуналку и еду потянуть....
Гость
3 октября 2022, 22:20
Крокодилу будку за 10.5 мл руб построили ? А солдатикам копейки сшибают....
Гость
3 октября 2022, 22:17
Позор власти. Позор Путину. Обеспечение мобилизованных ноль.
Гость
3 октября 2022, 22:13
Дожились, армия, с протянутой рукой.
Гость
3 октября 2022, 22:11
Родина это не Усманов, Тимченко и Вротенберг почему они не скинулись ведь всё богатство этой страны принадлежит им?
Гость
4 октября 2022, 05:56
Они не могут, у них деньги за границей.
Гость
3 октября 2022, 22:09
Как то в более ранние годы службы в армии , на требования командиров скинуться на что либо , был стандартный ответ : -ни копейки на милитаризацию !!
Гость
3 октября 2022, 21:37
Ух ты, думаете народ так доверяет чиновникам чтобы им давать деньги? Гораздо бОльшим доверием пользуются сборы от волонтёров, например моо вече
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 21:35
вот и кидайте с наворованного на защиту наворованного...
Гость
4 октября 2022, 08:01
😂😂😂
Гость
3 октября 2022, 21:28
Ну скрыли 15 штук комментов так скрыли сутьто не скрыть- одно оглавление бъёт на повал- Собирать у пенсионеров копейку на подштаники солдату- позор мирового масштаба-- Ко всему были готовыно такой подарок Зеленскому и не снился-
Гость
3 октября 2022, 23:54
Катявася, ты здеся?
Гость
3 октября 2022, 21:09
Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть? — Не смогу... — Почему? — Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу. — Вы верный друг отечества! — Я думаю, что двести рублей... — Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли!
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 00:44
Киса, браво Киса!
Гость
3 октября 2022, 20:42
а почему фора банк а не Сбербанк. И вообще нашему губернатору нет доверия лучше по кюаркоду на первом канале деньги передам.
Гость
3 октября 2022, 20:40
Продолджайте верить в приравнивание к контрактникам и зарплаты в 200к )
что-то случилось

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 20:17
на выплаты семьям погибших тоже будут аскать?
Гость
4 октября 2022, 21:29
Сказать можно что хошь - а там пока суть та дело или ишак сдохнет или царь помрёт-
Гость
5 октября 2022, 11:19
Гость
4 октября 2022, 21:29
Сказать можно что хошь - а там пока суть та дело или ишак сдохнет или царь помрёт-
Гость, у нас царь вечный...не боись)
Гость