перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россиянам не рады в Европе, Украина не заинтересована в диалоге с РФ: главное вокруг спецоперации на 13 августа

Гость
14 августа 2022, 08:01
Если Украина выиграет военное противостояние, то придется востанавливать все разрушенное. А тогда ближайший пруд за счастье будем воспринимать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2022, 08:20
Старый, она не выиграет, никто не выиграет. Но восстанавливать прийдедется.
14 августа 2022, 19:25
Гость
14 августа 2022, 08:20
Старый, она не выиграет, никто не выиграет. Но восстанавливать прийдедется.
поначалу и гитлер и всэ немцы не верили в очевидное-но пришлось
Гость
14 августа 2022, 11:15
Открываю утренние новости-не вероятно банальная на первый взгляд картинка - Борис Джонсон со своей дамой сердца отовариваются продуктами в магазине--- ОБЫЧНОМ- и стоят как все адекватные люди в очереди в кассу с корзинкой- Из области фантазии возможно ли во сне представить что Песков со своей дамой Навка стоит в очереди\\ а уж о Мишустине страшно подумать даже\\ - Меркель постоянно видят в ближайшем прод маге иногда вино красное берёт\ Месяц назад кошелёк её из корзинки упёрли\\наших ребят работа\\ узнав чей подбросили к дому- В этом вся суть - народ и власть - на западе и у нас-
Гость
14 августа 2022, 10:00
утро: брифинг МО РФ Конашенкова: Мы целиком взяли Пески день: видео от ВСУ из поселка Пески вечер: брифинг НМ ДНР Басурина: ПОЧТИ все Пески под контролем. это всё что надо знать о дискредитации армии
Гость
14 августа 2022, 10:36
Гость, ты ещё аресовича посмори..
Гость
14 августа 2022, 14:13
Это и так все знают. А у кого вместо мозга телевизор пофиг.
Гость
13 августа 2022, 21:09
Сборище русофобов вешает лапшу про главное))))
Гость
13 августа 2022, 22:38
Зато можно увидеть как они "главное" хотят нам показать))
Гость
13 августа 2022, 21:54
Ну и не поедут туристы в Данию и Финляндию.👎Прям в России расстроились.😆
Гость
13 августа 2022, 22:27
ПоZывной Бандерас, да нам все равно !! Пусть хоть железный занавес ставят !! Не нужна нам заграница
Гость
13 августа 2022, 22:52
Гость
13 августа 2022, 22:27
ПоZывной Бандерас, да нам все равно !! Пусть хоть железный занавес ставят !! Не нужна нам заграница
Гость, а разве нужна?!👎👎👎👎
Гость
14 августа 2022, 14:15
Гость
13 августа 2022, 22:52
Гость, а разве нужна?!👎👎👎👎
Не нужна? А Украина зачем?
Гость
14 августа 2022, 11:23
Да-да, а то что русские на освобождённых территориях могут свободно говорить на родном языке, праздновать 9 мая и учить детей по нормальной программе, для вас, видимо, не главное.
Гость
14 августа 2022, 11:48
А раньше они, конечно, этого не могли? Привет Вашему зомбоящику!
Гость
14 августа 2022, 14:00
Гость
14 августа 2022, 11:48
А раньше они, конечно, этого не могли? Привет Вашему зомбоящику!
Гость, попробуй в Киеве надеть Георгиевскую ленту, узнаешь.
Гость
14 августа 2022, 14:03
давайте принудим силой через ракеты русских эмигрантов перибежчиков приживал что бы они во всех странах мира где притулились говорили только на великом русском и 9 мая обовязково выходили кучкой с портретами - Хрущёва-- Брежнева- Ельцина- Путина- и большим Пескова- можно Соловьёва- и примкнувшего Прокопенко-и в мире будет всё тихо и тепло
Гость
14 августа 2022, 07:59
У подавляющего количества населения нет денег не только на путешествия, но и на самые банальные вещи. Поэтому запрет косается только процентов 5 населения.
Гость
14 августа 2022, 14:18
А те у кого денег нет не влияют на политику страны.
Гость
14 августа 2022, 21:11
Подождем до октября, думаю к тому времени ситуация прояснится.
Гость
15 августа 2022, 10:00
Сегодня нет времени- завтра не будет сил- а после завтра не будет нас- ничего не откладывайте живите сейчас и избавляйтесь от проблем-- В октябре они удвоятся-
Гость
14 августа 2022, 00:19
Врать по ртр,воюет армия Украины смешно,там НАТО ...врать ныне можно!
Гость
14 августа 2022, 09:05
Главное что у нас ВСЕ ИДЁТ ПО ПЛАНУ …..
Гость