RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Анатолий Чубайс попал в реанимацию

1 августа 2022, 15:58
Вспомнит как коробку с деньгами тащил))
Гость
1 августа 2022, 17:05
198395827, вот и надорвался...
31 июля 2022, 22:29
Кто это для нас?
Гость
31 июля 2022, 19:44
Петров и Боширов сработали?
Гость
31 июля 2022, 21:59
он слишком много знал...
Гость
31 июля 2022, 22:40
Мой отец так о нём говорил: Умный, но подлец. С его деньгами можно замастырить любую болезнь, чтобы не возвращаться в Россию. Точно так же поступил телеведущий Брилёв, который очень много знал о кухне высших эшелонов власти, впрочем, и Анатолий знал не меньше, если не больше Брилёва
Гость
31 июля 2022, 20:28
Жаль человека,он ведь нынешнего Президента за руку,можно сказать, в кремль привёл.
Гость
31 июля 2022, 21:07
Отмыл, одел, обул, научил пользоватся столовыми приборами и салфеткой. И вот результат. Прям господин Шариков из Собачьего сердца.
Гость
31 июля 2022, 21:16
Гость
31 июля 2022, 21:16
Отмыл, одел, обул, научил пользоватся столовыми приборами и салфеткой. И вот результат. Прям господин Шариков из Собачьего сердца.
Не надо наговаривать, это все Березовский.
Гость
31 июля 2022, 21:55
Гость
31 июля 2022, 21:55
Не надо наговаривать, это все Березовский.
В 1997 году Анатолий Чубайс ушел с поста главы администрации президента и предложил Валентину Юмашеву эту должность, который тогда был советником Бориса Ельцина. Он предложение принял. Тогда в администрации президента было много свободных ставок, поскольку часть сотрудников ушли с господином Чубайсом в правительство. Тогда Анатолий Чубайс предложил взять в администрацию «сильного кандидата, с которым он работал в Петербурге» — Владимира Путина. Факт работы Владимира Путина в КГБ никого не смутил, он был «человеком, который проработал с Собчаком».
Гость
31 июля 2022, 19:48
Не мудрено-всю жизнь на махинациях провести постоянно маневрировать между полом и потолком ----Какое не дюженное здоровье иметь надо-- А начинал ведь с торговли постельным бельём в питере- саморучно стоял за прилавком и каких высот достиг-- к самому дверь ногой открывал- И стояло оно того- всё бренно в этом мире-
Гость
31 июля 2022, 20:45
Ну наверное стоило, почему нет? Пожил 30лет как нам вместе взятым не жить, можно и на кладбище. И соскочил вовремя.
Гость
31 июля 2022, 20:41
А реанимация здесь причем? Это вялотекущая фигня.
Гость
31 июля 2022, 21:15
понос другим словом...
Гость
1 августа 2022, 11:50
Какую то афёру решил провернуть.
Гость
1 августа 2022, 17:05
Гость, умереть чтоли?
Гость
1 августа 2022, 12:22
Все болезни от нервов и переживаний-только одна от любви
Гость
2 августа 2022, 10:46
от любви тоже много,медицинскую энциклопедию почитай,если сам не знал.
Гость
31 июля 2022, 19:38
гульфик стирать надо!
Гость
31 июля 2022, 21:34
Откуда вы взяли, что в реанимацию? Приснилось? Или желтизны мало в сайте?
Гость
31 июля 2022, 23:49
Неужели свершилось?
Гость
1 августа 2022, 05:54
А кто это??? 🤔
Гость
1 августа 2022, 09:45
Надо было лучше скрываться и из дома не выходить.
Гость
1 августа 2022, 16:44
Это все потому, что он он уехал не по христиански. Надо было ПОСИДЕТЬ на дорожеу.
Гость
1 августа 2022, 17:10
"новичек" проверяют и на нем?
Гость
1 августа 2022, 23:25
Наварованное забрали - сердце йокнуло
Гость
31 июля 2022, 19:49
Нанотанк проглотил.
Гость
1 августа 2022, 17:07
Гость, нанотаблетками лечился...
Гость
31 июля 2022, 20:19
А что ж в НАТЕ лечится? Давай, в Таганрог, например или Шахты.
Гость
31 июля 2022, 20:47
А его кто-то в "патриотизьме" может обвинить?
Гость
31 июля 2022, 19:41
У нас, у русских есть хорошая пословица "Бог не фраер, шельму метит"
Гость
1 августа 2022, 09:20
Лагерная пошлятина -когда отстегнулся и сколько ходок
Гость
31 июля 2022, 19:39
Поддержу пожелания народа.