RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Супруга донского губернатора попала в топ-3 богатейших жен глав регионов

13 июня 2022, 16:40
14 июня 2022, 09:44
На масочном заводе заработала
Гость
13 июня 2022, 17:30
У чиновников так, если посадят, активы на детях и женах останутся. Жулье... Поэтому сажать надо семьями.
Гость
13 июня 2022, 19:37
КЛАНАМИ!
Гость
13 июня 2022, 18:46
Хоть 10000 кв метров имей, а в итоге 2.5 останутся.
Гость
13 июня 2022, 19:05
Мы временные люди на этом свете -холмик земли после нас останется- Поражаюсь копят эти грязные банкноты а потом тюк и ничего после -Взяла бы в центре Ростова на радость потомкам поставила бы доходный дом либо манеж банк церковь - чем увековечила бы себя - как раньше делали умные богатые купцы Ростова
Гость
13 июня 2022, 20:21
Гость
13 июня 2022, 19:05
Мы временные люди на этом свете -холмик земли после нас останется- Поражаюсь копят эти грязные банкноты а потом тюк и ничего после -Взяла бы в центре Ростова на радость потомкам поставила бы доходный дом либо манеж банк церковь - чем увековечила бы себя - как раньше делали умные богатые купцы Ростова
Или материально помогла бы мужу льготы ветеранам вернуть )
Гость
13 июня 2022, 20:27
Гость
13 июня 2022, 20:21
Или материально помогла бы мужу льготы ветеранам вернуть )
Обойдётесь! Есть более обездоленная категория граждан - проработавших всю жизнь, но не получивших ни пенсии, ни льгот, вынужденных работать за 12 000 рублей в месяц! Они не стонут - умирают молча, а вы продолжаете о себе, любимых, кричать.
Гость
13 июня 2022, 16:52
И где они таких умнейших жён находят...)
Гость
14 июня 2022, 09:46
Бабушка -- а почему у Вас такая клубника дорогая---- это не клубника дорогая--- это ты неудачно замуж вышла --------Вова - что бы у тебя жена была богатая -- копи денежки с детства
Гость
14 июня 2022, 18:35
Гость
14 июня 2022, 09:46
Бабушка -- а почему у Вас такая клубника дорогая---- это не клубника дорогая--- это ты неудачно замуж вышла --------Вова - что бы у тебя жена была богатая -- копи денежки с детства
Вася сантехник, не понял сарказма?
Гость
13 июня 2022, 17:06
Очередная успешная бизнес-леди подобрала непутёвого Васю, который истинный альтруист, работает на благо страны получая копейки и ходит в шмотках отечественного производства
Гость
31 октября 2023, 01:10
Успешная леди???))))
Гость
13 июня 2022, 18:58
Где же вы товарищ Сталин.
Гость
13 июня 2022, 20:34
В гробу, в земле сгнил!
Гость
14 июня 2022, 09:52
Гость, любители товарища Сталина почему-то уверены, что за ними бы никто не пришёл. "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка".
Гость
14 июня 2022, 05:59
на благотворительность сколько? детям сиротам, старикам! нашим , не кипрским.
Гость
14 июня 2022, 09:24
Это даже не скрывается! Ну а что, все по канонам, бояре должны быть элитой, холопы должны работать молча ,склонив головы!
Гость
14 июня 2022, 09:42
Противно читать…. Наверное разбогатела на добавленной к пенсии 1000 рублей, за компенсацию на оплату проезда👏👏💪
Гость
14 июня 2022, 11:36
"Бедными они приехали в богатую провинцию и богатыми уехали из бедной провинции"
Гость
13 июня 2022, 21:20
Почему люди так злобствую- априори люди такого ранга при ка п строе а мы там не могут быть даже среднего достатка они самые изворотливые самы не хотела говорить но надо УМНЫЕ- образованные идут в ногу со временем должны жить на уровне водилы грузчика продавца няни и даже посредственности инженера-Они что путём вооружённого налёта взяли штурмом эти кабинеты- Кто мне вам мешает занять их кабинеты- Будут возражения и законные согласна- материальные блага страны создаются руками тружеников а не чиновников- Перекосы здесь -- у них куры денег не клюют-- а унас на водку не хватает--Причина в России капитализм в стадии становления\\ бандитский\\ ворьё не создало для себя базу а разворовало страну богатейшую СССР - так быть не должно и не будет- На западе президент самый богатый житель страны- Но он сам себе заработал богатство он дельный талантливый хозяин Но в нормальной кап стране воротилы богатства сделали выводы из 1917 Г по Роосии- надо делится не дашь добром отнимут силой а революции кроме даром пролитой крови ничего стране не приносят- Когда то и у нас будет справедливый капитализм люди будут получать за свой труд честную зарплату а деды и бабки сидя на пенсии легко смогут делать при желании делать променажи путешествуя по миру и личное авто проездив 4--5 лет менять на новое
Гость
13 июня 2022, 23:19
Катерина, извините, но в нашей стране априори не может быть капитализма (никакого - ни бандитского, ни реального). Царская Россия - это на несколько уровней назад. Надо все начинать с нуля...
Гость
14 июня 2022, 10:03
Гость
13 июня 2022, 23:19
Катерина, извините, но в нашей стране априори не может быть капитализма (никакого - ни бандитского, ни реального). Царская Россия - это на несколько уровней назад. Надо все начинать с нуля...
Согласен- построит умный продуктивный управляемый капитализм -- ну как в Китае Южная Корея очень не просто а у нас ещё пол страны управленцев у которых дома лежат тетради с конспектами по полит занятиям на уроках и лекциях-=с лозунгом Ленин жил-- Ленин --жив -- Ленин -- будет вечно жить- Когда сменится беологически всё нынешнее поколение лет через 50 взойдут новые ростки общества правильного капитализма- понятия не имеющие о пресловутом утопическом коммунизме и социализме-- как мы сейчас о Римской империи --\\ Гай Юлий Цезарь \ а кто он и что для нас это просто звук
Гость
14 июня 2022, 10:15
Гость
13 июня 2022, 23:19
Катерина, извините, но в нашей стране априори не может быть капитализма (никакого - ни бандитского, ни реального). Царская Россия - это на несколько уровней назад. Надо все начинать с нуля...
Анархия-- мать порядка- с теоретиком Бакуниными его учеником Н И Махно - хотите предложить России
Гость
13 июня 2022, 19:18
Скипер гос думы Володин - пошёл дальше== тот все квартиры гаражи стоянки земельные нарезы предприятия дачу \\ натуральный капиталист\\оформил на 80 -ю мать - а сам гол как сокол задекларировал так пустяк типа бескорыстный- И что характерно когда пришёл в думу пацаном и сидел где то в углу на самом заднем ряду таким и был серым не заметным изредка Селезнёву поддакивал-
Гость
13 июня 2022, 19:20
Вася сантехник,..... вот потому и сажать надо семьями...
Гость
13 июня 2022, 21:28
Гость
13 июня 2022, 19:20
Вася сантехник,..... вот потому и сажать надо семьями...
Только за что, интересно?
Гость
14 июня 2022, 09:06
Неужели и правда кто то думает,что если бизнес переписал на жену, то и руководит им жена ? У всех губернаторов прям ни жены,а сплошные бизнес леди,ну прям у всех.
Гость
14 июня 2022, 10:10
Эльвира Набиуллина- все гроши России держит в своей правой руке- Есть и много к счастью женщин созданных не только для постели и кухни
Гость
13 июня 2022, 20:26
Так ему и надо!
Гость
13 июня 2022, 22:23
Думаю что вторая с права тёща- шибко похожа на жену-- повезло им с зятем
Гость
13 июня 2022, 22:26
У Лужкова супруга еще богаче была, но ему с собой НИЧЕГО забрать не получилось.
Гость
14 июня 2022, 05:40
надо равняться на успешных! )
Гость
14 июня 2022, 07:04
)))))))))
Гость
14 июня 2022, 08:29
С таким счастьем и на свободе!
Гость
14 июня 2022, 08:54
А Васе ваши комментарии индифферентны ….
Гость
14 июня 2022, 09:48
Пойдет соучастником, если что
Гость
14 июня 2022, 19:56
Надо ж как похожи- как одна семья -тёща мать а они брак и сестра
Гость
1 июня 2023, 07:16
Слов нет! Одни слюни!
Гость
31 октября 2023, 01:10
Дороги в Шахтах? Как поживают???
Гость
17 августа, 15:23
Добрый день Ольга я Вами пишу что бы Вы нам помогли мы живем от Ростова 25кил на дачах у нас нет дороги и газа куда только не писали Помогите очень Вас просим