RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

758мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Три страны закрыли небо для самолета Лаврова, и другие события вокруг спецоперации на Украине 5 июня

5 июня 2022, 21:35
Гость
5 июня 2022, 23:05
У Ильи Дмитриевича Медведева отозвали внж США.Сын экс-президента и владелец американской сети бензоколонок должен покинуть страну в течение 2 суток.
Гость
6 июня 2022, 08:18
Гость, 👍👍👍👍👍, если это так!
Гость
6 июня 2022, 13:31
Илья заявил на медне --Я сын капитана Шмидта
Гость
6 июня 2022, 14:48
Гость
6 июня 2022, 13:31
Илья заявил на медне --Я сын капитана Шмидта
Вася, до чего же ты безграмотный! Что за слова "на медне"? Есть такое слово "намедни"
Гость
6 июня 2022, 11:50
Интересно,когда все закончится,как эти страны попытаются прогнуться под Россию, что бы мы не держали на них зла.))))
Гость
6 июня 2022, 12:10
А будет ли перед кем прогибатся, вы об этом не думали?
Гость
6 июня 2022, 13:16
Гость
6 июня 2022, 12:10
А будет ли перед кем прогибатся, вы об этом не думали?
Не сомневайтесь.
Гость
6 июня 2022, 13:29
Какая цель прогиба-- нефть и газ по всей земле \\ МОСКВИЧ\\ ещё не собрали
Гость
6 июня 2022, 09:43
Ну закрыли и закрыли. Зачем патриотам и их родственникам заграница, на наших курортах пусть отдыхают. На плоды своих решений заодно посмотрят.
Гость
6 июня 2022, 17:15
Три страны закрыли небо -- какое унижение читать противно - уже и жук и букашка стали зубы свои показывать России----- До катились до ручки
Гость
6 июня 2022, 17:53
Если по русски,то Докатились пишется вместе.
Гость
6 июня 2022, 17:58
Учите с Васей Сантехником,русский язык.
Гость
6 июня 2022, 19:00
Гость
6 июня 2022, 17:53
Если по русски,то Докатились пишется вместе.
Грамотеи типа тебя типа тебя -тоже срут
Гость
6 июня 2022, 09:11
Это была проверка на вшивость. Три страны полутретьего мира проверку не прошли. А в Белград и другим маршрутом долететь можно, не проблема.
Гость
6 июня 2022, 11:55
И каким же это маршрутом.Как сейчас в Сочи через Казахстан летают,чтобы точкой у не прилетело?
Гость
6 июня 2022, 13:10
Zа Мир, через северный полюс?
Гость
6 июня 2022, 19:06
Делать нечего-- через полюс а что тебе сказать ещё по тихоньку круг будет сужаться сужаться
Гость
5 июня 2022, 21:54
Не туда приплыли --- вот те на три страны закрыли небо морем нельзя -авто и железкой тоже что делать то у меня два предложения на этот счёт тайно прорыть под землёй нору за гранку ну типа как зэки побеги делают из КПЗ второе если не получится сократить должность за не надобностью да и делу конец а то от этих выпускников МГИМО одни хлопоты
Гость
6 июня 2022, 09:48
...и третье: полететь в Белград рейсовым самолетом.
Гость
6 июня 2022, 20:42
Гость
6 июня 2022, 09:48
...и третье: полететь в Белград рейсовым самолетом.
Рейсовым самолётом Лавров-- нонсенс-- они народа простого боятся как чёрт ладана- а второе Лавров возит с собой ещё одну бабу которая ему нужна но в МИД не работает а иногда и её дочь поэтому рейсовый никак нельзя
Гость
5 июня 2022, 22:41
Ну сел бы на этот разрекламированный гиперзвуковой Сармат и прилетел куда хотел,подумаешь небо закрыли
Гость
6 июня 2022, 09:49
Дмитрий Олегович, это таки вы? В нашей провинции, Дмитрий Олегович?
Гость
5 июня 2022, 23:48
Когда наши были в городе,при появлении на ялтинской конференции И.В.Сталина даже парализованный рузвельт стал вставать из своего инвалидского кресла в знак почтения.А сейчас болгария,македондия,черногория,кто ещё сегодня царю на гребень не плюнул
Гость
6 июня 2022, 09:07
точно подмеченно1
Гость
6 июня 2022, 21:38
Сталин -- его секретарь- Александр Поскрёбышев МИД - Вячеслав Молотов - там были их до сих пор даже мёртвых уважают и у нас и за бугром-Путин- его секретарь Песков МИД --- Лавров-- интересно через 75 лет то есть в 2097 году сколько в мире человек найдётся ответив кто были эти люди
Гость
7 июня 2022, 01:54
Нет таких, даже батька переобувается и причем быстро.
Гость
6 июня 2022, 07:54
Ну а на что рассчитывали-то?
Гость
6 июня 2022, 11:45
А галопом он не пробовал...)
Гость
6 июня 2022, 08:25
Пусть летит в любимую дружественную Северную Корею.😁.