25 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Варианта два - 'открыли' только на бумаге (наиболее вероятный), либо там лечатся 'серьезные и уважаемые люди', те, чьи именанельзяпроизносить

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
13 янв 2022 в 10:23

Денежки распилены, уважаемые люди довольны. А остальное никого не должно интересовать! Правильно, Василий Юрьевич?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 11:18

Позор нашей власти

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 янв 2022 в 12:11

Хочу сказать спасибо Марине, думал СМИ наши совсем беззубые стали. Марина молодец, не оставляйте эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 13:22

Столько камней уже кидали в эту сладкую парочку Голубев-Логвиненко, а толку. Они в такой непрошибаемой броне сидят в своих креслах, не спихнешь. Такое впечатление, что они глумятся над нами.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
13 янв 2022 в 11:31

Автор: ,, и очередной повод недоверия к власти ‘’ . Да власти наплевать доверяет ей народ или нет , ей от этого не холодно ни жарко , её же не народ избирает .

14 янв 2022 в 01:39

Вы посмотрите на это честное лицо, которое думает только о людях и избирается людьми. А если бы не он, то кто? Нату хотите? Ната придет и вы хотите как в испании италии англии сша и прочих нечистях?

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
13 янв 2022 в 14:54

Всё построено на лжи. "Или я веду её в Загс, или она ведёт меня к прокурору". Думайте что хотите.

Ольга
13 янв 2022 в 15:24

Марина, браво! После прочтения хочется пожать вам руку. Не оставляйте эту тему, стучитесь во все двери, оббивайте пороги, но добейтесь правды

Гость
13 янв 2022 в 10:56

Китайский опыт применять нужно, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 11:27

Власти ни когда не отвечают по существу, такое чувство что они обучены писать отписки. Зачем решать проблемы если можно притвориться что не понимают о чем речь. Я уже перестал писать, все сгнило.

Arostov
13 янв 2022 в 14:03

Очередная Потемкинская деревня.

Любовь
13 янв 2022 в 12:30

А я жду ещё строительство канатки через Дон. Вот где можно разгуляться! Денег немеряно. Понаблюдаем?

ОТВЕТИТЬ
Петр
13 янв 2022 в 10:14

Браво!

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 янв 2022 в 12:00

Опять миллиарды рублей выкинуты на ветер, через несколько лет никто и не вспомнит об этом госпитале, ну а кто-то на этом получил откатов или просто украл на сотни миллионов. Но главное, что никто не понесёт никакой ответственности, Голубева обнулят и переназначат, только такие губернаторы выгодны нынешнему режиму.

Гость
13 янв 2022 в 12:06

Деньги по карманам.Браво нашей областной и городской администрации

Гость
13 янв 2022 в 10:11

Взяли за яичко:).

ОТВЕТИТЬ
Голос
13 янв 2022 в 15:51

Здание для эвакуации,а потом газ. Мы слишком медленно дохнем товарищи

Людмила
13 янв 2022 в 19:27

Больницу построили,а дороги к ней нет,Орская забита с утра и до вечера. Дамба разваливается..... О каких пациентах разговор,их туда просто не довезут.

Лидия
13 янв 2022 в 20:36

Скорей всего открыли больничку только на бумаге

Вяся Фестиваль
13 янв 2022 в 23:44

У голубя и очистные там по соседству в Ковалёвке уже "сданы и работают" год как. Ага!:)) Тоже только на бумаге. Как лились нечистоты аксайские в балку Жанкина, так и льются... А деньги освоены.

Сергей
13 янв 2022 в 10:42

сто пудов в больничке числятся больными все Васины родственники, и "лечить" их будут весь год и спишут на них ..........ну очень много средств федерального бюджета и это правильно! Жить ведь как то надо,- не с протянутой же рукой у храма стоять, а народ и из мусорных баков добудет себе, не в первой!

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 янв 2022 в 16:56

Авы не знаете почему так поступает Голубев? Почему в Ростове закрыли рынки ?, Наивные российские журналисты ! Где же у нас прокуратура ? Там же где и суды.

13 янв 2022 в 11:07

Ждем ответов от правящей элиты нашей жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 12:25

👍

Добрый Ээх
13 янв 2022 в 12:47

Первое фото на выборную тему ? Голосуйте за меня , все вскоре будете в таких местах?

Гость
13 янв 2022 в 20:12

Конспирологам из комментариев пора поспать. Тупо распил денег идёт и все, причём тут военные?

Валерий
13 янв 2022 в 22:12

Чиновникам в наше время верить нельзя, ни единому слову.

"Очень серьёзный" человек
14 янв 2022 в 13:44

Ну Вы поняли...

Гость
14 янв 2022 в 15:38

Ну можно под видом родственника(под дурака) съездить туда, чтобы передать что-то для больного типа. Если готовы будут принять, значит есть пациенты. Если сделают круглые глаза, то понятно нет никого. Да может и персонала нет там никакого. А так ждать какого-то ответа от какого-то Минздрава можно всю жизнь.

Ольга
14 янв 2022 в 21:07

Столько слухов вокруг этой больницы крутится, а тут еще добавилось, что режимный обьект! Интрига, нужно расследование.

Марина
14 янв 2022 в 10:21

А она существует или нет?)

ОТВЕТИТЬ
Безобразный Василий
13 янв 2022 в 10:26

Мы всё равно живём для того,чтобы завтра здохнуть,лай-ла.

МАРТИН
13 янв 2022 в 10:32

По факту и показывать некого !
Списывали смерти от патологий на корону,теперь больных предъявите . Кто сейчас содержится в новой клинике ? Может под видом кликики там будут содержаться неугодные правительству люди ?

Гость
13 янв 2022 в 14:26

Полуподвальное здание совершенно нихочется там оказатся

Гость
13 янв 2022 в 17:32

Спасибо Марина!

Гость
13 янв 2022 в 18:05

Так вроде в новостях по фед. каналу пару дней назад говорили что она до сих пор на стадии готовности толи 70 толи 80%...
Какие пациенты, вы о чем?

Нуну
15 янв 2022 в 10:28

Еще раз. По всем признакам это не инфекционная больница, а фронтовой госпиталь.
Поэтому просьба не махать руками, не возмущаться, не задавать нелепые вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 22:30

А что толку, все умные понимают, в СМИ пишут, а у нас продолжается беспредел и воровство. Сейчас тут покудахчем, повозмущаемся и отправимся спать, а властям того и надо, безвольные умняки молчат, а те, чьё рыло в пушку лапки потирают.

Василий
14 янв 2022 в 08:28

Жулье

Александр
14 янв 2022 в 08:58

А могут ли они думать.Ежели выкинуть, т.е. не учитывать правительство ,то все остальные в области думающие

Гость
14 янв 2022 в 09:11

Приятно читать автора, хотя информация не радужная.

Гость
14 янв 2022 в 14:47

Очень печально что в столицах больницы строят за пять месяцев ,а в нашем городе за полтора года да ещё в бюджет не уложились. За этот год сколько жизней от ковида могли бы спасти. Может пора при строительстве ввести дополнительный народный контроль. И лишь после его проведения, производить выплаты за каждый этап произведённых работ в размере80%, остальные20%после окончательной сдачи объекта, ввести личную ответственность за закупку некачественного стройматериала или некачественное проведение проэктных работ(чтоб отвечали свои имуществом целиком). Для этого руководство нанимать не из бедных людей. И если где сжульничают, то хотя бы строить будут качественно, зная что если песок или другой неликвид обнаружится то последнюю рубашку с них снимут.

Наталья
14 янв 2022 в 17:58

По слухам, от знакомых докторов,которые попытались устроится туда на работу, там сейчас никого нет, только сторож

Марлен
14 янв 2022 в 18:11

Гнать их всех нужно в шею , непорядочные руководители которые думают только о своих карманах а не о людях и своём городе, их нужно было посадить всех ещё до больницы, а когда они продали Атлант Алмаз и прочие их проделки , большое спасибо СМИ за то что есть ещё не продажные , удачи всем в борьбе

Тамара
14 янв 2022 в 19:32

Еще раз позор и позор губернатору, пусть проверит больницы районов, особенно в Красном Сулине, это ужас.

14 янв 2022 в 19:36

Прочив эту статью, мне хочется только вздохнуть: - Эх, Вася, Вася....

Ангел
14 янв 2022 в 16:59

Пока можно зарабатывать на модной болезни они и будут воровать как только можно и любыми способами

ОТВЕТИТЬ
Весник
15 янв 2022 в 09:59

Построили какую то ерунду за 5 ярдов и радуются как все хорошо в области, а с нового года за прививки платить нужно, за шприц 6р. Ибо денег нет в бюджете. Во всяком случаи в Семикаракорском районе так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 17:32

Вот так появляются всякие" аристократы" для нас необразованных

Марина
14 янв 2022 в 19:29

Позор губернатору Ростова и области

Тамара
14 янв 2022 в 19:37

Позор

Андрей
17 янв 2022 в 06:39

Модерам, анафема!

гость
17 янв 2022 в 13:20

Подруга ездила, в начале января, хотела мужа туда перевести, разговаривала только с охранником. Госпиталь закрыт!!!!!!!

Гостья
17 янв 2022 в 13:59

Больше не больничка интересует, а то с чего это местным журналистам разрешили это написать?

Гость
17 янв 2022 в 22:41

В ужасном состоянии дороги в городе
Работаю в сфере перевозок,все гости нашего города жутят,мягко сказано
Про дороги,что яма на яме

Кость
13 янв 2022 в 11:16

Добрее надо быть, ребята! И невзгоды - отступят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 22:28

А они есть в этой больнице???. Они же все болезни приписывают к ковиду, - уже давно всем известно, - посмотрите тик-ток , только там можно всё узнать, потому как на других каналах, - запрещено говорить правду ,- по приказу Москвы, так же и лечат по их приказу.

Гость
23 янв 2022 в 22:35

МАДЕРАТОРЫ, - вы думаете умнее ВСЕХ. ЭТО МОСКВА ВСЕХ БОИТСЯ И ВЫ ВМЕСТЕ С НИМИ. ПОТОМ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ, - ДА НАС, ВОТ ЗАСТАВЛЯЛИ!!!.

Валентин Миронов
13 янв 2022 в 11:50

Да все норм, что вы в самом то деле. Зайдите на сайт госпиталя, если он есть🤔🤭..и убедитесь сами, ведет ли деятельность или нет: кто Главврач
штат, фонд зараб.платы, колл-во принятых пациентов . И думаю все ваши сомнения будут рассеяны😉. Здоровья всем и не болеть!

ОТВЕТИТЬ