перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Не любят партию в этом ресторане». Депутат Литвинов опроверг исключение из «Единой России» после дебоша

11 января 2022, 19:47
что он несёт!? как он в депутаты то попал?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2022, 20:15
«Не любят партию в этом ресторане» В ЭТОМ не любят ? А в каком любят ?😂😂😂😂😂
12 января 2022, 19:52
Если он так рвётся в Магадан, почему ему не организуют билет в один конец 😉,"браслеты" в подарок 👍.
Гость
11 января 2022, 20:17
С ума сойти...наплёл-не пускали в кабак, позвонил в Москву ...и пустили. Во как жрать хотел )
Гость
11 января 2022, 20:28
Ждём комментарий от рестика и видео с камер наблюдения. А так получается все белые пушистые и отстаивали честь комсомола. Сколько раз ходил в Золотой Колос никогда не было никаких конфликтов, ни с девушкой на выдаче пирожных, ни с девушкой на оплате туалета, всегда всё чинно благородно. И выпив молочный коктейль да закусив его корзиночкой с белковым кремом, садился я в троллейбус и ехал восвояси к себе домой.
Гость
11 января 2022, 20:28
Поток сознания, из которого видно, какого уровня и «полёта» этот «орёл». Ужас!
Гость
11 января 2022, 21:03
рубашку застегни чабан
Гость
12 января 2022, 01:48
Едринорос такую историю лупанул😂Марк твен рыдает за углом
12 января 2022, 10:05
Сам вышел из партии, несогласный с ее политикой. Скоро попросит политического убежища там, где хочет жить.
Гость
11 января 2022, 19:32
Неужели он думает что народ это схавает !? Хотя когда им было дело народа … Тут на лицо упоение собственным величием, а также употребление запрещённых препаратов.
Гость
12 января 2022, 05:06
вот же сказочник!!((( впрочем не удивительно, он знает как тамвсе делается
Гость
12 января 2022, 06:18
Депутаты пошли какие-то убогие, то лося от кабана отличить не может, то охрана ресторана пинками выгоняет как бомжа.
Гость
12 января 2022, 09:04
Та ситуация, когда лучше молчать.
Гость
12 января 2022, 09:49
Посещал "Магадан",слушал "Мурку".
Гость
11 января 2022, 22:47
То есть этот депутат устроил потасовку в ресторане. Потом угрожал полиции. А вроде у нас полицию если тронуть - то можно и присесть на реальный срок. Тем более у него связей нет - он сам сказал. Так что велком на Кировский. Пусть жена передачки носит депутату бывшему.
Гость
12 января 2022, 03:44
Ему бы дворником работать! Каким образом этот человек стал депутатом? Он двух слов связать не может….
Гость
11 января 2022, 19:37
Эвакуаторщик)))
Гость
11 января 2022, 20:42
вот если бы я увидел новость о том, что вот того успешного предпринимателя партия Единая Россия НЕ ПРИНЯЛА в свои члены потому, что ..... это было бы оригинально ... а так... все как всегда.... банальщина
Гость
11 января 2022, 21:47
На фото красный какой-то, коньяк не пьет на заседаниях в гордуме?
Гость
12 января 2022, 03:41
Как человек, который элементарно не может внятно высказаться, может быть депутатом ?????? Этот неадекват будет кем-то руководить?
Гость
12 января 2022, 05:13
про заявление задним числом -складно поёт.
Гость
12 января 2022, 11:14
Читаешь его чес и краснеешь за него(типа испанский стыд)это каким надо быть челом,как не уважать свое мужское,что бы нести такую хрень,типа в ресторане он вообще терпила был, любой охранник, просто так, мимо проходя его толкал,но он туда все равно ездил,нравилось наверное))))И тут же понимаешь что там наверное 99.9%таких,готовых если выгодно, унизиться или "переобуться",еще как пример: этот коммунист из госдумы с лосем-типа гибкие политики))))
Гость
12 января 2022, 11:20
… а что очки товарищу разбили , так то портвейном усугубили … Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь, Что не буяньте, что разойдитесь. Ну, разойтись я тут же согласился. И разошелся, конечно, и расходился. Но, если я кого ругал — карайте строго, Но это вряд ли, скажи, Серега! А что упал, так то от помутненья, Орал не с горя, от отупенья….
Гость
12 января 2022, 12:02
Литвинов, наверное кому то в Москву звонит постоянно, при любых сложностях которые у него возникают по синей лавочке.Представляю как он перед охранниками понтовался, что сейчас Путину или Медведеву позвоню,они вас уволят, раз вы меня не пускаете в Магадан,или перед гайцами которые его щимили, тоже наверное гневом Колокольцева пугал,типа сейчас позвоню,он сюда прилетит и вы все в штрафбат в Казахстан уедете😁😂😎....
Гость
11 января 2022, 22:08
Наехал открыто на ресторан Новикова, который дружит с премьером России, зря он так о любви погорячился....
Гость
11 января 2022, 19:45
кто папа?
Гость
12 января 2022, 12:22
Сходи в магадан и уедешь в магадан... Батенька мазохист. Если в какой харчевне нахамят или не пустят, то смысл второй раз туда идти? Так как его исключили, значит толком не кому и не нужен в едре. А то бы рестик закрыли бы по санитарно-пожарным причинам.
Гость
12 января 2022, 11:10
Хочу быть депутатом-едросом
Гость
12 января 2022, 12:24
Больше похожа на рекламу ресторана. Кто слышал за ресторан и самого депутата до этих событий?
Гость
12 января 2022, 12:39
Жорик не виноват)))))))))))))))))
Гость
12 января 2022, 15:14
А в каком ресторане любят ? Напишите название
Гость
12 января 2022, 15:16
Ресторан Магадан - это ж как в том кино про проклятого чиновника , который взятки не брал )))
Гость
12 января 2022, 16:01
Этот человек подставным работает. Кто то его руками с эвакуаторов деньги зарабатывает
Гость