перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Война между Россией и НАТО вновь стала в принципе возможной». Но при чем тут Казахстан?

8 января 2022, 09:00
8 января 2022, 13:59
Какой восхитительный бред. Стоило только запахнуть "жареным".
Гость
8 января 2022, 10:42
Когда публикуют таких "экспертов" с их гениальными мыслями, почему-то вспоминается анекдот про бомбежку Воронежа. После этого анекдота мнение о ценности данного "эксперта" падает. Это было бы смешно, если бы не становилось грустно.
Гость
8 января 2022, 15:20
Ну ка обзовитесь,кто со своими детками за яхты усманова и абрамовича выйдет.
Гость
8 января 2022, 15:22
Дети, жены, любовницы наших руководителей живут в странах НАТО. Сами наши руководители с удовольствием выезжают на встречи со своими родными в европейский кошмар-кошмар. Пресс секретарь нашего фараона заявил следующее, - "...Все эти болтуны даже не представляют, как тяжело людям жить на Западе. Поэтому мы и отправили туда своих детей, чтобы с малолетства приучать их к трудностям ..."
Гость
8 января 2022, 09:58
Надо сало и муку закупать. И тушенку.
Гость
8 января 2022, 14:21
Типичным примером того что будет со страной которая попадет под НАТО является Украина: там с 1 декабря минимальная зарплата стала 6500 гривен, а гривна сейчас равна 2,76 рубля. Вот и у нас так же будет если НАТО нас завоюет!
Гость
8 января 2022, 13:23
Ната это близкий друг или даже родственник любого россиянина, пенсионер и вождь мечтал двадцать в нулевые чтобы его туда приняли. Не гневите Бога! Не ругайте страны, куда вывозят награбленное российское богатство, вместе со своими детьми российский интернационал жуликов и кровопийцев. Диктатура и ОРДЛО на весь цивилизованный мир - лозунг!
Гость
8 января 2022, 15:28
Путин еще в 2016 м году после событий вна Украине говорил же,что западные спец службы и Америка постоянно будут создавать очаги напряженности в бывших странах Союза.Говорил,раз с Украиной не вышло,перекинутся на Белоруссию и Казахстан.☝️Так все и произошло.Теперь запад на что мишень наведет?Туркмения?Узбекистан?!
Гость
8 января 2022, 13:25
Здраво всё расписал. Грамотный дядька.