RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Областной министр ЖКХ возглавил Таганрог. Что известно о Михаиле Солоницине?

2 декабря 2021, 22:41
Я вот что то не пойму для чиновников "Законодательство запрещает государственным служащим и лицам, занимающим государственные должности, заниматься предпринимательской деятельностью и участвовать в деятельности органа управления коммерческой организации" не работает???? Какие такие подземные и наземные распределительные газопроводы??????
Гость
2 декабря 2021, 14:17
Ну что ж, сочувствуем Таганрогу. В Ростове уже уничтожен практически весь исторический центр, вот и до вас дошла очередь. Также попрощайтесь с зелеными насаждениями и готовьтесь к безобразным многоэтажкам вдоль прибрежной зоны. Это только малая часть из тех "прелестей", которые ростовчане уже поимели.
Гость
2 декабря 2021, 17:17
А какое отношение имеет к чаиньям таганрожцев этот чужой для города человек? Только свободные выборы могут лигитимизировать власть! Здесь на лицо присвоение властных полномочий при участии организованной группы лиц, производимое вопреки и без учёта воли народа. Принятые отколовшейся от российского общества маргинальной частью властных элит узурпировавших власть законы попирающие права граждан на открытое формирование власти, не могут считаться действительными.
Гость
2 декабря 2021, 14:26
Не нашли местного ? Пришлый для города не сделает не чего хорошего . Летун , не где не задерживается .
Гость
15 марта 2022, 18:18
👍👍👍👍
Гость
2 декабря 2021, 17:20
он что наладил жкх в новошахтинске и пошел дальше налаживать?
Гость
15 марта 2022, 18:21
И😂... в ЗВЕРЕВО наладил
Гость
3 декабря 2021, 06:57
Обещания давать умеет,а вот выполнять нет. До сих пор наша улица в Новошахтинске ждёт от него замену пробудившихся труб водопровода. Как тогда много лет назад чопики забивали ,так и по сию пору забивают. Вода каждый год,в одном и том же месте течет. Так,что можете к нему не обращаться, всё равно не сделает.
Гость
2 декабря 2021, 14:48
Из областного министра в сити-менеджереры мухосранска. Это конкретное падение, я правильно понимаю? За что его так?
Гость
2 декабря 2021, 19:54
Из подрастрельной должности, в главу второго по величине города. Какое ж это понижение? Его видимо министром для этого и назначили. А то из Зверева в Таганрог сразу не по статусу. А так за годик опыту поднабрался, уже норм.
Гость
15 марта 2022, 18:23
Гость
15 марта 2022, 18:23
Из подрастрельной должности, в главу второго по величине города. Какое ж это понижение? Его видимо министром для этого и назначили. А то из Зверева в Таганрог сразу не по статусу. А так за годик опыту поднабрался, уже норм.
👍👍🔥👍👍
4 декабря 2021, 01:04
12 декабря принимать просителей будет?
5 декабря 2022, 12:49
Конечно будет! День Конституции - вход свободный во все "структуры" РФ! ✌
Гость
4 декабря 2021, 11:54
Гнать в шею этого упыря, пока беды не наделал этому многострадальному городу.
Гость
2 декабря 2021, 14:16
у него есть Победа? а Лада калина есть?
Гость
2 декабря 2021, 14:21
звиздец таганэйро! жаль! друзей там много живет!
Гость
3 декабря 2021, 06:41
Умеет он сказки рассказывать.,даже с фантазией.
Гость
3 декабря 2021, 13:04
У нас говорят, что не *повидло*всё к нашему берегу.чужой человек,да ему плевать на город и проблемы горожан,очередной буржуй
Гость
3 декабря 2021, 15:55
В имуществе 2 газораспеделительные станции....бедненький
Гость
4 декабря 2021, 09:20
Брать будет как прежний или тарифы возрастут?
Гость
9 декабря 2021, 10:33
Такая же херня, что и было....
Гость
24 февраля 2023, 20:38
Солоницына М.В. на пост зама по ЖКХ в Новошахтинске поставили по дружбе, при этом он в этой сфере был полным профаном. Суетился, крутился, общался со знающими людьми, пытался быть своим парнем, но не чего не получалось, зато денежки чисто научился рубить и новыми связями обзавёлся. И вперёд к новым целям! Деятель ещё тот, фокусник! Мастер искуственно создавать проблемы и героически их решать, пустить пыль в глаза. Всегда найдёт слабое звено и принесёт в жертву, даже если называл "дружище"! С Новошахтинска вовремя смылся....! Таганрогу можно посочувствовать.....! Куда губернатор смотрит? Или "это" идеальный кадровый кретерий!
Гость
27 февраля 2023, 11:39
Простите...а кто это? И что он сделал для людей??? Насколько я понял, он - засланный казачок...и отзывы его сотрудников о нем очень и очень плохие...
Гость
26 марта 2023, 07:51
Солоницин М.В. должен был ответить ещё за сви проделки в Новошахтинске реализуя "грандиозного пректа" по его меркам, подключение одного района города к канализационному коллектору. Итог зарыли миллионы в землю, а канализация как стекла в ручей так и течёт. А ручей этот впадает в реку Кундручья. Но он как-то "выкрутился" из этой истории и смылся в г.Зверево! "Грандиозные проекты приносят дивиденты"!
Гость
26 марта 2023, 08:05
Приходилось столкнутся с этим деятелем ещё при проведении капитального ремонта МКД. Бездарь и фантазёр редкий. Я был сильно удевлён информации что на тестировании он набрал 60 баллов, что то там ее так. Но "коньюктуру рынка сечёт"! Гоните его с Таганрога пока не поздно!
Гость
26 марта 2023, 08:12
Там "апетит" буть здоров!
Гость
13 апреля 2023, 11:39
😂😂😂😂👍
Гость
2 декабря 2021, 19:43
На редкость умное и интеллигентное лицо
Гость
2 декабря 2021, 21:45
Повезло Таганрожцам. Мы в Зверево с теплом вспоминаем Солоницина.
Гость
15 марта 2022, 18:25
Вы это...типа , прикольнулись😁👍