26 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
25 ноя 2021 в 16:55

Ну всем же понятно, что это не из-за лося, а из-за протестов против дистанционного голосования, которые он пытался организовать осенью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:53

Не ту партию он выбрал,чтобы браконьерничать без последствий

Старушка Шапокляковна
25 ноя 2021 в 17:57

С нового года все у кого лоджии застекленные будут оштрафованы на кучу рублей. Новый закон приняли. Ура, ура, ура! Остаклить балкон или лоджию можно только с согласия специально уполномоченного на это органа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 01:04

Как же опустились "коммунисты". А этот своим враньём вызывает только отвращение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:45

Хахахаха, Группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения...наверно корочкой депутата махал перед тем как лося застрелить и угрожал с подельниками грубо надругаться над лосем, так наверно?

Гость
25 ноя 2021 в 17:43

Задолбали со своими лосями. Кто только ими не занимается: Генеральный прокурор, Председатель СК, осталось Президенту лично заняться проблемой охоты на лосей и показать как правильно и по Закона, а то все запутались....

и не подходи
25 ноя 2021 в 20:57

кстати это была лосиха, и если выяснится что беременная, то народного гневу будет не сострадать.

Гость
25 ноя 2021 в 21:02

Стрелял в кабана, попал в лося. Развелось лосей, в кабана попасть невозможно.

Гость
26 ноя 2021 в 16:06

Расслабился товарищ!Видимо подзабыл ленинское :главное-конспирация,и ещё раз конспирация!

Гость
26 ноя 2021 в 16:47

Классная подстава.

Гость
26 ноя 2021 в 20:09

Ненавижу всех охотников, независимо от их партийной принадлежности!

Гость
25 ноя 2021 в 16:39

Шесть сроков в думе сидел. И что ему не сиделось. Совсем уже страх потерял.

Гость
25 ноя 2021 в 17:22

Ронять т простить. А может он с голодухи? Кушать захотел? Или брат Митька померал, лосятины просил?

Позывной Бандерас
25 ноя 2021 в 17:48

Зачем животное убивать то было?Ну ходит лось себе в лесу и никого не трогает!☝️☝️☝️☝️☝️Рашкин что,голодный такой был что набросился на лося?Или зарплата маленькая и денег не хватает купить мяса в магазине?☝️☝️☝️☝️☝️☝️