23 июня среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
10 июн 2021 в 14:08

мы не боимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:25

Ого. Этот сайт закроют. Тут столько слюнявили эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
10 июн 2021 в 14:38

Путинская Россия.

Тот кто нефть, газ и лес за границу продает -
Тот "настоящий патриот"
А тот кто воровать мешает -
"Экстремист" и "национал-предатель"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:41

Это значит что страну и её народы оккупировали фашисты.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
10 июн 2021 в 14:43

Все по делу.Жить неплохо можно при любой власти,а не сражаться с нею.☝️В России наконец таки наступит спокойствие!А все помещения штабов передать под спорт бары,где могут собираться болельщики,смотреть футбол и общаться!⚽🤘

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 15:11

россией управляет 500 алигархов которые отдаю только указа об уменьшении зарплат рабочим и учетелям а сами хвастаются новыми яхтами по 100 милионов и новыми молодыми любовницами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:10

А что теперь с деятельностью интернет-проекта "Росяма" ?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 16:11

Что, хомки, - взгрустнулось?😁

Саша
10 июн 2021 в 16:11

Эй клоуны 🤡 аврального))весело вам )

Малыш Цахес
10 июн 2021 в 16:58

Жизненный путь человека- Ради дворца в Геленджике взять 140 милл. человек в заложники

Ну-ну
10 июн 2021 в 17:10

Борьба с коррупцией с точки зрения преступников, конечно - ужасное деяние.
Омерзительная история. С далеко идущими последствиями для этих преступников. ЯО не панацея.

ОТВЕТИТЬ
еасас
10 июн 2021 в 17:43

путин не будет президентом за него никто ни хочет голосовать привет фсбышникам.

ОТВЕТИТЬ
SergeR
11 июн 2021 в 01:27

Всё, что сейчас делает Путин, ни что иное, как попытка ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ УДЕРЖАТЬСЯ У ВЛАСТИ. Масштабы лжи и "закручивание гаек" стали напоминать оруэловские антиутопии. Какое развитие, какое гражданское общество, Северная Корея и "банановые республики", вот реальная перспектива. Всё это конечно давно понятно, и абсолютно очевидно, но понимал ли он 7 мая 2000 года, когда вступал в должность президента РФ, что всё будет именно так? Что, других путей у путинской России просто и быть не могло?

ОТВЕТИТЬ