1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
29 апр 2021 в 10:56

Надо уходить в подполье, и оттуда вести работу. Как Ленин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:12

ФБК навсегда разрушила миф о нынешней российской власти. Эту правду невозможно стереть, она уже вписана в мировую историю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:53

Фашизм! Решение не правосудно и политически мотивированно. Террор это единственное что осталось режиму, который презирает российский народ. Алексей вся Россия и весь мир с тобой.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
29 апр 2021 в 11:55

Вот теперь воры и казнокрады смогут жить спокойно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:24

Че то быстро сдались. Волков из за бугра команды подавал ,а эти тявкали. Дальше подтявкивать страшно стало? А как же идея,борьба за нее, борьба с коррупцией? А самое главное,как же теперь власть без оппозиции ?

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
29 апр 2021 в 13:45

Когда они хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
29 апр 2021 в 13:22

Президент очень долго терпел выходки Навального.Навальный не понимал предупреждения,игнорировал.Пришлось Путину дать Навальному подзатыльник.И сразу наступила тишина!

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 апр 2021 в 11:57

здоровья и всех благ семье Навального !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:02

я помню как он пиарился когда горела Зимняя вишня.

гость
29 апр 2021 в 11:10

Лёха с Лёней обнулились. Очень забавно

Гость
29 апр 2021 в 21:12

Допрыгались!

Позывной Бандерас
29 апр 2021 в 11:52

Ну и хорошо!Наконец то в России наступит тишина и спокойствие!👋👍Спокойно пройдут выборы в Думу осенью и выборы Президента России в 2024 м.💪✌️

ОТВЕТИТЬ
Чистая правда.
29 апр 2021 в 12:37

Все шара закончилась, теперь Тюрьма.все эти прихвостни припавшие к кормушке амеров , пойдут на вольные хлеба, на заводы работать, поднимать сельское хозяйство. Достойные поколения.! Слава России!

ОТВЕТИТЬ
Роман Иванович Удовкин 38 лет
29 апр 2021 в 12:46

Давно пора, было закрыть все штабы Алексея Анатольевича Навального во всех городах России.

ОТВЕТИТЬ
Зиновий
29 апр 2021 в 12:26

Все с Госдепом и штабами покончено!